Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

Винодел написал(а):

Надо просто соблюдать правила. Лонг действительно надо было закрыть при каснии зеленой, или в крайнем случае красной линии аллигатора.

Поясните, пожалуйста, почему у зелёной??? И почему закрыть лонг, а селл не надо??? В какую же сторону тогда Вы стояли??

0

182

Нострадамус, Вы удовлетворены??

PS. Коли, уж, Вы выбрали ник столь известный, потрудитесь исправить грамматическую ошибку........[/b]

Отредактировано RealLady (2010-09-28 02:37:51)

0

183

Хочу еще раз напомнить............ - я не даю никаких рекомендаций на вход или выход из рынка.....
Я отвечаю на вопросы по работе ТС "Торговый Хаос" и , в качестве иллюстраций к её эффективности , привожу конкретные сделки...
Поэтому вопросы типа - "открывать, закрывать, что делать??" каждый решит сам...

Меня можно спросить о моём мнении, но ни коим образом не в укоризненной форме, в которой изволил вопрошать трейдер с пророческим ником....

0

184

RealLady написал(а):

Коли, уж, Вы выбрали ник столь известный, потрудитесь исправить грамматическую ошибку

В том то и самое интересное что я не Нострадамус ... я НАСТРАДАМУС    это не ошибка ...ошибка это

"Селл от 1.3018 закрылся стоп-лоссом от 1.3161 "

Да потому, что разворотный бар и отложка у меня стоит уже на селл от 1.3424....
таким образом станцевала с рынком - на это раз Вальс-фокстрот.........

как мило ...вальс - факстрот (тоже не  ошибка) ...    1.3424  селл пойду ...без рекомендаций - сам  пойду...ва-банк пойду ...

сигнал же  ...

просто в качестве  иллюстрации к её эффективности  пойду ...

Отредактировано Настрадамус (2010-09-28 03:02:39)

0

185

Здравствуйте!

RealLady написал(а):

Поясните, пожалуйста, почему у зелёной??? И почему закрыть лонг, а селл не надо??? В какую же сторону тогда Вы стояли??

Я стоял в лонг, цена начала откат. В таких случаях я закрываю лонг когда цена опускается ниже зеленой линии и жду дальнейшего развития событий.
С уважением.

Отредактировано Винодел (2010-09-28 10:45:44)

0

186

Винодел написал(а):

когда цена опускается ниже зеленой линии и жду дальнейшего развития событий.

Тоже верно.......

+1

187

Vova написал(а):

а по евробаксу на Д1 разворотник !!!!!!!

А где ангуляция? Да и что-то мне подсказывает, что рановато будет. Если только пунктов 50-60 на худой конец взять, но больше шансов лося загнать. Движение на север ещё не выдохлось. На недельках разворачивает вверх. В район 1.37 прибудем, там дальше будем посмотреть. Пока цель(правда туманная) в районе 1.4 стоит. Вот такие мои мысли.

0

188

Konstantin написал(а):

А где ангуляция?

очень даже хорошая ангуляция

Konstantin написал(а):

Движение на север ещё не выдохлось.

на АДХ индекс уже сдох, значит движуха подошла к концу
АО красный, Гатор красный, что еще надо?

0

189

RealLady написал(а):

Тоже верно.......

так как же верно ? или верно и так и так ??? или наш учитель и сам незнает как )))

любая система не позволяет двоякого толкования  ...и верно может быть только одно ...иначе это не система  ...а фабрика лосей !

0

190

Настрадамус написал(а):

так как же верно ? или верно и так и так ??? или наш учитель и сам незнает как )))
             любая система не позволяет двоякого толкования  ...и верно может быть только одно ...иначе это не система  ...а фабрика лосей !

слушай, тебе что-то не нравится? Ну тогда не задерживайся тут, иди и работай сам без рекомендаций, но не мешай другим осваивать эту систему, спасибо!

0

191

Vova написал(а):

АО красный, Гатор красный, что еще надо?

Вова, глянь на D1  и на W1. Сдаётся мне, что ты только на Н4 смотрел.

0

192

Konstantin написал(а):

Вова, глянь на D1  и на W1. Сдаётся мне, что ты только на Н4 смотрел.

Я смотрел на Д1.
На разных ДЦ может быть по разному.

Отредактировано Vova (2010-09-28 16:30:34)

0

193

Alexander написал(а):

там же ясно написано, "Винодел написал(а): когда цена опускается ниже зеленой линии и жду дальнейшего развития событий.
Он ждет что будет дальше !!!!!!!!! чего тут не понятно?

надо выдержать ситуацию, это по его мнению, это и есть один из вариантов, если ничего не можешь придумать закрой терминал и уйди с рынка, пойди попей пивка или водочки, а утром с бодуна че нить придумаешь :dontknow:

Отредактировано Vova (2010-09-28 16:42:06)

0

194

Alexander написал(а):

слушай, тебе что-то не нравится? Ну тогда не задерживайся тут, иди и работай сам без рекомендаций, но не мешай другим осваивать эту систему, спасибо!

Слушай тебе всё нравиться ...тогда незадерживай нас тут  , обясняй скорее как верно  так .... или так тоже верно ,пожалуйста !

И что теперь делать у меня снова минус огромный ...я продал по рекомендации реального учителя  и основываясь на системе по 1.3424 -

а теперь уже 1.35800  ...  с 2 сделок я разорил депо ... теперь у меня нет денег и я очень злой и опасный !

всё выезжаю в Латвию ... найду эту реальную учительницу пусть обьяснит .... зачем сама с собой переписываеться ?

Отредактировано Настрадамус (2010-09-28 19:58:30)

0

195

Настрадамус написал(а):

Слушай тебе всё нравиться ...тогда незадерживай нас тут  , обясняй скорее как верно  так .... или так тоже верно ,пожалуйста ! И что теперь делать у меня снова минус огромный ...я продал по рекомендации реального учителя  и основываясь на системе по 1.3424 - а теперь уже 1.35800  ...  с 2 сделок я разорил депо ... теперь у меня нет денег и я очень злой и опасный ! всё выезжаю в Латвию ... найду эту реальную учительницу пусть обьяснит .... зачем сама с собой переписываеться ?

А почему не поставил Стопы? Я тоже был в селле, но у меня следуя рекомендациям нашего учителя стоял на всякий случай разворотный отложенник с двойним лотом, и я на этом движении вверх сделал почти 200 пп, так что не надо пенять на зеркало коли рожей не вышел ... собираешься в Латвию? Ну чтож, милости просим ... а если у тебя параноя и ты действительно думаешь что я и Валентина одно и то же лицо, то тебе не в Латвию надо собираться, а в ближайший дурдом, всем профита, сегодня хороший день для меня и всем желаю того же .... А Валентине огромное спасибо, за то что терпит таких как Настрадамус ;)

0

196

Отлично....... Я встал по разворотному бару в селл, по евробаксу и фунтобаксу. Цена пошла вниз включила ордер и пошла наверх. Сбила стопы, включила удвоенные ордера и пошла вниз.
В такой ситуации где ставить стоп-лосс для удвоенного ордера. Цена то перла вниз, я закрыл эти удвоенные ордера в убытке, теперь вижу зря, но на тот момент страшно было оставлять их.
Как быть в этом случае???

0

197

Непонятно, если честно как Вы умудрились получить прибыль.

0

198

Предсказамус написал(а):

Непонятно, если честно как Вы умудрились получить прибыль.

очень просто, был в селл с 3440 и стоял стоп + разворотник двойным лотом на 3480, закрыл его на 3584, вот и вся прибыль, + 1700 пп на золоте

0

199

По евро-долл, я получила стоплосс - 85пп. Сработал стоп с разворотом и я его уже закрыла - профит 2 х 78пп = 156 пп профит.
Пока посижу на заборе......

0

200

А то, что цена падала не брали во внимание?

0

201

Alexander написал(а):

очень просто, был в селл с 3440 и стоял стоп + разворотник двойным лотом на 3480, закрыл его на 3584, вот и вся прибыль,

вот как - всё просто и легко ...или это только по готовой исстории  был разворотник двойным лотом )))   закрыт на 3584  ...что то об этом

ничего ранее небыло написанно просто селл от  1.3424   и картинок небыло никаких ... так что теперь то шашкой махать когда   поезд ушёл ...

а в дурдоме место таким кто сами с собой переписываються под разными никами !

а чтобы научить надо самому хоть что нибудь понимать ...русская мудрость )))

0

202

Предсказамус написал(а):

А то, что цена падала не брали во внимание?

А я за терминалом не слежу, я подхожу раз в 4 часа на 2 мин и все

0

203

Konstantin написал(а):

А где ангуляция? Да и что-то мне подсказывает, что рановато будет. Если только пунктов 50-60 на худой конец взять, но больше шансов лося загнать.

Если строго следовать стратегии, то можно и лосей иногда загонять.....

0

204

А я практически каждый час мониторю. И все-таки хотелось бы увидеть ответ от Валентины, что в таких случаях делать.

0

205

Настрадамус написал(а):

тут и нет двоякого толкования. Если ты будешь учтиво задавать вопросы, я терпеливо буду отвечать.

В ТС "Торговый Хаос" есть вариации для консервативных трейдеров и агрессивных. Зеленая линия может служить очень консервативным выходом их позиций,  Пурпурная и  Красная линия тоже служат ориентиром. Установи для себя правило, по какому принципу ты закрываешь позицию и............ строго ему следуй......

Фунт поступил некрасиво вынес и то и то. Но я по фунту и не работала.......Мне не очень понравился тот разворотник. А , может , просто опыт не пустил меня туда. А евро для меня - красиво сработала......

Ва-банк не надо...... Все надо делать Разумно.....

Всем профитов и Терпения.....

Не теряйте меня - я завтра вылетаю в Лондон, пока доберусь до инета, настрою компы и прочее пройдет время......

PS.  :mybb: Предсказатель, меняй срочно маршрут....

Отредактировано RealLady (2010-09-29 09:42:46)

0

206

Предсказамус написал(а):

А я практически каждый час мониторю. И все-таки хотелось бы увидеть ответ от Валентины, что в таких случаях делать.

По-моему вот и ответ

RealLady написал(а):

Если строго следовать стратегии, то можно и лосей иногда загонять.....

только зачем ставить весь депо на кон? для меня лот = 5 % от депо

0

207

Предсказамус написал(а):

Я не поняла Ваш вопрос???? будьте любезны, сформулируйте его точнее и я отвечу

0

208

Настрадамус написал(а):

Слушай тебе всё нравиться ...тогда незадерживай нас тут  , обясняй скорее как верно  так .... или так тоже верно ,пожалуйста !
И что теперь делать у меня снова минус огромный ...я продал по рекомендации реального учителя  и основываясь на системе по 1.3424 -

Работать Головой

Повторяю для особо одаренных - я сигналов не даю...... И никого не побуждаю к действию......

Читай, внимай, задавай вопросы - пропусти все это через свою голову - фильтруй то, что тебе ближе и............. работай-работай-работай!!!!!!!!!!!

+1

209

Понял, за ответ спасибо! Пускаюсь с самостоятельное плавание.

0

210

О, а я думал Вы мне ответили.

Предсказамус написал(а):

Отлично....... Я встал по разворотному бару в селл, по евробаксу и фунтобаксу. Цена пошла вниз включила ордер и пошла наверх. Сбила стопы, включила удвоенные ордера и пошла вниз.В такой ситуации где ставить стоп-лосс для удвоенного ордера. Цена то перла вниз, я закрыл эти удвоенные ордера в убытке, теперь вижу зря, но на тот момент страшно было оставлять их.Как быть в этом случае???

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос