Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

RealLady написал(а):

Надеюсь я удовлетворила пожелание конкретной сделки в "момент формирования сигнала"

Да,спасибо,только мне ещё поискать тот ДЦ с теми же свечами.Просто работа по GMT не спасает.Ещё важна время свечи,а то некоторые ставят по открытию а некоторые по закрытию.Спасибо!

0

92

Valeriu написал(а):

Да,спасибо,только мне ещё поискать тот ДЦ с теми же свечами.Просто работа по GMT не спасает.Ещё важна время свечи,а то некоторые ставят по открытию а некоторые по закрытию.Спасибо!

Нет открытия, нет закрытия в этой стратегии - есть минимум и максимум бара...........

0

93

Пост 85 Сработала отложка на селл. стоп на красной линии. Не забываем, что при формировании нового фрактала в пасти спящего Аллигатора на бай переносим бай-стоп на вновь сформированный фрактал. Ордер на бай не снимаем, пока не произойдет мощный прорыв в сторону нашей отложки...

Все действия по данной паре буду комментировать, если будет что-то новое, что не было в предыдущих описаниях сделок из Пасти Спящего Аллигатора.
Еще раз хочу подчеркнуть - это вовсе не ветка сигналов.....А на конкретных сделках идет разъяснение стратегии.
Только вот, мне кажется, что всем и всё ясно - вопросов то нет.......
НО я продолжу......пусть останется в истории..........

0

94

Супер. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Vova написал(а):

Супер. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Служу российско-латвийским трейдерам.......... :idea:

Отредактировано RealLady (2010-09-14 00:47:55)

0

96

Valeriu написал(а):

Да,спасибо,только мне ещё поискать тот ДЦ с теми же свечами.

Admiral Markets

вот ДЦ которое работает по GMT

0

97

RealLady написал(а):

Служу российско-латвийским трейдерам..........

В хохляндии тоже внимательно перечитывают тему...
А вообще спасибо вам огромное за такой "ликбез".

0

98

Это я удачно зашёл! Правильная тема с хорошими коментами к сделкам.  Спасибо RealLady. Выкладываю индикаторы по системе. Там и раскраска баров и мудрецы. Нашёл на просторах инета. Надо только всем миром потестить.
_http://filecaster.ru/files/xeZ3SjQwEVJU/ТОРГОВЫЙ_ХАОС_rar

Отредактировано Konstantin (2010-09-14 14:43:05)

0

99

Внимание! Очень похоже на формирование разворотника на евробаксе Н4!!!
Есть фракталы ориентиры на засыпающем аллигаторе AUDUSD H1.

Отредактировано John(Jr) (2010-09-14 15:24:43)

0

100

RealLady, спасибо вам за то что вы есть!
"Только вот, мне кажется, что всем и всё ясно - вопросов то нет......."
я пришёл!вопросов будет умататься:)
"НО я продолжу......пусть останется в истории.........."
John(Jr), ага, отложечку выставили..

Alexander написал(а):

Valeriu написал(а):Да,спасибо,только мне ещё поискать тот ДЦ с теми же свечами.
Admiral Markets вот ДЦ которое работает по GMT

У Адмирал Маркетс gmt, да. Но свечи не такие же.

Отредактировано Tommy (2010-09-14 15:41:46)

0

101

Tommy написал(а):

У Адмирал Маркетс gmt, да. Но свечи не такие же.

хм, я конечно до каждого тика не сравнивал, но мне показалось что очень похожи, но если что всегда можно открыть для анализа демо счет на Форекс.ком, там же где у Валентины

0

102

Konstantin написал(а):

Выкладываю индикаторы по системе

Большое вам человеческое спасибо за это

0

103

Alexander написал(а):

хм, я конечно до каждого тика не сравнивал, но мне показалось что очень похожи, но если что всегда можно открыть для анализа демо счет на Форекс.ком, там же где у Валентины

Я тоже открыл демо счет на форекс.ком но свечи не совпадают с теми что Валентина на графике показала.Потому наверно надо рассматривать разворотные ситуации не только по одному разворотному бару,а также по комбинации свечей скажем по Нильсону.Удачи всем!

0

104

Konstantin написал(а):

Выкладываю индикаторы по системе. Там и раскраска баров и мудрецы. Нашёл на просторах инета. Надо только всем миром потестить.
_http://filecaster.ru/files/xeZ3SjQwEVJU/ТОРГОВЫЙ_ХАОС_rar

Эти индикаторы давно уже известны в сети.Я думаю что они написаны для обучения.Для работы,а именно для быстрого просмотра графиков и анализа сигналов они не приспособлены.Их нужно доработать и сделать комплект для обучения а другой для работы.Когда смотришь на график для оценки текущей ситуации мне лично нужны те сигналы которые сейчас сформированы и нужно по них установить отложки.Перерасчет всего графика явно не нужен,а это и лишняя нагрузка на комп.Сигналы в виде точек с цифрами не дают быструю информацию.Надо сначала разобратся что там за сигнал.Вот если выставить уровни то уже другое дело.Удачи всем!

0

105

Мне только что дали электричество!!!!!! Весь день не было света.

:flag:  УРА!!!!!!!!! 6 пп не дошло до моего стопа и так все унеслось в профит!!!!! Крою все по рынку... Потом разберусь со всем и снова начнем.....

0

106

Открою страшную тайну
Я поглядываю на форекском, но....... картинки все с forex4you . Я писала, что иногда складываю свечи и получаю знатный разворотник..
Ой, нет, то в другом форуме - потом и Вам опишу......

0

107

RealLady написал(а):

УРА!!!!!!!!! 6 пп не дошло до моего стопа и так все унеслось в профит!!!!!

а я по своей же глупости опять попал. хотел геп закрыть. вопрос : не рассматриваете ли текущий бар 4ч и 1ч как разворотный

0

108

kot написал(а):

не рассматриваете ли текущий бар 4ч и 1ч как разворотный

на Н1 да предыдущий бар красивый разворотник, тем более что все пахнет началом коррекции, поставил отложку на минимуме етого бара - спрэд - 1 пп, стоп на максимуме + спрэд + 1 пп

0

109

я надеюсь разговор идет про евробакс

0

110

вообще в планах есть написать советник по этой системе, чтобы исключить полностью человеческий фактор из процесса заключения сделок, принимаю все советы и пожелания по поводу алгоритма, если все получиться выложу совершенно бесплатно для общего пользования

0

111

Alexander написал(а):

я надеюсь разговор идет про евробакс

он самый. а тут нельзя голосовать. наж. на + сворачивается форум

0

112

Alexander написал(а):

вообще в планах есть написать советник по этой системе, чтобы исключить полностью человеческий фактор из процесса заключения сделок, принимаю все советы и пожелания по поводу алгоритма, если все получиться выложу совершенно бесплатно для общего пользования

Полностью человеческий фактор исключить невозможно.Советник пригодится только как полуавтоматический робот для выставления ордеров.На мой взгляд там нужно прописать время работы,надо исключить время выхода новостей,нужно отсечь некоторый период до и после новостей,причем периоды не равны.Этим отсечем ложные импульсы на новостях.Это нужно в советнике где ставятся ордера на пробой фракталов.Потом надо еще учитывать направление крокодила на старших периодах.Тут ещё много нюансов.

0

113

kot написал(а):

он самый. а тут нельзя голосовать. наж. на + сворачивается форум

Наберешь больше сообщений на этом форуме тогда сможешь голосовать.

0

114

sandul написал(а):

В хохляндии тоже внимательно перечитывают тему...А вообще спасибо вам огромное за такой "ликбез".

я в этой теме намного раньше тебя, это ты сюда заглядываешь, и не надо тут умничать и пошлостями гнать, если можешь написать чего то толкового, то пиши, а выпендреж себе оставь, поверь мне, тут его не оценят

Отредактировано Vova (2010-09-14 23:56:34)

0

115

По евробаксу разворотник на Н1, сработала неотложка 1,3005 со стопом 1,3035, буду ждать развития событий, это для тех кто сюда "заглядывает", остальные знают что это такое.

0

116

Vova написал(а):

По евробаксу разворотник на Н1, сработала неотложка 1,3005 со стопом 1,3035

аналогино)

0

117

Alexander написал(а):

на Н1 да предыдущий бар красивый разворотник, тем более что все пахнет началом коррекции, поставил отложку на минимуме етого бара - спрэд - 1 пп, стоп на максимуме + спрэд + 1 пп

на селл неправильный расчет котировки. Смотри пост 88 - правила постановки ордеров

+1

118

Valeriu написал(а):

На мой взгляд там нужно прописать время работы,надо исключить время выхода новостей,нужно отсечь некоторый период до и после новостей,причем периоды не равны.Этим отсечем ложные импульсы на новостях.

Подскажите пожалуйста, где Б.Вильямс указывает на такие ограничения для работы в своих трудах? Я помню ангуляцию+разворотный бар+фракталы с фильтром по крокодилу.

0

119

Konstantin написал(а):

Подскажите пожалуйста, где Б.Вильямс указывает на такие ограничения для работы в своих трудах? Я помню ангуляцию+разворотный бар+фракталы с фильтром по крокодилу.

Конечно же нигде у него этого нету, но надо же и своей головой подумать, во время выхода новостей рынок ведет себя неадекватно, и не хотелось бы попасть под этот каток неадекватно ведущего себя рынка.
Своим постом я ни в коем случае не хотел кого-либо обидеть, если это случилось, заранее прошу прощения.

Мы для этого здесь и собрались чтобы использовать эту гениальную систему, и модифицировать её под текущий момент, время течет все вокруг меняется и рынок в том числе ...

Отредактировано Alexander (2010-09-15 10:40:17)

0

120

RealLady написал(а):

на селл неправильный расчет котировки. Смотри пост 88 - правила постановки ордеров

Спасибо, я как то пропустил эти правила мимо глаз при просмотре этого сообщения ..... теперь поправлюсь и буду на селл выставлять правильные отложки ....

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос