Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 151 страница 180 из 891

151

Vasya написал(а):

если копнуть поглубже, то можно увидеть подтекст в этой фразе, звучать он будет примерно так "не стоит доверять любой пропаганде"

Глупцам свойственно искать подтексты в простых словах. Особенно тем кто не в курсе темы. Армейские психологи США забили тревогу после последнего случая серийного убийства. Когда солдат вернувшись с войны пристрелил 10 человек в своей части. Выводы не утешительные сделаны 20% солдат страдают аналогичными расстройствами. Не тупи-не друг!!!

0

152

FOleg написал(а):

Глупцам свойственно искать подтексты в простых словах. Особенно тем кто не в курсе темы. Армейские психологи США забили тревогу после последнего случая серийного убийства. Когда солдат вернувшись с войны пристрелил 10 человек в своей части. Выводы не утешительные сделаны 20% солдат страдают аналогичными расстройствами. Не тупи-не друг!!!

Ого-го! Как эмоционально! Правда глаза колет, да?))))
Если я правильно понял предложение по новым правилам поведения на форуме, то мне щас надо доложить модеру что меня назвали глупцом и тупицей! Вау!!! Ты к бану готов, дружок?)))

Ну а если по существу, то твоя демагогия (не слишком это сложное слово для тебя? ну хоть смысл надеюсь понятен) в данном случае скрывает подмену изначальной темы спора и увод дискусии в сторону от обсуждаемого предмета, а именно отношение к солдатам и к их жизням со стороны государства (в лице генералов и прочая). Но ты, наверное, необразованый демагог, поэтому аргумент для увода в сторону выбрал не совсем удачный - в твоем примере упоминаются армейские психологи США, которые бьют тревогу из-за того, что с солдатами не все в порядке, т.е. государство заботится о своих солдатах и их здоровье. А ты когда нибудь слышал что бы у нас было хоть что-то подобное? Ну хоть отдаленно напоминающее заботу о солдате? Да у нас если солдата хотя бы нормально накормят - это уже за счастье...

FOleg написал(а):

Глупцам свойственно искать подтексты в простых словах.

А слова эти совсем и не простые. Ты то хоть знаешь откуда эта цитата? Давай, блесни эрудицией...

Отредактировано Vasya (2010-03-11 19:51:51)

0

153

Vasya написал(а):

Если я правильно понял предложение по новым правилам поведения на форуме, то мне щас надо доложить модеру что меня назвали глупцом и тупицей! Вау!!! Ты к бану готов, дружок?)))

Ну а если по существу, то твоя демагогия (не слишком это сложное слово для тебя? ну хоть смысл надеюсь понятен) в данном случае скрывает подмену изначальной темы спора и увод дискусии в сторону от обсуждаемого предмета, а именно отношение к солдатам и к их жизням со стороны государства (в лице генералов и прочая). Но ты, наверное, необразованый демагог, поэтому аргумент для увода в сторону выбрал не совсем удачный - в твоем примере упоминаются армейские психологи США, которые бьют тревогу из-за того, что с солдатами не все в порядке, т.е. государство заботится о своих солдатах и их здоровье. А ты когда нибудь слышал что бы у нас было хоть что-то подобное? Ну хоть отдаленно напоминающее заботу о солдате? Да у нас если солдата хотя бы нормально накормят - это уже за счастье...

Та же самая демагогия с твоей стороны. Ты у солдат то спросил что им надо? Обвиняешь государство хотя сам часть государства. Обвиняешь генералов и судя по всему ты их знаешь в лицо особенно продажных, но ни одного не оправил на нары или на тот свет. В данной теме сам кричишь о своем бессилии изменить участь солдата и наверняка в армии ни разу не был. Об чем плач? Мне что ли порядок в вашей стране наводить? Если знаешь как делать так делай будь добр, не скули!

0

154

Yoshimo написал(а):

Думую так, походу правила будут сами выресововаться...тут важнее то, что не один будет принемать решение о наказании, а уже группа как минимум, плюс Ваше слово будет стоить десяти. И это наверно не надо ни кому, но кто то должен этим заниматься...
Убегаю до вечера к математику....

Серега ты и сам ответил на вопрос. Люди вместо втягивания в перепалку могут предложить модератору забанить неадекватного человека, только объявить квоту на 5 или 10 человек и модератор может быть 5-ым или 10-ым. А третейских судей не будет точно, народ пришел денежку зарабатывать,а не судить и тем более тратить свое драгоценное время на разбор слов типа -Кто там больший-сам дурак.

0

155

FOleg написал(а):

Та же самая демагогия с твоей стороны.

Я так и думал, ты все таки не знаешь значение слова "демагогия"... Спроси у кого нибудь, учится никогда не поздно!!!

FOleg написал(а):

Ты у солдат то спросил что им надо?

Это нохау! Запатентуй срочно!!! Спрашивать у солдата что ему нужно - вот путь решения всех проблем! Это же так просто! Как никто раньше не догадался!!!))))

FOleg написал(а):

Обвиняешь государство хотя сам часть государства.

Я обвиняю? Я не судья и не планирую им стать. Цитату в студию, пожалуйста...

FOleg написал(а):

Обвиняешь генералов и судя по всему ты их знаешь в лицо особенно продажных

А продажные генералы то здесь откуда взялись? во как тебя понесло в разные стороны... чувствуется недюжинный умище и аналитические способности))))

FOleg написал(а):

Об чем плач?

Плачу от того, что всякие горе-патриоты пишут разную чушь на форуме, зачастую не имея ни малейшего представления о чем пишут, а мне этот бред приходится читать. Вот и плачу... читаю и плачу, читаю и плачу... А не читать нельзя, т.к. форум на другую тему заточен, и пропустить ценный пост не хочется...

FOleg написал(а):

Мне что ли порядок в вашей стране наводить?

Ну тут я ваще под стол сполз, представив как ты там у себя порядок навел... Эстония - лидер мировой экономики!!!

FOleg написал(а):

Если знаешь как делать так делай будь добр, не скули!

А вот тут я наверное перейду на понятный тебе язык.
Не говори, что мне делать, и я не буду говорить куда тебе с твоими предложениями пойти.

0

156

Vasya написал(а):

А вот тут я наверное перейду на понятный тебе язык.
Не говори, что мне делать, и я не буду говорить куда тебе с твоими предложениями пойти.

Вот эту фразу поставь на все свои предложения моих действий. Аналогичный ответ тебе, на понятном тебе языке.

0

157

Yoshimo банить всех склочников, хочешь пободаться пиши в личку. Весь мусор сносить. Не нравится не читай ветку.
Думаю модеры прекрасно справляются со своими обязанностями, только нужно быть жестче, решительнее и без сантиментов.

0

158

FOleg написал(а):

Вот эту фразу поставь на все свои предложения моих действий.

:D  :D  :D  :D
я щас сдохну от смеха.... ну ты жжошь!!!

мой невнимательный дружок))), интрига в том, что я тебе вообще ничего не предлагал!
не имею я такой скверной привычки что-то предлагать незнакомым людям)))

:D  :D  :D  :D

Отредактировано Vasya (2010-03-11 20:47:28)

0

159

FOleg

ладно, я не знал что ты такой ... гм... в общем слабых обижать не хорошо
извини пожалуйста, больше обижать не буду)))

но ты тоже прекращай всякий бред писать, пожалуйста

Отредактировано Vasya (2010-03-11 20:59:22)

0

160

Vasya написал(а):

Я так и думал, ты все таки не знаешь значение слова "демагогия"... Спроси у кого нибудь, учится никогда не поздно!!!

В это тебе ничего не напоминает :question: 

Vasya написал(а):

я щас сдохну от смеха.... ну ты жжошь!!!

Не каркай а то накличешь и вместо брехни своей, пиши конкретику по делу если знаешь, а то пустое все, ржал, сползал. А вообще можешь прыгать мне до пуговицы, ты мне более не интересен как оппонент. Если слился то думай почему,а не кидайся как собака на людей!!!

Отредактировано FOleg (2010-03-11 21:02:18)

0

161

Привет. Не спорьте вы так, правды вы так не найдете.
Приведу один пример из жизни. Давелось мне по контракту работать в огромной государственной организации (отдел по защите окружающей среды) в столице штата Нью-Йорк (Albany - есть такой городок)). В нашей группе был парень, который был на войне против Ирака (помните "Буря в пустыне"), он что-то там с техникой возился (не боевые части, короче). После признали, что у него есть нервные расстройства на почве переживаний, отправили учиться на программиста и дали работу программистом в гос учреждении - то есть не бей лежачего с высокой зарплатой...
Кстати, этот парень рассказывал, что единственная машина, на которой можно было ездить по пустыням это была Нива. ))))

Отношения между людьми решают все! Еще точнее: мое отношение к другому человеку решает все в моей жизни.
Незя обзывать человека вообще! Нельзя применять прилагательные с негативной коннотацией. Простое правило, если ты пишешь и натыкаешься на такое слово или тебе хочется такое слово вставить, можешь смело его выбрасывать, оно ни ему, ни тебе не принесет пользы. Это правило базируется на том факте, что а. каждый человек создание Создателя; б. ты не можешь его судить; в. ты вообще его сущность не можешь знать; г. и последнее - это не твое дело, занимайся собой. Вот такие пироги маслом :))))
Да, может возникнуть вопрос, а как скажем детей воспитывать. Точно также! Ты концентрируешься на том, что не так сделано, а не на том, какой он/она. Какой он - другой человек, не находится в зоне твоей компетенции.
Поэтому, если ребенок не слышит, как мама с папой собачатся и обзывают друг друга и ребенка никто дураком и т.п. не называет, то есть надежда, что он вырастет без больших проблем в будущем.

Отредактировано Rost (2010-03-11 21:19:40)

+4

162

Rost написал(а):

Кстати об обращении на "ты". Мы здесь все форумчане, трейдеры - одинаковы перед лицом рынка и форума. Поэтому считаю не уместным выделять кого-то по возрасту, заслугам и т.п. Короче, буду ко всем обращаться на "ты" и буду беспощадно пресекать "вы" к себе, вплоть до бана )))) Ну, если кто настаивает на "Вы", тогда конечно... но для этого надо вести список, кого на "Вы", а к кому можно попроще )))

Слава одобрям такой подход! Аналогично буду ко всем на ты... ежели кто то будет настаивать тогда ....посмотрим...А я вот чем хотел поинтересоваться.... обычно на ты принято у тех кто занимается скажем например "психологией" ну там тренеры, или у категории граждан бывавших в специальных закрытых школах , университетах, где не уместно выделять кого либо по возрасту заслугам и т.п. Ты Слав от куда  имеешь такую установку...У меня три версии. Третья, что первая и вторая не верны. 8-)

0

163

Rost написал(а):

Кстати об обращении на "ты". Мы здесь все форумчане, трейдеры - одинаковы перед лицом рынка и форума. Поэтому считаю не уместным выделять кого-то по возрасту, заслугам и т.п. Короче, буду ко всем обращаться на "ты" и буду беспощадно пресекать "вы" к себе, вплоть до бана )))) Ну, если кто настаивает на "Вы", тогда конечно... но для этого надо вести список, кого на "Вы", а к кому можно попроще )))

А меня с детства учили к тем, кого я уважаю, обращаться на "Вы". А т.к. я уважаю всех людей, то и обращаюсь ко всем на "Вы"  :dontknow:

+1

164

altmind
:) ко мне лучше всетаки на ты, хорошо? Мы же у себя дома!

0

165

Matafon написал(а):

Слава одобрям такой подход! Аналогично буду ко всем на ты... ежели кто то будет настаивать тогда ....посмотрим...А я вот чем хотел поинтересоваться.... обычно на ты принято у тех кто занимается скажем например "психологией" ну там тренеры, или у категории граждан бывавших в специальных закрытых школах , университетах, где не уместно выделять кого либо по возрасту заслугам и т.п. Ты Слав от куда  имеешь такую установку...У меня три версии. Третья, что первая и вторая не верны.

интересный вопрос
а. :)  здесь только you и есть :)
б. впервые это было так. Командировка во Владивосток. Мне слегка за 20. Поселяюсь в гостиницу с человеком - кандидат наук, по возрасту слегка за 40. Ну я его, естественно культурно так на "Вы"... Он говорит, Слава, ты инженер, я инженер, я не твой начальник и главное, мне не нужно больше уважения, чем тебе, короче, правильно будет на "ты". С тех пор я не люблю, когда меня на вы. Я молод, я весел, я человек, такой же, как "ТЫ".
ну а тут - равноправная семья, мы все у себя дома, как Аня сказала.

Отредактировано Rost (2010-03-11 21:14:23)

0

166

altmind написал(а):

А меня с детства учили к тем, кого я уважаю, обращаться на "Вы". А т.к. я уважаю всех людей, то и обращаюсь ко всем на "Вы"

Нет проблем. А с возрастом это пройдет? И ты будешь других уважать меньше? :)
Короче, назовешь, на "вы" - забаню :) :)

Отредактировано Rost (2010-03-11 21:17:14)

0

167

Всем здравствовать! Не хотел ничего писать по данной ситуации, как лицо неоднократно высказывавшее свою точку зрения и соблюдая некоторые договоренности, но с силу своего характера все же не сдержался и откоментирую некоторые посты...
1.Аксиома: форум открытый свободный, участники все равны - следовательно могут высказывать любые свои мысли в корректной уважительной форме, что изначально было нарушено - теперь просто пожинаем плоды... И не надо лукавить, дело не в форуме и не в его участниках, а дело в одном человеке - поставившим себя выше других...Не однократно говорил о порядке, в том числе и хронологическом, и конфликты пойдут на нет - так как и новичку будет видно здесь прогноз сбылся, а здесь нет ...   Будут приходить другие не новички трейдинга уважающие себя и все будет повторяться... Какое будет при этом обоснование - проделки каких-то ДЦ, не дают учиться трейдерам...Только вот что интересно, за 3,5 месяца воз знаний(в открытом доступе) в точке отсчета... Выводов я не делаю, если многих такое положение вещей устраивает...

эд написал(а):

Однако! парочка гостей решила поучаствовать в  размещении и обустройстве  прибывающих по просьбе хозяина и вызвалась добровольно помогать, а делать это не умеет    хозяин, который надеется что его гости будут вести себя корректно по отношению друг к другу с удивлением обнаруживает что гости начинают переругиваться из-за отсутствия стульев, косых взглядов собравшихся представителей разных груп и прочих мелочей(типа вида салата принесенного с собой одной из груп) в такой ситуации ему ничего не остается как попытаться рассадить гостей самому, что мешает приготовлению качественного ужина...и вот уже клоун в маске членистоногого  начинает придираться к открытому, приятному лицу умной  женщины. где выход? почему молчат  добровольные помошники?

Довожу до вашего свединия, что я не помошник и не модератор в полном понятии этого, - я лишь ведущий ветки с правами модератора, которая и вестись то,может не регулярно...по мере свободного времени..
======================================

kasink написал(а):

Так же и Пифагор учит,рассказывает(правда есть недосказывает многое,но это как в школе -- когда вы пришли в первый класс,вам ведь сразу недавали учебники за 7-8 класс

Лишь бы наоборот не получилось, а то будете штудировать букварь в 7 классе...(шутка)

0

168

По поводу обращений. Я наверное по возрасту здесь самый саксаул. Но обращаюсь ко всем на "ты" не в силу этого, а потому, что мне глубоко симпатично это сообщество. Прекрасные умные, увлеченные ребята и девочки с хорошим чувством юмора. Родственные души. С людьми неприятными мне или чужими, я всегда на "вы", не взирая на возраст. Это своеобразный барьер. Я за "ты".

+2

169

borisgor написал(а):

По поводу обращений. Я наверное по возрасту здесь самый саксаул. Но обращаюсь ко всем на "ты" не в силу этого, а потому, что мне глубоко симпатично это сообщество. Прекрасные умные, увлеченные ребята и девочки с хорошим чувством юмора. Родственные души. С людьми неприятными мне или чужими, я всегда на "вы", не взирая на возраст. Это своеобразный барьер. Я за "ты".

Жму руку  - ты настоящий молодой человек! :)

0

170

Добрый вечер!

Остыньте пожалуйста, люди добрые..........

и читайте всегда внимательно, что другие пишут. Большая разница (по крайней мере для меня), скажут тебе - "ты глупый" или "ты говоришь глупостей".

+1

171

Rost написал(а):

Не спорьте вы так, правды вы так не найдете.

Могу высказать только уважение к твоим высказываниям, полностью поддерживаю позицию в такого рода вопросах и хотелось добавить в тему такой анкдот:
Взялся как-то корреспондент искать долгожителя, бродил расспрашивал народ и нашел в каком-то поселении, пришел к нему и спрашивает: вы счастливы в жизни?, тот говорит доволен,все хорошо, а правда говорит, что вам больше ста лет?, дед говорит да 120 лет и отлично себя чувствую. скажите какая-то у вас пиша особая ? да нет, как у всех остальных. вы наверно не курите и не пьете спиртного? да все в меру выпиваю и покуриваю бывает? тот в непонимании, а какой-то секрет все-таки есть? Конечно есть, только один. корр.-какой??? Да простой совсем: я никогда не с кем не спорю. корресп. давай надрываться:да такого не может быть!!!, это не возможно!!! дед ему: нуу не может быть, так не может быть...
может стоит быть более терпеливым, видимо, это продлевает жизнь...

0

172

Алексей написал(а):

может стоит быть более терпеливым, видимо, это продлевает жизнь...

100%,  и терпеливым, и терпимым к другому человеку. Тут еще вспомнилось два момента, две концепции.
Первая - если на тебя нападают - уклонись от скандала, ну не отвечай тем же, и ты выйграл. Представь себе картинка, бабка на базаре начала орать на тебя, а ты игнорируешь...
Вторая - если злоба нападающего не получает такого же ответа, а ты в этот момент не горел внутри, а был спокоен и даже жалел нападающего (ну слаб ведь, раз так разошелся), то вся злобная энергия физически обрушивается на нападающего, вплоть до мгновенной реакции - боль, болезнь и т.п. не дай Б-г. Сам это видел... Достаточно представить предельный вариант этой ситуации: человек нападает на святого, то есть на того, который по определению не имеет злого умысла и негативной реакции...

Отредактировано Rost (2010-03-11 23:36:07)

0

173

yurec65 написал(а):

Довожу до вашего свединия, что я не помошник и не модератор в полном понятии этого, - я лишь ведущий ветки с правами модератора, которая и вестись то,может не регулярно...по мере свободного времени..

Добрый вечер, Юра.
этот мой пост вообще не о тебе, твоя ветка нравится, читаю с удовольствием.

0

174

....Всем добрый вечер, извеняюсь, тока добрался и всё дочитал. Люди, вы же (кто всем на ТЫ)) все тут нормальные и здравомыслящие личности, и смотрите что у нас получается : трейдинг для некоторых, в основном для начинающих создаёт дополнительную психическую нагрузку, любая фраза, как запал гранаты,- бах и понеслась, пока неостоновят, крутануть такой маховик очень легко, вот как спасать таких людей? предупреждение, 1бан, 2 бан, ориведерчи...может и это не совсем правильно, но иначе возникает вопрос: как ещё остоновить маховик?
Хотчется что б форум жил и работал, а не воевал..Критику в сторону Пифагора понемаю,ну она вообще не нужна, зачем это кому то? вот тут и сходятся все дорожки, всех ситуаций... две , три "парралельные" ветки, само определение меня уже унижает, как два замка, на разных берегах реки, а дело то одно лепим...но не суть, главное, как показало время, всё работает. Без перепалок никак, это тоже понятно. Вот тока это уже начинает настолько отвлекать что хочется всё бросить, и не кого не спасать, это просто, но я телец, так что извеняйте...Кому то Пифагор безразличен, кому то он неугоден, а кому то он нужен..., вот до тех пор пока это так, я буду пытаться сохранить его ветку. Но это уже пошло в разрез с Михаилом, ух как понемаю его, поэтому и нужен ещё как минимум один модератор Третейский сюдья, видимо не сомсем то что имелось ввиду, необходим модератор гуляющий по всем замкам этой "планеты". Те, кто здесь уже какое время, понемают что мешать друг другу, не идёт на пользу работе. Поэтому все соблюдают какие то приличия и нейтралитет, за это всем спасибо. Думую так, пока нет ещё одного модератора, за ветку Пифагора пока я в ответе, и принемать решения буду самостоятельно. (Посты конфликтов, в предь сохраняю).Ко всем просьба, помогите мне, Михаилу и другим живущим в этом доме, не разрушить его, и найти решения проблемы. Надеюсь что это не пустуе слова.
вАш ДиДжей серёГА!

0

175

Yoshimo написал(а):

Всем добрый вечер, извеняюсь, тока добрался и всё дочитал. Люди, вы же (кто всем на ТЫ)) все тут нормальные и здравомыслящие личности, и смотрите что у нас получается : трейдинг для некоторых, в основном для начинающих создаёт дополнительную психическую нагрузку, любая фраза, как запал гранаты,- бах и понеслась, пока неостоновят, крутануть такой маховик очень легко, вот как спасать таких людей? предупреждение, 1бан, 2 бан, ориведерчи...может и это не совсем правильно, но иначе возникает вопрос: как ещё остоновить маховик?
Хотчется что б форум жил и работал, а не воевал..Критику в сторону Пифагора понемаю,ну она вообще не нужна, зачем это кому то? вот тут и сходятся все дорожки, всех ситуаций... две , три "парралельные" ветки, само определение меня уже унижает, как два замка, на разных берегах реки, а дело то одно лепим...но не суть, главное, как показало время, всё работает. Без перепалок никак, это тоже понятно. Вот тока это уже начинает настолько отвлекать что хочется всё бросить, и не кого не спасать, это просто, но я телец, так что извеняйте...Кому то Пифагор безразличен, кому то он неугоден, а кому то он нужен..., вот до тех пор пока это так, я буду пытаться сохранить его ветку. Но это уже пошло в разрез с Михаилом, ух как понемаю его, поэтому и нужен ещё как минимум один модератор Третейский сюдья, видимо не сомсем то что имелось ввиду, необходим модератор гуляющий по всем замкам этой "планеты". Те, кто здесь уже какое время, понемают что мешать друг другу, не идёт на пользу работе. Поэтому все соблюдают какие то приличия и нейтралитет, за это всем спасибо. Думую так, пока нет ещё одного модератора, за ветку Пифагора пока я в ответе, и принемать решения буду самостоятельно. (Посты конфликтов, в предь сохраняю).Ко всем просьба, помогите мне, Михаилу и другим живущим в этом доме, не разрушить его, и найти решения проблемы. Надеюсь что это не пустуе слова.
вАш ДиДжей серёГА!

по моему тут всё очень просто — все имеют право говорить что хотят , табу только грубые слова , за них наказывать сразу , невзирая на регалии , и не будет тогдаа проблем . так что земляк от тебя все зависит , пресекай грубые слова любйе , если плохо знаешь русский язык ругательных слов , могу  помогать с этим .

0

176

borisgor написал(а):

У двух саксаулов мнения совпадают полностью.

0

177

IGR1128 написал(а):

по моему тут всё очень просто — все имеют право говорить что хотят

как раз с этого и доходим до конкретной брани.., говорить что хотется можно, свобода мнений, не вопрос, но пожалуйста в курилке, не мешая остальный работать и учиться на ветке, ведь так? вообще не понемаю критику в чей то адрес, подорвать авторитет, заработать пару баллов? Зачем кому то надо чинить рабочий механизм?
возникает сразу предположение, скоро перерастёт в параною..

0

178

Доброй ночи ... я уже заулыбался, честно :)

Никогда не думал, как обращаться к человеку .. как-то все автоматом. Или "Ты", или "Вы". По ситуации, по степени знакомства, по схожести-различию взглядов, по соц. положению даже .. уважение, хм. Даже к уважаемому и значимому человеку можно обратиться на "Ты", да так, что он и не заметит и даже останется доволен смелостью оппонента.
Поэтому не считаю данные прения вообще обоснованными. Вона, Ванька с Яшкой, им вообще до фени, так и кличут друг друга в постах. А, можа, в личке они Пятачёк с Винни??  ^^
Для меня обращение - как отношение к собеседнику, поэтому не стоит отменять этих способов, либо ограничивать русский язык (прости, Слава, за you ;) ) (сорри, что нерусский, но язык знаю).

0

179

IGR1128 написал(а):

по моему тут всё очень просто — все имеют право говорить что хотят

А почему нельзя ругань и провокации вести в личной переписке или хотя бы в курилке? Думаю некоторые хотят - поработать на публику, самоутвердится - таких неоперившихся можно банить, ветка от этого не особо потеряет. Либо провокаторы идущие на дестабилизацию дружественной обстановки форума - таких то же в бан. "Хулиганы" - специально подливающие масла в огонь, просто забавы ради. Все завсегдатаи знают как легко можно вывести на конфликт пифа или yurec65. Причем большинству участников интересны их альтернативные, зачастую противоположные, варианты.

0

180

IGR1128 написал(а):

по моему тут всё очень просто — все имеют право говорить что хотят , табу только грубые слова , за них наказывать сразу , невзирая на регалии , и не будет тогдаа проблем . так что земляк от тебя все зависит , пресекай грубые слова любйе , если плохо знаешь русский язык ругательных слов , могу  помогать с этим

вот мой полный пост , кажеться это не о том , о чём вы мне ответили...  Я  думаю , что любая , даже самая острая критика , выраженная тактично , без грубых , нерочтительных слов , может вызвать у достоыного человека только желание вступить с оппонентом в дисскурсию , а не присттупи бешенной злобы и ярости , как тут у нас не раз бывало к сожалению . поэтому вполне хватит для наведения порядка в форубе просто наказывать за грубые слова , но наказывать за это жёстко и неотвратимо .

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"