Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Вопросы по работе форума » Все вопросы по работе форума

Все вопросы по работе форума

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

altmind написал(а):

нагрузка на сервер, Михаил может поучить жалобу от хостера

Уже нарывался не раз.

0

32

consortium написал(а):

Уже нарывался не раз.

тем более :) судя по частым падениям, сервер у хостера слабенький, а если все 374 пользователя будут жать на F5...больно вобщем будет хостеру :)

0

33

ПРЕКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ   не всегда удаёться !!!

0

34

ЯША написал(а):

ПРЕКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ   не всегда удаёться !!!

Яша, это глюк на сервере, я не могу ничего исправить. Можно отредактировать и попробовать прикрепить ещё раз, получается.

0

35

имеется ли возможность не видеть комменты некоторых ников? конечно, можно их не читать, но раздражают своим множеством и высокомерием., буквально в глазах рябит.

0

36

Евгений С. написал(а):

имеется ли возможность не видеть комменты некоторых ников? конечно, можно их не читать, но раздражают своим множеством и высокомерием., буквально в глазах рябит.

Пока этого не сделать. Просто в настройках форума этого не предусмотрено. И не исправить.

0

37

Андрей, д.день!

Уже почти неделю у меня происходит "зависание" сайта, приблизительно в 30% обращений. У Вас все в порядке ? (м-б перегрузка?). Или мне искать у себя?

0

38

а я в книгах не могу открыть словарь форекс терминов, помогите

0

39

Ольга2 написал(а):

а я в книгах не могу открыть словарь форекс терминов, помогите

Ольга, сейчас скачал и проверил - всё открывается

0

40

Стоит Outpost. Просмотр форума идет нормально. При регистрации и попытках разместить сообщение получаю -"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." При отключении все нормально. Но у Оперы оформление сносит. Почему так?

Отредактировано Станислав (2011-02-27 12:17:52)

0

41

Приглашаем всех интересующихся на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Питере, Киеве, Москве, Ростове, Владимире, Астане, Калуге, Котласе, Нижнем Новгороде и Новосибирске!

Практические и теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Простые и эффективные методики. Быстрое достижение реально ощутимых результатов.
Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам основных Центров - (812) 714-08-44(СПб); (093) 818-39-69(Киев); (495) 641-55-38(Москва); (928) 126-36-40(Ростов-на-Дону)
Сайт: daode.ru

--
С уважением,
Центр китайской культуры «Дао Дэ»

0

42

Вопрос администратору сайта.  (Нашел только это место, где можно задать вопрос )
Уважаемый  администратор!
Сегодня в разделе сайта "Банковская аналитика" при попытке открыть большинство материалов появляется заглавие, а далее   alt    и пустое место!
Ранее все материалы открывались прекрасно.
Скажите пожалуйста:  В чём дело?
Заранее благодарен!
Юрий.

0

43

Как думаете, реально ли украсить спальню своими руками или это - невполнимая задача в современных условиях? Интересует ваш личный опыт, сколько обошлось, как делали, кого привлекали и привлекали ли вообще. В общем, делитесь своим опытом, про свои руки

0

44

Собственно вопрос такой, можно на данном форуме выкладывать и смотреть сигналы других пользователей?

0

45

наверное да

0

46

А как ставить авку?

0

47

Танюша написал(а):

А как ставить авку?

В своем профиле, в разделе "Аватар".

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Вопросы по работе форума » Все вопросы по работе форума