Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

John(Jr) написал(а):

Вот этого ответа я и ждал!!! Значит, думаю в правильном направлении!...

Я тоже так думаю, будем работать в одном направлении...

0

152

2Vova Ты (если не возражаешь такому обращению) когда начал думать по фунтобаксу и еврофунту на Н4 в пятницу?
И будешь ли думать на Н1 по фунту сейчас? (Хотя могут уже сломать...)

Блин, крокодилов по Н1 рисуется вагон пар с йеной...

Отредактировано John(Jr) (2010-09-20 10:54:43)

0

153

John(Jr) написал(а):

2Vova Ты (если не возражаешь такому обращению) когда начал думать по фунтобаксу и еврофунту на Н4 в пятницу?И будешь ли думать на Н1 по фунту сейчас? (Хотя могут уже сломать...)

Я в общем, а конкретно сам думай, на то она и голова.

0

154

Да я в пятницу уже хорошо подумал...  ;)

0

155

Я в селл и по фунту и по евро.
Фунт уже сработал. Д1 разворотный бар селл от 1.5593 (можно было и по Н4 на сел от развротника 1.5690, в пятницу закрыла - от греха подальше).
По евроотложка на селл от 1.3018

Отредактировано RealLady (2010-09-20 17:34:51)

0

156

скажите пожалуйста...
какие параметры аллигатора могут подойти для платформы РУМУС от ФК..
спасибо...

0

157

WOOFER написал(а):

скажите пожалуйста...
какие параметры аллигатора могут подойти для платформы РУМУС от ФК..
спасибо...

Ничего не могу сказать, незнакома с Румусом.... Но, полагаю, что стандартные годятся

0

158

WOOFER написал(а):

скажите пожалуйста...какие параметры аллигатора могут подойти для платформы РУМУС от ФК..спасибо...

На сколько я понимаю, алигатор он и есть аллигатор на любых платформах, его настройки везде должны быть одинаковыми:
13,8
8,5
5,3
smooth
median price

0

159

RealLady написал(а):

Ничего не могу сказать, незнакома с Румусом.... Но, полагаю, что стандартные годятся

да в том то и дело,что стандартные настройки очень сильно отличаются от МТ4.

0

160

вот не подфортило то, цена только коснулась моего стопа и улетела вверх на 2 фигуры

0

161

BW Indicator.mq4

выкладываю окончательный вариант своего индикатора, объеденены все индикаторы выложенные до этого в один

показывает:
снизу цены:
красные кружки сигналы на продажу: АО блюдце, АО пересечение 0, АО 3-й бар подряд одного цвета, АЦ 2-й или 3-й бар одного цвета
зеленые кружки сигналы на покупку: АО блюдце, АО пересечение 0, АО 3-й бар подряд одного цвета, АЦ 2-й или 3-й бар одного цвета
фракталы на покупку и на продажу

сверху цены:
ромбики: сигналы зоны, красной или зеленой

все сигналы фильтруются зубами аллигатора

Отредактировано Alexander (2010-09-23 00:12:53)

0

162

Alexander написал(а):

выкладываю окончательный вариант своего индикатора, объеденены все индикаторы выложенные до этого в один

спасибо за индикатор. пользователи линукса (вдруг таковые сюда забредут) могут добавить в wine виндовый фонт wingding.ttf, тогда значки индикатора будут такие, как задумал автор ;)

0

163

Alexander написал(а):

выкладываю окончательный вариант своего индикатора

Приветствую. Фрактал UP надо бы вверх свечи переставить. При наведении курсора выдаёт-то фрактал UP, но значение соответствует местоположению и идёт в разрез с другими индикаторами фракталов. Да и само месторасположение фрактала(расстояние до бара) далековато. Корректируй по штатному индикатору.

0

164

Konstantin написал(а):

Приветствую. Фрактал UP надо бы вверх свечи переставить. При наведении курсора выдаёт-то фрактал UP, но значение соответствует местоположению и идёт в разрез с другими индикаторами фракталов. Да и само месторасположение фрактала(расстояние до бара) далековато. Корректируй по штатному индикатору.

хм, хорошая идея, надо попробывать, на днях попробую сделать

0

165

Интересная у вас ветка. Везде, куда ни глянь, Вильямса ругают, но мне кажется, "они просто не умеют его готовить". )))
Кстати, вопрос вдогонку, а никто сегодня, случаем, не стоит в бай по баксойене? Или я с переворотом налажала?

0

166

Ну да, по Н4 похоже было на разворотник. Но я эту пару не торгую, а торговал бы, попал бы на 30 пп.
Я сегодня на AUDJPY из аллигатора удачно вышел. Правда закрыло стопом в +50, но до 100 все равно не дотянули.

Отредактировано John(Jr) (2010-09-23 17:45:37)

0

167

John(Jr) написал(а):

Ну да, по Н4 похоже было на разворотник. Но я эту пару не торгую, а торговал бы, попал бы на 30 пп.

Это про какую пару?

0

168

Konstantin написал(а):

Это про какую пару?

Это, видимо, про мою баксо-йену. У меня вчера пересидел, сегодня в плюс вышел.

0

169

Вот блин. Чисто повезло. Только выставил ордер на выход из аллигатора по Н1 фунтойены - ничего не успел понять получил +50 пп профита.
Буквально несколько секунд и не успел бы под этот прыжок попасть... :cool:

0

170

Добрый день! Только начал изучать первую книгу и возникли вопросы, (заранее прошу прощение за то, что влез!), на 50-60 странице изучаются индикаторы, правильно ли я понял, что смотреть объем можно и нужно по индикатору Volumes, а MFI по одноименному MFI, или он (MFI ) сочетает в себе оба индикатора (я про терминал MT4)?

0

171

Выход из фунтобакса откладывается. Обновили низ на 1 пункт!  :angry:  :smoke:

0

172

John(Jr) написал(а):

Вот блин. Чисто повезло. Только выставил ордер на выход из аллигатора по Н1 фунтойены

Действительно повезло. Фуй - это бешеная пара. Может и в сторону лося выстрелить. Аккуратней.

0

173

RealLady написал(а):

По евроотложка на селл от 1.3018   Фунт уже сработал. Д1 разворотный бар селл от 1.5593

и как ...сработал аллигатор - челюсти раскрыл , зубами посчёлкал  и стал такой зелёный зелёный  )))

... когда закрывать селлы от 1.3018 и 1.5593  ...???  сейчас или ещё подождать ? )))

и где наш реальный  учитель пропал , как селл совершил по фантику и евростеннику -  так на неделю  оставил нас тут в неведении

что же нам теперь делать ?

0

174

ПРИВЕТИЩЕ!!!

Настрадамус написал(а):

Надо просто соблюдать правила. Лонг действительно надо было закрыть при каснии зеленой, или в крайнем случае красной линии аллигатора.
А вот открывать селл было ошибкой, т.к. линии аллигатора не переплелись, т.е. флета как такового небыло, была небольшая пауза, надо было
переждать ситуацию и снова идти в лонг. Я так и сделал, и взял неплохую прибыль в пятницу на американской сессии.

0

175

Действительно повезло. Фуй - это бешеная пара. Может и в сторону лося выстрелить. Аккуратней.

Спасибо! Но стоп я по рекомендации выставил в районе красной линии (размер отступа выбираю "на глаз" - в зависимости от разлета "пограничных фракталов"). Тут могло оказаться, что в одну сторону сработал бы в минус, а в другую просто не успел бы поставить ордер...

0

176

Всем привет, а учитель наш потерялся или попросту не до нас.

0

177

а по евробаксу на Д1 разворотник !!!!!!!

0

178

Настрадамус написал(а):

Учиться...учиться..... и еще раз УЧИТЬСЯ!!!!!

Настрадамус написал(а):

когда закрывать селлы от 1.3018 и 1.5593  ...???  сейчас или ещё подождать ? )))

Селл от 1.3018 закрылся стоп-лоссом от 1.3161 - получила убыток 143 пп. Но... сработал стоп с разворотом от 1.3161 двойным лотом, который закрыла только что по котировке  1.3436 - профит 2 х 276 пп +552пп

Аналогично и по фунту

Почему закрыла счас?? Да потому, что разворотный бар и отложка у меня стоит уже на селл от 1.3424....
таким образом станцевала с рынком - на это раз Вальс-фокстрот.........

Настрадамус написал(а):

и где наш реальный  учитель пропал , как селл совершил по фантику и евростеннику -  так на неделю  оставил нас тут в неведении

На этот вопрос тоже есть ответ - я писала, что раз-два в неделю могу тут быть........ Уж, извиняйте, чаще не могу.....

О чём-то срочном - просила писать в скайп....

Ну, и еще..... одно оправдание - я сменила проводника и вместо IE поставила Chrome - а он извещений, что в этом форуме появились новые сообщение мне не слал - вот я и не заходила....

Успехов.Всем и профитов

Отредактировано RealLady (2010-09-28 02:42:17)

0

179

Винодел написал(а):

А вот открывать селл было ошибкой, т.к. линии аллигатора не переплелись, т.е. флета как такового небыло, была небольшая пауза, надо было

Ошибки не было - всё в строгом соответствии со стратегией... был разворотный бар, была ангуляция - устанавливаем GTC ордер на продажу..
Разве не может быть минусовых сделок????

0

180

Vova написал(а):

а по евробаксу на Д1 разворотник !!!!!!!

Да, разворотник и уже у меня стоит отложка.
По фунтодолл тоже на Д1 разворотный бар.

И я напоминаю.... как только сработает разворотный бар - ставим стоп с разворотом двойным лотом....

И спокойно, без лишних эмоций ждем срабатывания стоплосса или............

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос