Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 91 страница 120 из 891

91

consortium написал(а):

Кто откажется управлять деньгами?

Михаил приветствую. Мне показалось вы как - то прикидываете цели по пифпафам. Из чего вы исходите ?

0

92

Приветствую уважаемое сообщество. Я еще совсем новичок на Форексе. В свои ряды принимаете?

0

93

Sniper написал(а):

Приветствую уважаемое сообщество. Я еще совсем новичок на Форексе. В свои ряды принимаете?

Многие сюда приходят новичками.
Для того форум и есть, присоединяйся. ;)

0

94

Нас уже давно нет в Афгане. Нет даже страны, которая нас туда посылала. Там сейчас вместо нас американцы.
Я приехал в Кандагар как представитель сопредельного государства. Ничего там за двадцать лет не изменилось. На первый взгляд. На самом деле изменилось отношение людей к нам.
- Как вам живется? – спросил я у одного из бывших известных полевых командиров.
- Воюем, – коротко ответил он.
- Ну и как противник? – спросил я.
- А, — махнул он рукой. – Это не мужчины. Они только знают – ракеты. Мужчины так не воюют. Сначала сто ракет, потом появляется один солдат. Ты выйди на поле! Один на один! Как мужчина! Покажи силу! Я тебе расскажу историю. Это было во время войны с шурави. Нас было сто пятьдесят человек. Нам нужно было пройти в долину. На высоте по дороге засели шурави. Мы точно знали – их там пять человек. Мы вначале пошли напрямую. Застрочил пулемет. Мы в обход. Там тоже нас встречает пулемет. Мы с трех сторон к высоте. Так нас с трех сторон поливают пулеметным огнем. И так шесть дней! Шесть дней мы не можем прорваться в долину. Потеряли сто человек. Наконец, на седьмой день на высоте кончились патроны. Мы добираемся до высоты. Там пятеро молодых солдат. Каждому из них двадцати ещё нет. Голодные, — у них еда пять дней назад кончилась. Не пили двое суток. Еле держатся. А смотрят – волками! Готовы загрызть заживо! Я посмотрел на них, сказал: «Всё, шурави. Читайте молитву!». Клянусь всеми святыми – мы были готовы растерзать их на куски! И все пятеро сомкнулись, взялись за руки, и встали в ряд. Мужчины!
Мы их накормили, напоили, завязали раны, на следующий день дали им в руки их оружие, и я сказал: «Шурави, я хотел бы, чтобы мои сыновья были такие же, как вы. А теперь идите». И они ушли. Но никто из них за всё время не оглянулся назад! Вот противник! А ты спрашиваешь – американцы…
И я подумал: — великая была страна, которая имела таких сыновей. Которыми даже противник восхищался.
И я сказал: «Кумандон (командир), а ведь я тоже был в тех же рядах. Я тоже стрелял по афганцам». Он встал, поклонился, правда слегка, только головой, и сказал: «Мужчина закаляется в боях. Я вижу по твоим глазам – ты воин. Иначе бы ты никогда не произнес такие слова! И ты ещё спрашиваешь – с кем мы сегодня воюем?»

Абдулa из Узбекистана. Просто интересный факт :tomato:

0

95

из яндекса, :cool:

увеличить

0

96

Михаил (consortium) приветствую. Подскажите пожалуйста, какой ДЦ выбрать для работы? Сейчас работаю с Форекс Клуб. Если можно в личку 35792@mail.ru. Заранее благодарен.

0

97

Всем Здрасте :) И всего наилучшего :) Миш привет :) 

Sniper  На главной странице сайта есть перечень ДЦ... Нормальные ДЦ вроде Алпари, Броко (говорю токо те, с которыми сам работал).

0

98

Всем доброго времени суток.
Я тут давно обитаю, несколько сообщений даже написал. Но за все время я так и не представился.
Имя - Руслан. Живу в Оренбурге. На форексе год. Торгую в основном евро/долларом и фунт/долларом.
Ну вот собственно и все :)

0

99

Всем привет!

не могу не поделится впечатлениями от сайта
небольшой,спокойный, тихий и уютный
ну почти "домашний" :))

Читаешь Михаила и мозги отдыхают

0

100

Кто работает с МТ на сматрфонов и может посоветовать какой брать?

0

101

Мне одному кажется что в Анализе от субботы http://www.mafn.ru/analitic/2010/02/20.html последние две свечки странные? В моем терминале пятничная выглядит как: open 3616 close 3593 high 3616 low 3443, т.е. черная. В анализе она почему то белая и другой формы.
Проверил на forexpf там также как у меня

0

102

FOleg написал(а):

Потеряли сто человек.

Этим, так называемым "настоящим мужчинам" глубоко нас-ть на свою и чужую жизни...

0

103

AlexDobry написал(а):

Кто работает с МТ на сматрфонов и может посоветовать какой брать?

у меня HTC Touch Pro, работает без проблем

0

104

Rost Спасибо за ответ. Подскажите, насколько удобно вешаются новые индюки к стандартным, которые написаны, насколько я понимаю, для ПК

0

105

Подскажите, plz, индикатор индекса доллара, который можно накладывать на свой график

0

106

FOleg написал(а):

Голодные, — у них еда пять дней назад кончилась

. Именно, богатай и сытый воевать никогда не будет. Он наберет мясо и бросит в бой, только бы откупиться. А армия американская ... Прочитал на флоте объявили фи, за то, что согласно контракта в рационе должно быть пиво, а его не смогли подвезти на корабль

0

107

AlexDobry написал(а):

Rost Спасибо за ответ. Подскажите, насколько удобно вешаются новые индюки к стандартным, которые написаны, насколько я понимаю, для ПК

Я с его помощью практически не торгую и тем более на занимаюсь анализом. Только по-скоростному заглянуть, если компа под руками нет (по дороге, например).

0

108

для тех,кому скучно
http://www.forbesrussia.ru/node/35723
:writing:

0

109

Александр Смирнов

На этой неделе мое внимание привлекала эта новость -

СКП: было бы полезно взять отпечатки пальцев и образцы генов у россиян:

Давно пора предотвращать последствия,
Не дожидаясь наступления события.
Потенциально ведь любой из нас - под следствием,
Зачем же ждать, чего покажет вскрытие?

Собрать геномы, отпечатки пальцев,
Анализ кала, образцы слюны,
Причем собрать не только у кавказцев,
А поголовно жителей страны.

У всех собрать, чтоб не было подмены,
И за чужое не сидели чтоб.
Взять золота соскоб - у бизнесменов,
А у министров - совести соскоб.

Взять пробы нефти - у миллионеров,
А у спортсменов - массу допинг-проб
У некоторых милиционеров
Взять мозгового вещества соскоб.

С глазного дна взять отпечатки сканером,
У депутатов взять анализ языка.
Вообще-то лучше - сразу всех - по камерам...
Но это затруднительно пока...

0

110

FOleg написал(а):

Просто интересный факт

AlexDobry написал(а):

Он наберет мясо и бросит в бой, только бы откупиться. А армия американская ..

Добрый день! Мне очень интересна Ваша логика и я очень хочу ее понять, помогите!!!
Исходя из Ваших постов можно подумать что правильно вести боевые действия так как их вели в 18, 15, 14, 12 веках. Развитие тактики и стратегии ведения боевых действий -пустой звук!? Нормальное государство это страна которая пошлет 5 голодных солдат против 150? или роту ВДВ против 1500 ? зачем государство тратит миллиарды на вооружение если гордость ее армии -героизм солдат а не выучка и техническое, тактическое, стратегическое превосходство?
Каждый сам определяет какая страна ему по вкусу , преимущество  страны главной ценностью для которой является жизнь своего гражданина  мне очевидна! а Вам?

пысы. Армия СССР была самой многочисленной  в 1975-1990 ( чес говоря о Китае не знаю) почему их было 5 ПЯТЬ????!!!! остальные строили дачи генералам, майорам, капитанам? БАМ? и прочее прочее прочее... почему у них были только пулеметы? а где остальная техника ? что они вообще там делали????????????

0

111

Skvidvard написал(а):

Если у тебя есть что личное к Пифагору - так прямо ему и скажи, а то разводишь здесь "или" "или".

Вопросом на вопрос. Пифагор подошёл позже и сказал: "Уберите все посты этого барана". Было или нет? Именно слово "барана"?

Skvidvard написал(а):

Я думал он оценит дружеский юмор - не учел его возраст. Каюсь

А сдержаться было никак? Как взрослые вразумительные люди просто упокоили бы человека и объяснили без наездов и оскорблений. Как большие маленькому. Можно так было сделать?

Skvidvard написал(а):

P.S. В ветке Пифагора - вашу ветку мы доже и не обсуждаем, а у вас частенько ведутся разговоры о ветке Пифагора. к чему бы это, а Михаил?

Разговоры начинаются только после того, как на той ветке начинаются бои.

Yoshimo написал(а):

Михаил , каждому форуму нужен порядок, иначе никак... предлагаю подобрать адекватного кондидата на роль Третейского судьи что ли ...На других форумах есть что то похожее..так мысль... незнаю как ещё следить за порядком не в ущёрб работе?

Выберите сами. Напишите в начале каждой ветки что модератором является Yoshimo, а судьёй или координатором является XYZ. И что consortium только создатель форума, но не администратор данной ветки. И, самое главное, вы же сами должны быть примером для любого вновь приходящего человека, а сами....  Любые кофликты просто пресекайте в зародыше, просто предлагайте перейти в курилку и там в спокойной обстановке пытайтесь разрешить конфликт.

Ветку Пифа я и сам закрывать не хочу, если вдруг вам так показалось. Есть люди, которым она нужна, значит она имеет право на существование.
Только последняя просьба: избавьте меня лично от принятия решений по проблемам, сути которых я даже не знаю благодаря удалённым постам.

0

112

Приветствую форумчан!  Я на новенького ! Александром звать.

0

113

consortium

Спасибо за ответ. 1. Было. 2. Никак - действительно было очень смешно 3. Я хотел сказать о форме подачи фактов, а не о самом обсуждении ( не правильно выразил свою мысль).

За отсутствие бана - респект.

0

114

мотострелок
присоединяйтесь, и ознокомтесь пожалуйста с правилами!

0

115

consortium
Михаил, осталась самая малость, подобрать, я бы сказал найти, кондидата на эту должность.
Народ прошу высказывать своё мнениние, думую что этот человек должен быть как минимум старше всех, уравновешен, мудр и... мда... кто же согласится на это? Выбирать без согласия тоже нельзя. Так что вот, призываю всех, кто сможет быть куратором в конфликтных ситуациях, отозваться. Я вижу несколько потенциальный людей на это поприще, но они должны сами желать того же...И для порядка нам нужен такой человек. У меня на уме пока тока: Марк и Энни.

0

116

Yoshimo написал(а):

Марк и Энни.

Я за Марка.

0

117

МАРК    ЭННИ    РОСТ   ВЯЧЕСЛАВ   :flag:    главное их согласие

0

118

Yoshimo написал(а):

Марк и Энни

Марк вообще ни разу небыл на ветке он знает о ее существовании а Аня слишком добрая, а здесь нужен жеский человек заинтересованый в обучении

0

119

ЯША написал(а):

МАРК    ЭННИ    РОСТ   ВЯЧЕСЛАВ       главное их согласие

Слава ,Вячеслав , подходят.

0

120

третейский судья...хм..даже не знаю что сказать уважаемому собранию...спасибо , конечно, за доверие и прочее..всегда рассматривал подобные ресурсы как сообщество людей занятых одной темой... и честно сказать такое подробное общение для меня - первый опыт.  что может сделать третейский судья в такой или иной ситуации - это необходимо вводить дополнительные правила, наверное? смысл сермяжный в чем? выгнать или оставить в сообществе? просто выслушать? что делать-то третейскому? не праздного любопытсва ради спрашиваю, никогда такого опыта не имел и понять хочется: оно мне надо?

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"