Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Для более быстрого получения ответов на ваши вопросы, предлагаю  задавать их посредством скайпа valentyna951

Отредактировано RealLady (2010-09-06 17:55:45)

0

32

Предлагаю рассмотреть сделку на меньшем ТФ - Разворотный бар с Ангуляцией

http://savepic.org/700219.png

увеличить

0

33

"Тогда интересно узнать, сколько рынок будет "дышать", т.е когда он развернется, когда бар разворотный будет "красивый"?

Следим за проказаниями индикаторов на Д1, если работаем на ТФ Н4. И, если период Д1 дает нам понять, что предполагается движение вверх, то на периоде H4 я буду рассматривать только позиции бай.

Разворотные бары считаю "красивыми", если цена ушла от линии баланса ровно и красиво, без возвратов к Зелёной линии (губы Аллигатора) и с максимально большей ангуляцией.

0

34

Привет участникам,интересующимся а также проходящим мимо!Раз заглянули-значит интересно!

0

35

Большое спасибо, РеалЛеди, за объяснение по поводу фракталов, а еще у меня есть предложение не по теме, если мы выставили фотки вместо автарок, то мне неудобно обращаться к вам по нику, я так понимаю ваше имя Валентина, если не против, то я буду обращаться к вам по имени, мое имя Александр, такое же как и ник ....

0

36

Отменяю GTC ордер на бай по фунтофранку - пояснения на картинке. Прикладываю ссылку на картинку для просмотра в увеличенном виде
http://savepic.org/691022.png

увеличить

Отредактировано RealLady (2010-09-06 21:15:37)

0

37

Думаю что правильно будет если смотреть и на график новостей.Ближайшие новости у нас по австралийскому баксу,так что можно графики проанализировать.Удачи и профитов!!!http://www.fxstreet.ru.com/fundamental/economic-calendar/

0

38

Так как ситуация не соответствует духу даной ветки форума,то пожалуй отдохну.Любителям приключений-австрал к вечно зеленому сделал день с узким рабочим диапазоном...но это не по теме.Ждем Японию и Австралию...а вдруг подарят разворотник!!! (Это лишь моё мнение а может и ошибка)

0

39

Ну, что ж пробный шар с продажей AUDJPY от 76.82 из часового аллигатора оказался успешным - 50 пунктов. Можно было попробовать и побольше, но не уверен, что весь день буду у руля, а стоп по предыдущему бару будет в чистый ноль...
Единственное отступлением от тактики было выставление ордера на продажу от фрактала, который не пересекал челюсть (об этом RealLedy писала выше). Но он был ниже челюсти, и у него был "брат" немного раньше формирования переплетения. Короче, рискнул - получилось!
Ну а вчерашний (06.09) аллигатор по Н1 по евробаксу - просто классика на чистую фигуру прибыли. Жаль вчера был весь день занят - не смог войти...

Выставил ордера по золоту...
Продажа. 1248,32. Чуть не хватило до 50 пунктов. Стоп в БУ.
Покупка. 1249,9. +50 пунктов. Хотя улетело вверх почти на 100. Но, повторюсь, в большинстве случаев ставлю тейк-профиты - не всегда у руля.

Хороший день. Ждем новых "крокодилов" и совершенствуем технику. Спасибо "учителям"!!!

Отредактировано John(Jr) (2010-09-07 16:53:02)

0

40

Вчера на евродол Н1 на АО хоршая дивиргенция была,да и ускорение тянуло вниз.Но не стал это выставлять здесь...Слово за хозяйкой !!!А спецы програмирования могли бы облегчить труд Валентины.
Следующие новости по фунту,свеча дневная с хорошим хвостиком,новости ожидаются в хорошем тоне,терпеливо ждемс...спокойной ночи!

Отредактировано Valeriu (2010-09-07 23:45:12)

0

41

Добрый день...     :flag:    Вчера отсутствовала весь день...
По прежнему считаю разворотный бар на селл по Н4 некрасивым (так как поступают реплики, что всё-таки он окзавался красивым). Евро вниз утянула статья в газете Wall Street Journal по стресс-тестам европейских банков.
Но....... я ничего не потяряла. Отложку на бай по евро, конечно же сняла.... Ждем новых разворотников.

John(Jr) написал(а):

Ну, что ж пробный шар с продажей AUDJPY от 76.82 из часового аллигатора оказался успешным - 50 пунктов. Можно было попробовать и побольше, но не уверен,

Вот было бы и неплохо скин в студию и.......... все страхи обсудим вместе....

А сделку по разворотному Бару, я вступаю с оглядкой на более старший ТФ. Профит в 20-30 пунктов.......мне не интересен....
Где-то Выше, я писала, что для трейдеров, что только знакомятся с этой ТС, совсем неплохо использовать каждый разворотный бар на Н4 и профит ставить чуть ниже/выше зелёной линии - всегда сработает... И Вы сможете наглядно убедиться, если в  баре победили быки/медведи , то быки/медведи  будут господствовать на рынке  и еще в парочку-тройку последующих барах
Успехов ВСЕМ.

Отредактировано RealLady (2010-09-08 11:45:38)

0

42

Valeriu написал(а):

А спецы програмирования могли бы облегчить труд Валентины.

я как раз этим сейчас и занимаюсь, уже написаны индикаторы сигналов: фракталы на продажу/покупку, АО блюдце, зоны, АО пересечение 0, сейчас пробую реализовать АО 3 подряд одного цвета, если кого интересуют мои работы, пишите придумаем способ как легче всего этим поделиться, и меня интересует критика, предложения к улучшению ....

Отредактировано Alexander (2010-09-08 16:06:33)

0

43

К сожалению не получается выложить в нормальном качестве скан - не хватает времени на нормальное редактирование и выкладку.
http://s43.radikal.ru/i101/1009/de/6156e6873ab8.gif

Отредактировано John(Jr) (2010-09-08 16:56:47)

0

44

Alexander-чтобы оценить индикаторы надо их увидеть.

0

45

Valeriu написал(а):

Alexander-чтобы оценить индикаторы надо их увидеть.

я скинул их вам на е-маил

со временем думаю определить их в один

Отредактировано Alexander (2010-09-08 17:12:45)

0

46

на каком сайте можно бесплатно выложить фаилы никто не подскажет?

0

47

Alexander написал(а):

на каком сайте можно бесплатно выложить фаилы никто не подскажет?

Тут Быстрый и бесплатный файловый обменник:
http://filecaster.ru/

0

48

Вот рискнул купить AUD USD.

увеличить

Отредактировано Valeriu (2010-09-08 17:43:53)

0

49

_http://filecaster.ru/files/d4JfY1KwPuZn/BW_rar

вот тут лежат мои индюки

0

50

для Valeriu:

а тот индюк что вы мне прислали что он показывает? и плюс он довольно странно показывает, для него нужен определенный шаблон, но идея интересная, надо будет над ней посидеть

0

51

Alexander написал(а):

_http://filecaster.ru/files/d4JfY1KwPuZn/BW_rar
вот тут лежат мои индюки

Можете на картинках пояснить их?
Спасибо.

0

52

Alexander написал(а):

для Valeriu:
а тот индюк что вы мне прислали что он показывает? и плюс он довольно странно показывает, для него нужен определенный шаблон, но идея интересная, надо будет над ней посидеть

Синий бар-приседающий.

0

53

http://savepic.org/698887.png

сигналы сверху цены:

зеланая точка - бар в зеленой зоне
красная точка - бар в красной зоне

сигналы снизу цены:

красные: продажа
зеленые: покупка

кружок с цифрой 0: пересечение АО нулевой линии
кружок с цифрой 1: АО блюдце
значок фрактала: фрактал сформирован выше/ниже красной линии Аллигатора

0

54

Зоны, я выкладываю скрин, чтобы показать, что такое ЗОНЫ... Как мнекажется, там все предельно ясно. Будут вопросы - срашивайте

увеличить

0

55

Кроме всего прочего,посморите, как раскрашны бары на моем рабочем столе. Красным - те, что находятся в красной зоне, Зелёным - те, что в зелёной зоне. И это единственный индикатор, кроме Аллигатора, АО, АС и Гатора, который нужен для более информативного оформления нашего рабочего стола....
Коли вы знаете,к примеру,  что сигнал блюдце на продажу - это красный столбец  в нижней части гистограммы, следующий за зеленым, то зачем Вам еще и метка на основном графике?????

Вообразите, сколько точек, ромбиков, квадратиков и кружочков будет у Вас на графике??? Да, вы просто запутаетесь в них......
Не надо оно Вам...

Просто нужен четкий порядок входа и переноса профит-стопов, который ВЫ изучите постепенно, не забегая вперед......

Первое - это вход в рынок  по разворотному бару с ангуляцией.
Второе - усиление позиции после смены цвета столбцов гистограммы АО на т ретьем столбце ( и только!!)
Третье - усиление позиции по фракталу.....
Четвертое, пятое, шестое.......... вход по любому сигналу, подаваемому осциляторами АО, АС, либо зональный вход или вход от Линии Баланса....
Как правило,  Хватает первых трех входов.

Отредактировано RealLady (2010-09-08 23:51:30)

0

56

2Sakhalinets Вот жаль поздновато ты вошел. А то бы я посоветовал тебе попробовать словить длиннющего австралояпонского крокодила в М15. Уполз вверх. Профит пока +20. Был +30. Но надеюсь свой полтинник заработать. Уйдет вниз - стоп +5.

0

57

А я вот еще вчера поймал австралийца вверх(выставил скрин вчера на показ),но по причине что не могу следить за рынком выставил профит правда немного ,46 пипсов и  сработал.

Отредактировано Valeriu (2010-09-09 18:49:50)

0

58

Выставил ордера в обе стороны по евройене Н1. Красивый аллигатор!
Вот только насколько вниз - загадка... И так уже на дне...

0

59

Вниз сходить не удалось... Обновила, собака (евройена) фрактал - ровно на один пункт. Ушла вверх.
На линии зубов перекрылся продажей (минус 30 пунктов) со стопом 107.13 на случай, если пробьет и убежит вверх.
Убежит - поставил +30, хотя бы в ноль выйду. Ну убежит - закрою обе сделки в районе зубов. Постараюсь тоже в ноль.

0

60

John(Jr) написал(а):

Выставил ордера в обе стороны по евройене Н1. Красивый аллигатор!Вот только насколько вниз - загадка... И так уже на дне...

Здравствуйте! А можно картинку?

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос