Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос

"ТС" Торговый Хаос

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

ну вот, у меня закрылся бар на Н4, иду по зеленой зоне плюс сигнал блюдце на АО и сигнал АС 3-ий бар одного цвета .... все сильно указывает в северном направлении  :flag:

-1

272

А почему никто про фунт не говорит? 30 сентября 20-00 был разворотный бар и суперская ангуляция! Рынок поднялся и лег во флет. От спящего аллигатора по последнему фракталу в бай стоим. Стопы за красную линию.

0

273

Предсказамус написал(а):

А почему никто про фунт не говорит? 30 сентября 20-00 был разворотный бар и суперская ангуляция! Рынок поднялся и лег во флет. От спящего аллигатора по последнему фракталу в бай стоим. Стопы за красную линию.

я пока что не считаю себя на столько опытным чтобы следить сразу за несколькими парами, я учусь, и учусь я на паре еурусд плюс приторговываю золотишком, но там я не иду по системе, там тупо стою в бай с тралом в 1000 пп

-1

274

Alexander написал(а):

учусь я на паре еурусд

Да уж, по паре евро доллар только по фракталам, пока ничего другого нет.

0

275

Стоп был установлен по разворотному бару на фунте и выбит по цене 1,5879 со 170 п. профита. Встал в сел по этой же цене. Хотя чувствую, что рынок вниз скорее всего не пойдет, но следую системе, ангуляция слабенькая конечно но все ж.

0

276

Предсказамус написал(а):

Да уж, по паре евро доллар только по фракталам, пока ничего другого нет.

Почему же только по фракталам? я входил как раз то по сигналам АО, первый вход 1,3808 по блюдцу, второй 1,3847 по 3 бара одного цвета, потом опять блюдце (1,3930), и опять 3 бара одного цвета (1,3974), все позиции до сих пор открыты, общая прибыль составляет 381 пп на данный момент, за всеми позициями тянется трал на растоянии 65 пп

-1

277

золото сегодня закрылось с общей прибылью 4600 пп

-1

278

Что-то ветка умирает. Нет активных последователей системы Б.Вильямса?

0

279

Привет всем.
Продал евро
Объясняю почему продал....
http://i061.radikal.ru/1010/86/8656dfa2abdat.jpg
На скрине снизу обведён разворотный бар по Б.Вильямсу...
что повлекло за собой бурный рост.
Сейчас появился разворотный бар,но уже вверху....скорее всего цена пойдёт вниз....

0

280

WOOFER написал(а):

На скрине снизу обведён разворотный бар по Б.Вильямсу...Сейчас появился разворотный бар,но уже вверху

очень интересно ...а этот бар разворотный обведён  в форме  какой то странной  , нужели это то ...
эакуляция уже видать совсем скоро ??? 

А то тут последователям уже месяц разворотный бар мерещиться  :)

Отредактировано Настрадамус (2010-10-11 11:27:02)

0

281

Настрадамус написал(а):

а этот бар разворотный обведён  в форме  какой то странной

Я его сам так обвёл...

0

282

Ребят, как думаете, рост евры прекратился, и сейчас будет коррекция, либо большие дядьки зафиксят сейчас прибыль и пойдем дальше на север?

0

283

А то тут последователям уже месяц разворотный бар мерещиться

Ну так месяц на них заработок и идет. Уходит вниз - профит по жадности. Ушла вниз, развернуло вверх - отбивается минус двойным лотом, а дальше по усмотрению.
В принципе, схема безубыточна и зависит только от высоты свечи и толщины кошелька. Главное, чтобы цена ушла в одну из сторон на половину свечи - в безубыток точно выйдешь...

Ну вот прямо сейчас цена от вышеуказанного разворотника (ордер селл 1,3855) ушла вниз на 30 пунктов. Дальше от дальновидности и жадности...
Если не закрыться, а цена уйдет вверх - двойной ордер от 1,4032. И все сначала - дальновидность и жадность...

Отредактировано John(Jr) (2010-10-12 10:35:44)

0

284

John(Jr) написал(а):

Ну так месяц на них заработок и идет. Уходит вниз - профит по жадности. Ушла вниз, развернуло вверх - отбивается минус двойным лотом, а дальше по усмотрению.В принципе, схема безубыточна и зависит только от высоты свечи и толщины кошелька. Главное, чтобы цена ушла в одну из сторон на половину свечи - в безубыток точно выйдешь...
            Ну вот прямо сейчас цена от вышеуказанного разворотника (ордер селл 1,3855) ушла вниз на 30 пунктов. Дальше от дальновидности и жадности...Если не закрыться, а цена уйдет вверх - двойной ордер от 1,4032. И все сначала - дальновидность и жадность...

вот и я о том же, человек описал практически безубыточную систему если конечно с умом к ней подойти

0

285

а обязателно первые две книги читать, или можно сразу с третьей изучать?

0

286

Начни с третьей - просто первые две дают дополнение в комплекс, на основе которого расширяешь стратегию в плане сужения или расширения величины торговли на конкретном участке.
Ранее на примерах было описано, как при получении других сигналов добавляются ордера или наоборот часть позиции закрывается.

0

287

Хочу попросить уважаемое сообщество обратить, верной ли дорогой иду...?
При прорыве предыдущего минимума сел-стоп по фракталу...
По завершению формирования бара будет выставлен сел-стоп на преодоление текущего бара, ибо блюдце...http://i024.radikal.ru/1010/b7/aff9828fec8d.jpg

Отредактировано RomaEkibas (2010-10-19 12:38:00)

0

288

...Осознал, с фракталом вход не верный!

0

289

Ты была мне хорошим учителем, я по новому взглянул на ТС "Торговый Хаос"! "И все-таки она прибыльна" - кричал Предсказамус, провожая в последний путь.....  Так упокойся с миром ветка ТС "Торговый Хаос" Билла Вильмса......

0

290

Предсказамус написал(а):

упокойся с миром

думаешь?

0

291

А чего тут думать, тишина, похоже ветка опустела.

0

292

ну может просто ни у кого не возникает конкретных вопросов, а без них чего флуд разводить. к тому же торговля по Вильямсу не отличается скоростью поступления новых сигналов, мне вот не хватает терпения ждать. но желание освоить эту ТС не оставляет, хотя бы для общего развития. так что не унываю и тренируюсь, ну и за темой слежу ))

0

293

gzip4
ЛС

0

294

Согласен с gzip4.
В отличие от соседней ветки, где люди высказывают свое мнение куда пойдет рынок, тут этого не нужно. Вот только уважаемые там говорят почему, чем порождают обсуждение, а остальные просто озвучивают какие-то цифры, чем порождают флуд и ругань...
Если человека это (Торговый Хаос) интересует, он поступает как RomaEkibas. И правильно делает...

Отредактировано John(Jr) (2010-10-23 12:40:47)

0

295

Всем добрых выходных! Загрузил аллигатора с АО и АС в Румусе. Кажется АО и АС не такой же как в МТ-4
Может кто-нибудь каунты последние для сравнения разместить.
Заранее благодарен.

увеличить

увеличить

0

296

2Войнов Посмотри личку

0

297

Войнов написал(а):

Загрузил аллигатора с АО и АС в Румусе. Кажется АО и АС не такой же как в МТ-4

В Румусе сутки заканчиваются в 21-00 по Гринвичу, из-за этого и различие в графиках.

0

298

День добрый!
Книгу 3 прочитал. Не нашел ничего про
1 - диверенционный (разворотный) бар - Первый Мудрец.
2 - ангуляция, если это ни дивергенция.
3 - синий (приседающий) бар.

Начну читать по порядку с первой книги.

И еще вопрос. где можно скачать оригинальные индикаторы, а точнее, как раскрасить бары в разные цвета???

0

299

про приседающий бар это первая книга, а ангуляция и разворотный бар описаны в 9-ой главе 3-ей книги "Торговый Хаос - 2"

0

300

Войнов написал(а):

Всем добрых выходных! Загрузил аллигатора с АО и АС в Румусе. Кажется АО и АС не такой же как в МТ-4Может кто-нибудь каунты последние для сравнения разместить.Заранее благодарен.

могу скинуть настройки Аллигатора, если конечно в Румусе есть возможность его настраивать .....

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Торговые системы и стратегии » "ТС" Торговый Хаос