Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 241 страница 270 из 382

241

саша написал(а):

Vova
Но ?

на Д1 тоже надо обращать внимание

0

242

Vova
Безусловно  обращать и не только ………. ^^

0

243

никогда не хвастаюсь ,но лонги от 1.27 держу

Лучше похвастайся вот этим...

2010-09-08 14:58:11 от 1.26365  лонги  закрыты на 1.29150 = отсюда шорт  к 1.33  шорту   добавка  ва банк ...   шорт  дойдёт до 1.23580
и потом начнёться лонг на 1.41

2010-09-13 18:47:43 кто желает можно продавать главную ... 1.28650

2010-09-14 20:04:17 Алл ин -  шорт евро 1.30130

2010-09-14 21:29:18 стопа нет= цель 1.23580  ...

+1

244

John(Jr) написал(а):

Лучше похвастайся вот этим...

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D   

это сигналы были для тех кто внутридневно работает  ...и все  профитные  кстати !!!

и после 1.30  даже для внутридневников шортов небыло  :music:

так что парень давай что нибудь посильнее выдай !

Отредактировано Настрадамус (2010-09-30 12:32:34)

0

245

Ну, если для внутридневников есть цели на 7 фигур, тогда - да...
И тогда уж говори для "внутриночевиков", которые по твоим сигналам закрываясь четко на дне зарабатывают по 50 пунктов за 10 часов... И это еще и "Алл ин"!!!
Куда уж нам, ожидающих сигналов на четырехчасовиках?...

0

246

John(Jr) написал(а):

Куда уж нам, ожидающих сигналов на четырехчасовиках?...

такой смешной  ...слышим звон , но не понимаем где он  :crazyfun:

цель 1.23580  была такая и озвученна глобально  ,не для этих сигналов внутридневно , но ситуация  изменилась  и теперь 1.4 цель   

... аж 13   фигур цель предсавляешь такое  или это даже для чернокнижника  неосознаваемо  ???

так вы всё ожидаете сигнала  :D   , уже не пол часа прошло  уже вторые сутки пошли ...до сих пор невидно ???   

меня не зацепишь такими предьявами , я знаю свои возможности и не только я  :)

так что лучше вернёмся  к обсуждению  книги и фиге в ней !

или снова кроме банальных оскарблений  по теме сказать абсолютно нечего ?

0

247

саша написал(а):

разворачивают рынок фигуры

Глубокое заблуждение. Рынок разворачивают не фигуры, а экономические показатели, большой капитал и т.д. Фигуры только сигнализируют о возможном развороте, но всё хуже и хуже последнее время.

саша написал(а):

на Д1 рынок не разворачивается

Второе глубокое заблуждение. Если рынок разворачивается, то разворот идёт по всем таймфреймам. Разворот на одном таймфрейме-это только коррекция на старшем таймфрейме.

саша написал(а):

на Д1 больше работают уровни

На W1 и MN уровни работают лучше.

0

248

Настрадамус написал(а):

Экспертная система fx-chaos

написана очень криво, и требует серьёзной доработки, программист даже не удосужился сделать выравнивание по правому верхнему углу индикатора fx-trend

0

249

Нострадамус, ты прочитал главу №9 с книги?

0

250

Vova написал(а):

Нострадамус, ты прочитал главу №9 с книги

какой именно из книг ,  есть ещё такая книга , которую Билл не кому не показывает ...но там только одно предложение ...эту прочитал ! :)

и повторяю я не нострадамус ,а НАСТРАДАМУС !  пора бы и запомнить вова !

-1

251

Konstantin
Останемся каждый при своём мнении ,  созерцать  бы  ваш профит полученный  именно  на  MN  :)  ничего  личного  с уважением   :D как только начинается слово \индикатор\ у меня пропадает весь интерес к диалогу  ничего личного  мужайтесь  рынок вас ждёт :)

Отредактировано саша (2010-10-01 23:25:48)

0

252

Alexander
помоему вы говорили что можете написать советника?

0

253

kot написал(а):

Alexanderпомоему вы говорили что можете написать советника?

Сейчас над этим работаю, но предупреждаю, я не проффесионал в програмировании, я просто учусь, параллельно я работаю, и делаю у себя дома ремонт, поэтому времени для пока еще хобби (форекс) очень мало, но я над этим работаю, как только будут первые результаты, я обязательно с вами поделюсь .... для Настрадамуса уточню, что это будет совершенно бесплатно ... скажу так, в данный момент я работаю над описанием математически всех сигналов этой системы, предупреждая вопросы зачем изобретать велосипед, отвечу, я изучил несколько индикаторов по этой системе, ни один из них полностью не удовлетворял тем условиям которые описаны у Билла, поэтому я пишу все с нуля, единственно что наверное возьму часть алгоритма советника по этой системе который пытался написать Андрей Ведикхин на своём сайте http://vedikhin.ru

-1

254

Настрадамус написал(а):

Экспертная система fx-chaos  ...Fx-bar – показывает ангуляцию, короче бар разворота.

Единственное на что можно обратить внимание в этой системе-это индикатор FX-ALLIGATOR. У него присутствуют три более быстрые линии аллигатора, чем в индикаторе Билла. А раз они более быстрые, значит и разворот быстрее покажут. Четвёртая, синяя линия, соответствует линии зубов аллигатора Билла(основной красной линии).

0

255

Konstantin написал(а):

Единственное на что можно обратить внимание в этой системе-это индикатор FX-ALLIGATOR. У него присутствуют три более быстрые линии аллигатора, чем в индикаторе Билла. А раз они более быстрые, значит и разворот быстрее покажут. Четвёртая, синяя линия, соответствует линии зубов аллигатора Билла(основной красной линии).

с другой стороны, он будет давать много ложных сигналов

-1

256

Alexander написал(а):

с другой стороны, он будет давать много ложных сигналов

Нет. Когда ты выставляешь ордер на доливку по фракталам или подтягиваешь стоп, или определяешь ангуляцию, то на какую линию ориентируешься? Правильно, на линию зубов аллигатора. А в FX-ALLIGATOR она присутствует. Кроме того, в нём лучше видно(чисто визуально для меня), когда входить в рынок. Смотри. Когда три линии пересекают синюю линию(линию зубов), тогда и вход. Плюс сюда ещё фильтры прикрутить в виде цвета АО и АС, и ещё что-нибудь, например МАСД, вот тебе и советник получится. Если не хватает кой-нибудь линии(губ, щёк от старого аллигатора), то в  советнике можно всё прописать, но я думаю, что это будет лишнее. Ангуляцию в советнике можешь вообще не учитывать, потому что она бывает практически всегда, когда идёт коррекция.А в советнике её место займёт пересечение МАшек аллигатора.

0

257

Konstantin написал(а):

Нет. Когда ты выставляешь ордер на доливку по фракталам или подтягиваешь стоп, или определяешь ангуляцию, то на какую линию ориентируешься? Правильно, на линию зубов аллигатора. А в FX-ALLIGATOR она присутствует. Кроме того, в нём лучше видно(чисто визуально для меня), когда входить в рынок. Смотри. Когда три линии пересекают синюю линию(линию зубов), тогда и вход. Плюс сюда ещё фильтры прикрутить в виде цвета АО и АС, и ещё что-нибудь, например МАСД, вот тебе и советник получится. Если не хватает кой-нибудь линии(губ, щёк от старого аллигатора), то в  советнике можно всё прописать, но я думаю, что это будет лишнее. Ангуляцию в советнике можешь вообще не учитывать, потому что она бывает практически всегда, когда идёт коррекция.А в советнике её место займёт пересечение МАшек аллигатора.

Хм тоже конечно интересно, надо будет над этим задуматься, правда как там с авторскими правами этих индюков, не будут ли потом крики о плагиате, с другой стороны, можно просто использоватй настройки МА которые рисует этот индюк

0

258

Alexander написал(а):

правда как там с авторскими правами этих индюков

А при чём тут авторские права? Во многих советниках используются индикаторы, которые кто-нибудь, когда-нибудь написал, и о претензиях по этому поводу я не слышал. Ты же не будешь вписывать весь алгоритм индикатора в советник. У тебя там просто будет например так:
double l_imacd_5 =  iMACD(NULL, PERIOD_M5, 5, 13, 1, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 0);
double l_imacd_60 = iMACD(NULL, PERIOD_H1, 5, 13, 1, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 0);
А дальше прописываешь условие:
if( l_imacd_5 > 0.0 && l_imacd_60 > 0.0 )
то открыть Buy или выставить Buystop.

0

259

Настрадамус написал(а):

а что Билл  настолько туп , что только книги умеет писать , весь офисс  со всеми Биллами так и не смог написать нужную программу - индикатор

Боюсь, что он (Билл) слыхом не слыхивал про МТ, а программка у них есть. Investor's Dream называется 8-)

0

260

Konstantin написал(а):

А при чём тут авторские права? Во многих советниках используются индикаторы, которые кто-нибудь, когда-нибудь написал, и о претензиях по этому поводу я не слышал. Ты же не будешь вписывать весь алгоритм индикатора в советник. У тебя там просто будет например так:double l_imacd_5 =  iMACD(NULL, PERIOD_M5, 5, 13, 1, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 0);double l_imacd_60 = iMACD(NULL, PERIOD_H1, 5, 13, 1, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 0);А дальше прописываешь условие: if( l_imacd_5 > 0.0 && l_imacd_60 > 0.0 )то открыть Buy или выставить Buystop.

про iMACD, iMA, iALLIGATOR это все понятно, это средства языка MQL, я имел ввиду не посредственно если использовать FX-ALLIGATOR, авторские права именно на индюки FX.

посмотрел я внутренности этого FX-ALLIGATOR, там использованы просто МА, просто период на один шаг меньше чем у Билла и добавлена четвертая линия, вот и все, поэтому действителйно никаких авторских прав там быть не может

Отредактировано Alexander (2010-10-01 23:33:16)

0

261

Alexander написал(а):

поэтому действителйно никаких авторских прав там быть не может

А как же мои авторские права  :)   не забудьте отблагодарить как разбогатете  :)   а я всё в детские дома !

Отредактировано Настрадамус (2010-10-02 02:31:45)

0

262

Konstantin написал(а):

Да тестил я такую программу. Ничего в ней особенного, просто показывает, где выставлять отложки. Ты сам можешь по фракталам и зубам аллигатора определить тоже самое.

Это понятно, я про то, что весь офис Билла не написал индюков к МТ, просто нафиг им это не нужно

0

263

Настрадамус
Последнее китайское... Хотите поболтать, есть курилка.
Спасибо.

0

264

Что, все в курилку ушли???

0

265

Предсказамус написал(а):

Что, все в курилку ушли???

я уже пришел

+1

266

ушел в селл

0

267

Alexander написал(а):

ушел в селл

:insane:

-1

268

Alexander написал(а):

ушел в селл

ого, на развороте нормально должны были подняться. а я как обычно прошляпил :(

0

269

gzip4 написал(а):

ого, на развороте нормально должны были подняться. а я как обычно прошляпил

да какой там, разворотный бар только сформировался, самое время входить, у меня профит 0, я именно на этом уровне и зашел

0

270

ну вот разворот не отработался, зато сработала защита и остался при своих и сейчас открылся по фракталу на Н4 вверх, пойдем по указаниям Билла вслед за рынком ;)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос