Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 211 страница 240 из 382

211

Предсказамус написал(а):

В такой ситуации где ставить стоп-лосс для удвоенного ордера.

На красную линию, согласно стратегии. Я ставлю 10-15 пп за красную линию.....

0

212

Alexander написал(а):

только зачем ставить весь депо на кон? для меня лот = 5 % от депо

Александр, я не ставлю все депо на кон. Мне интересно как поступать в таком случае, этот случай Валентина еще не описывала в книге Билла Вильмса я этого не нашел. Или я, что  то пропустил?......

0

213

Всё ребята, я на заборе..... Буду собирать чемодан.. Если что-то кому-то срочное - пишите в скайп...
Chrome по прежнему не шлет мне извещений о том, что в форуме есть новые сообщения....

Удачи Вам.Профитов и... терпения........

0

214

Предсказамус написал(а):

Александр, я не ставлю все депо на кон. Мне интересно как поступать в таком случае, этот случай Валентина еще не описывала в книге Билла Вильмса я этого не нашел. Или я, что  то пропустил?......

Да, в книге Б.Вилиямса этого нет.. Я не обещаю быстро, но я обязательно опишу все правила постановки стопов и выхода из позиций...

0

215

RealLady написал(а):

Chrome по прежнему не шлет мне извещений о том, что в форуме есть новые сообщения....

а это не от хрома зависит и не от ие и не от оперы, а от подписки на форуме  :huh:

0

216

Vova написал(а):

а это не от хрома зависит и не от ие и не от оперы, а от подписки на форуме

поняла, нашла где подписаться.... Спасибо

0

217

Настрадамус написал(а):

Предсказамус написал(а):Я встал по разворотному бару в селл, по евробаксу и фунтобаксу. Цена пошла вниз включила ордер и пошла наверх. Сбила стопы, включила удвоенные ордера и пошла вниз.

давайте посмотрим ситуацию. время, дата, фрейм?????????????

0

218

Вот Вова прав! Лучше разбирать конкретно. Как далеко были от линий аллигатора, нет ли поблизости линиий сопротивления/поддержки, есть ли во время срабатывания ордера "новостные скачки"? Ну и самое главное - как быстро после срабатывания ордера цена пошла в другую сторону?
Признаюсь, я сам точно также попадал, но практически всегда получалось, что можно было (в теории) закрыться в маленьком, но плюсе. Жадность...
Идеальной стратегии нет, и в большинстве из них многое зависит от состояния - вроде все на картинке гладко, но не хочу. Войду маленьким лотом, стоп поставлю поближе обычного, прибыли возьму поменьше или вообще "на заборе" посижу...

Добавлю. На данный момент по разворотникам я для себя стараюсь работать по правилу - профит по двойному лоту при развороте на величину лося по одиночному лоту. Стоп на столько же. По рассмотренному множеству графиков замечено, что половина разворотного бара в другую сторону отрабатывается очень часто, если не сказать практически всегда.
Если я слепой - поправьте, пожалуйста, (лучше конкретными примерами) пока я не начал "плодить лосей"...

Отредактировано John(Jr) (2010-09-29 09:16:16)

0

219

Vova написал(а):

давайте посмотрим ситуацию. время, дата, фрейм?????????????

Не вижу картинок........

0

220

Я хотел чтобы такую картинку выложил обиженный торговой системой, а ты Валя опередила его, но я не об этом.
Цена сходила вниз 42 пункта. Это называется жадность, Нострадамус хотел наверное 420, даже если поставить трал 35, лося не было бы, лично я поставил 25 и на забор.

Отредактировано Vova (2010-09-29 10:41:19)

0

221

RealLady написал(а):

Я тоже приведу русскую поговорку : "Смотрит в книгу, да видит - фигу"

Кстати, самая большая фига в книге. :rofl: И кто больше тупит у того она еще больше  o.O

Отредактировано Vova (2010-09-29 10:44:48)

0

222

Пример забития лося

увеличить

Отредактировано Vova (2010-09-29 11:12:20)

0

223

Только отработал подобный вариант по Н1 евродоллар. Ушел вниз на 9 пунктов от срабатывания и перевернулся.
Вот только бар разворотный был маленький, поэтому и может и не совсем коректный пример. Но факт есть факт - трал по двойному разворотнику стоит 15 пунктов на б/у. Хвастаться пока нечем, однако - маленький, но плюс...
Вот по евройене Н4 более интересный вариант (разворотник на 40 пунктов) - пока в минусе, ждем... Даже если развернет, надеюсь на 20 пунктов ухода вверх и тогда - б/у. Если будут качели - залет на общие 80 пунктов. При небольших лотах - несмертельный вариант...

Отредактировано John(Jr) (2010-09-29 11:27:42)

0

224

Мне нужна помощь ... кто-нибудь сможет помочь математически описать ангуляцию?

0

225

Alexander написал(а):

попробуй применить процент рассхождения между челюстью и средней ценой бара

0

226

Мой скайп: vovagvi

0

227

Красивый коридор и формируется разворотный бар. думаем, вникаем, действуем.

Отредактировано Vova (2010-09-29 12:00:42)

0

228

Alexander написал(а):

)))  америку уже открыли давно ...и велосипед изобрели ...

Экспертная система fx-chaos  ...Fx-bar – показывает ангуляцию, короче бар разворота.

http://traderbooks.ru/system.php?id=201

0

229

евробакс Н4 формируется разворотник через полчаса будет видно точно

0

230

Настрадамус написал(а):

что там видно уже или ещё  пока невидно ???

конечно видно, посмотри

0

231

По евройене Н4 еще более запутанно...

0

232

Vova написал(а):

конечно видно, посмотри

и что видно ...уже не пол часа прошло,  а два ... должно быть совсем видно )))  так что же видно теоретики  :D   ???

0

233

John(Jr)
Настрадамус
Ведите себя культурно, всяческие склонения ников, будут наказыватся!

+1

234

John(Jr) написал(а):

Ноздрядавус   Ты так говоришь, как будто по своей стратегии уже за это время, пока мы ждем формирования разворотника по Н4 уже кучу бабла срубил. Может похвастаешься нам теоретикам?

:D  :D  :D      то о чём писал выше ...срываемся  к банальным оскарблениям ))) 

никогда не хвастаюсь ,но лонги от 1.27 держу 

RealLady написал(а):

Мне лично, на этой ветке ничего не надо. Чего добиваетесь ВЫ?? - Хотите, чтобы я сюда не заглядывала????

это противоречит здравому смыслу ...если ничего не надо ...зачем тогда это вообще нужно )))

да и вообще какие надо иметь понятия о рынке чтобы верить в то что Билл в своей книге откроет секрет как надо  действовать ... это верх наивности )))
это про фигу  в книге Билла   которую всё здравые люди отчётливо видят, кроме вас   :D

-1

235

Описанная мной ситуация по фунто-баксу отчетливо видна по картинке которую, разместила Валентина, ТФ 4. Я поставил стоп для удвоенного ордера на том месте где стоял ордер вниз. Его снесо. Если б поставил по красной линии, все было бы ОК. Поэтому и спрашивал где размещать стопы.
Согласен с постом где говорят, что обратный удвоенный ордер можно ставить в половину бара, сразу так стал делать. В этом случае цена отрабатывает практически всегда, ну за редким исключением. Пусть не профит, но и не убыток. Мое мнение.

0

236

если так и будет колбаситься до полуночи, то будет классный разворотник по Д1

0

237

Вова на Д1 рынок не разворачивается больше работают уровни, разворачивают рынок фигуры в основном н4 обратите внимание онлайн даже попытки нет  :) с уважением вашего мнения

0

238

Vova написал(а):

попробуй применить процент рассхождения между челюстью и средней ценой бара

я придумал по-лучше, я буду искать последний бар, который касался пасти аллигатора, и строить МА, с периодом равным: текущий бар - тот бар, и если угол, между МА и Синей линией Алли, будет расти, ето я и буду принимать за ангуляцию ...

0

239

саша написал(а):

Вова на Д1 рынок не разворачивается больше работают уровни, разворачивают рынок фигуры в основном н4 обратите внимание онлайн даже попытки нет   с уважением вашего мнения

А вы правы, но ...............

0

240

Vova
  На будущие фигура формируется от 3 до 7 дней Н4 но не пол часа, ничего личного   :)  мнение

Отредактировано саша (2010-09-30 01:13:48)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос