Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Жаль, что CFD и кто не торгует... По мазуте жду бюдца.. на всякий случай поставил пробойник селловый... мож кто прокомментирует...

увеличить

0

62

Это жнадо!! Пок писАл сообщение, резко дернуло вниз.. ордер сработал

0

63

Здравствуйте! А можно картинку?

Здравствуйте! Можно...
http://s001.radikal.ru/i195/1009/7d/cf18024b00cb.gif

0

64

To John - сейчас нет времени, но завтра я напишу на чем ты попался. Со скрином распишу твою ошибку..... Почему то не вижу на твоем скрине Гатора.... ? Его показания важны при таком входе..... Распишу все подробно ..............позже.....

0

65

Всем привет! Валя ты обещала дать резолюцию на пост № 71. Я тоже жду с нетерпением. А фотку я свою обещаю в аватар. Спасибо.

0

66

Здравствуйте все..... :flag:
  Вот обещанная картинка. Называется она "Кто кому попался?" o.O

Находимся в зелёной зоне - переношу стоп под следующий бар - 107.43 минус 1 тик - если сработает - то будем иметь профит +71 пп. Вычтем 17 пп лосса и .........+54 пп запишем себе в копилочку......

Переношу стоп по обоим ордерам на 107.53 (под предпоследний бар) И ставлю отложку на усиление позиции по фракталу Бай 107.74 + 1 тик + спред

увеличить

Отредактировано RealLady (2010-09-13 07:03:39)

0

67

John(Jr) написал(а):

Выставил ордера в обе стороны по евройене Н1. Красивый аллигатор!
Вот только насколько вниз - загадка... И так уже на дне...

Сам написал : "Красивый Аллигатор", сам написал :"Выставил в обе стороны", сам написал "...и так уже на дне" - так в чем же дело???

А вот в чём - отступление от стратегии, вернее её НЕ соблюдение!!!!!!!

"Learn the rules of the game, and play better than anyone else"

Отредактировано RealLady (2010-09-13 05:20:53)

0

68

Желаю Вам удачной, профитной недели......
:love:

0

69

Считайте профит сами....

увеличить

0

70

Спасибо за разъяснения!
В пятницу был трудный день - не все получилось расписать.
Написал, что в поставил в обе стороны - не расписал одну из сторон.
Выход из аллигатора на север на 106.90 (106.87+спред+1) сработал хорошо и пока не закрыт. Стоп-профит 107.56.
А в посте 67 я указал свою попытку (удачную) компенсации потери от неудачной попытки похода на юг. Закрытие позиции не стопом, а перекрывающим ордером. Называется "а там посмотрим" - в какую сторону пойдет, там новый стоп и сработает, чтобы один из этих ордеров сработал в нужный плюс.
Вот только не пойму когда нужно ставить новый ордер в неудавшуюся сторону после появления нового фрактала - как в рассматриваемом случае. Я, получается, это сделал после пересечения линии зубов - стоп у нового перекрывающего ордера выставлен по новообразовавшемуся фракталу.

Гатор пока изучаю, поэтому пока не ставлю, дабы не путаться. Буду рад всем практическим рекомендациям!

Если что непонятно объяснил - уж простите...

Отредактировано John(Jr) (2010-09-13 09:15:20)

0

71

Если мы работаем по сигналу на прорыв "Из пасти спящего Аллиатора", то отложки выставляем сразу в обе стороны.
А если по  разворотному бару, то переворот - после срабатывания первого ордера...

Отредактировано RealLady (2010-09-13 10:44:06)

0

72

Сделка по евро-йене закончена профит-стопом. Работает новая селл от разворотного бара 107.60 минус 1 тик стоп с разворотом удвоенным лотом 107.63 +1 тик + спред

0

73

Вот бы было хорошо хотя бы несколько раз получить сигнал на момент формирования сигнала а не на истории.

0

74

Это не сервер рассылок сигналов, это обучающая ветка. Ветка вопрос-ответ.
Но... я обязательно для Вас такой сигнал здесь размещу...- у меня не всегда есть время выписывать своевременно сигналы в форум.
Я  описываю здесь сигналы, по которым сама хожу в рынок.....
Sorry

Отредактировано RealLady (2010-09-13 11:01:17)

0

75

Сделку, что описала в посту 77 усиливаю отложкой бай от 1.2921( фрактал Д1) (если, по закрытии текущего ТФ Н4 АО будет иметь пересечение нулевой линии, то поставлю отложку по этому сигналу )
Сл по обоим открытам ордерам перемещаю под предыдущий бар 1.2779

Для консервативных трейдеров - закрытие позиций по шестому подряд зеленому столбцу АО после смены цвета.
Или по пересечении пурпурной Линии ( бар закрывается за Пурпурной Линией. Того ТФ, на котором открывали сделку)

ПУРПУРНАЯ линия – это 5-периодная простая (Simple) МА, рассчитанная по цене закрытия (Close) имеющая смещение на 3 бара в будущее.

Отредактировано RealLady (2010-09-13 11:32:35)

0

76

Фунт-дол- Н1 - МРБ (медвежий разворотный бар) с ангуляцией. Ставлю селл-стоп на минимум 1.5449 минус 1 тик. сл -1.5487 + 1 тик + спред

После срабатывания ордера ставлю стоп с разворотом ( на котировку СЛ ставлю бай-стоп) удвоенным лотом
Можно поставить ТП на величину предполагаемого лосса

Отредактировано RealLady (2010-09-13 12:26:34)

0

77

Фунт-йена - Н4 ставлю ордера GTC по сигналу " Из пасти спящего аллигатора"
Сигнал очень хорошо мною описан не единожды, поэтому конкретно не пишу точки входа

0

78

Аналогично пробую крокодилить в фунтойене Н4.

0

79

Пост 80 Евро-йена - селл от 107.59 работает.
По стратегии можно было усилить позицию по третьему красному столбцу АО. но я никогда не усиливаю позицию, если первый ордер не стоит в б\у. В б\у переношу стоп при 30-50 пп профита только

Ждём следующего сигнала на усиление позиции. Стоп не подтягиваю менее, чем 25-30 пп

Отредактировано RealLady (2010-09-13 13:51:22)

0

80

Пост 77
Сделка по евродол
стоп перенесла на 1.2792 - минимум разворотного бара минус 1 тик
На этот же бар, на эту же котировку ставлю селл-стоп ордер
В случае не срабатывания стопа и ухода цены вверх, по окончании текущего ТФ H4 буду ставить на него отложку на усиление позиции (сигнал АО "пересечение нулевой линии")

PS. Правила постановки ордеров : Бай - максимум бара + 1 тик + спред.  Селл - минимум бара минус 1 тик. В дальнейшем  буду писать только макс.бара и мин.бара

Отредактировано RealLady (2010-09-13 16:21:04)

0

81

Есть вопрос к знатокам.И разворотника на селл по евродол. не вижу...может на другом периоде рассматривается...

увеличить

Отредактировано Valeriu (2010-09-13 17:39:56)

0

82

Valeriu написал(а):

Есть вопрос к знатокам.И разворотника на селл по евродол. не вижу...может на другом периоде рассматривается...

ДЦ имеют разное время, соответствено и конфигурация баров будет разная. Разворотный бар по Н4 - это предпоследняя свеча на Вашем рисунке. На моем ДЦ - бар красивее......... разворотнее........
Разворотный бар  не актуален - перебит следующим баром - отложку на селл,соответственно, сняла
Зато постаила доливку на бай от 1.2849

Отредактировано RealLady (2010-09-13 18:14:47)

0

83

Valeriu написал(а):

Alexander написал(а):

Сразу возникает вопрос, кто каким ДЦ пользуется, так как я заметил существенную разницу во времени у разных ДЦ, соответственно графики начиная с х4 у разных ДЦ будут отличаться ....

RealLady написал(а):

ДЦ для анализа лучше применять тот,который работает по GMT

0

84

Александру :flag:

0

85

BW.rar

тут лежат чуть чуть оптимизмрованные и исправленные индикаторы моего изготовления
оптимизация коснулась прежде всего того что они теперь на каждом тике не пересчитывают все бары загруженные в окне, а исправления затронули индикатор фракталов, я почему то перепутал и поставил проверку по челюсти аллигатора а не по зубам, теперь все исправленно

0

86

Фуй вниз открылся? Я правильно понимаю?

0

87

nelenaby написал(а):

Фуй вниз открылся? Я правильно понимаю?

Да, саботала отложка на селл

0

88

RealLady написал(а):

Сделка по евро-йене закончена профит-стопом. Работает новая селл от разворотного бара 107.60 минус 1 тик стоп с разворотом удвоенным лотом 107.63 +1 тик + спред

Селл закрыт стоп-лоссом - итог - минус 20пп. Сработал стоп с развротом удвоенным лотом. Профит был ровно на 20пп.
Итог бая - + 40пп -точка в точку сходили вверх и пошли снова вниз.
Общий итог по двум ордерам - +20пп

Итак... по еаро-йене мы станцевали с рынком сначала вверх (удачно), потом вниз (неудачно), потом снова вверх (удачно).
Считаем общий профит ..... сами-сам-сами......

PS.По евродоллару - тоже красивый фокстрот танцуем.......
Позже нарисую............ :mybb:

Отредактировано RealLady (2010-09-13 20:31:00)

0

89

Вот Вам итог дня.........промежуточный.....только по одной паре. Усиление позиции - строго по стратегии.только я удваиваю, а не упятеряю лот.

Это Вам красивая сказка на ночь.......Желаю Вам так же спокойно спать...... как и я...... Что бы не случилось на азиатской сессии, какие бы новости не вышли - ничто не потревожит мой сон.....ничто не омрачит утра.....

увеличить

0

90

Valeriu написал(а):

Вот бы было хорошо хотя бы несколько раз получить сигнал на момент формирования сигнала а не на истории.

Надеюсь я удовлетворила пожелание конкретной сделки в "момент формирования сигнала"
Удачи, профитов и............. терпения............
Не выскакивайте из сделок, при первом появлении профита.........Выходите только при наличии сигналов на выход...... Их много.... и я постепенно буду их описывать на конкретных сделках.....

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос