Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 61 страница 90 из 891

61

Там, на нашей ветке говорят про отличные результаты индикатора Миши Матафона, надо будет попробовать...

0

62

Энни написал(а):

ВячеславНу, за Зенит просто нельзя не болеть, сейчас правда Аршавина нет, но все равно отличная команда!

Наверное в Питере нет такого человека кто не болел бы за Зенит.Зенит- это достопримечательность, это как гордость города как Зимний, Смольный, Дворцовая площадь, Невский пропект сама Нева и вообще весь город. Но у каждого из нас на свете есть места как в песне у Талькова Чистые пруды

0

63

Энни написал(а):

Там, на нашей ветке говорят про отличные результаты индикатора Миши Матафона, надо будет попробовать...

Что за индикатор где можно его глянуть

0

64

Вячеслав
В разделе индикаторы на главной странице сайта, помоему он так и называется его именем

0

65

Ой, у нас уже время 23-33, поздно уже, так что пока, спокойной ночи, до завтра! :flag:

0

66

Энни написал(а):

Ой, у нас уже время 23-33, поздно уже, так что пока, спокойной ночи, до завтра!

Пока. Спокойной ночи.

0

67

YAR-RA
привет,земляк.Я стесняюсь спросить, а ты случайно не Юра со старого нового форума?

+1

68

Всем привет!Разрешите присоединиться?

0

69

YAR-RA написал(а):

Нет.Новенький

значит нас с Кузни уже трое.Прикольненько.  :cool:

0

70

всем привет... хотя я здесь один... :D
ктото может объяснить отсутствовавшим... а че со станым(новым) форумом... че обратно переехали... заранее спосибо

0

71

Блин 100 лет не был на форуме, почитал анализ за январь и просто офигел)) Похоже у consortium-а открылись способности к предсказанию. Особенно впечатлила задумка с виртуальными свечками, (которые становятся реальными). В общем так держать! Как только разберусь с работой и сессией, буду снова покорять вершины трейдерского мастерства в скромных мечтах стать маститым аналитиком навроде здесь тусующихся .
зы. а форум растет и процветает как я погляжу, любо дорого посмотреть. Только реклама наверху как то криво встала, а остальное всё на 5+  :glasses:

0

72

пока никого нет покурю легкие наркотики:)

0

73

по поводу помощи сайта у меня родилась мысль  :flag:  устроить
СУББОТНИК
1. назначаем ДАТУ
2.ВСЁ заработанное перечисляем на поддержку ФОРУМА и САЙТА
3.МИША по мере надобности будет приглашать НАС на СУББОТНИК

0

74

ЯША
Привет!
А посколько перечислять на подержку форума, минамальную сумму какую?

0

75

shaman-fx  вот я и незнаю  :dontknow: я в месяц зарабатываю 10-15% если народ не поддержит сам устрою субботник это будет больше чем % от прибыли ( минус то я не перечислу  :D  )

0

76

ЯША
Подерживаю!!!

0

77

Хороший  форум Михаил сделал
Девочки бабочек рисуют, земляки есть, проффесианальные дисскусии, и весело и по делу!!!  :cool:

0

78

shaman-fxПривет. О чем беседовать будем ?

0

79

Шаман
Давно в Крыму небыл, как там?
Я был раньше лет 10 назад в Феодосии и в Севостополе,
думаю летом сьездить в Крым отдохнуть

0

80

Шаман
Ты помниш в прошлом году как бакс летел вниз на новостях из Китая и разговорах про амеро?
мне кажется то самое счас с евро делается
Как шаман-шаману :writing:

Отредактировано shaman-fx (2010-01-31 22:17:57)

0

81

shaman-fx написал(а):

мне кажется то самое счас с евро делается

Да,картина из года в год повторяется. В прошлом году такая же картина по фунту была.Ходили слухи , что при достижении паритета евро\фунт Британия откажется от своей валюты и перейдет на евро

0

82

Шаман
Частные руки - москвичи что ли?

Спасибо Шаман, а то у меня ностальгия по Крыму

0

83

shaman-fx написал(а):

Частные руки - москвичи что ли?

Ну почему сразу-москвичи ? Тут география намного шире  :rofl:

0

84

Шаман написал(а):

Да,картина из года в год повторяется. В прошлом году такая же картина по фунту была.Ходили слухи , что при достижении паритета евро\фунт Британия откажется от своей валюты и перейдет на евро

Ох как я не люблю заходить в Форекс на таких новостях - не люблю истерики - "Бес" паники

0

85

Шаман до завтра
Профитов тебе желая
я ушел на отдых

Отредактировано shaman-fx (2010-01-31 23:34:24)

0

86

Дык,на таких вот новостях форекс и держится

+1

87

Никто не знает, что там Саркози надумал ? То ли форекс убрать, то ли волатильность снизить. Кудрин тут выступал, судя по его высказываниям в правительствах многих стран поддерживают Саркози в плане "нужно что-то менять в финансовых институтах"....

0

88

grekka написал(а):

нужно что-то менять в финансовых институтах

А что не на основной ветке? Запретов таких нет.

Менять будут, старая банковская система рушится. НО от свободных курсов наврядли откажутся. Кто откажется управлять деньгами?

0

89

На основной текущий форекс, там через пару часов и ответ твой не найдешь.
Саркози распалялся что именно в свободных курсах все зло. Франция председательствует в 2011 в двадцатке, тогда, говорят, и будет проталкивать. Я вот думаю, воротилы форекса наверняка имеют поддержку в правительствах.

0

90

Глядя анализ от 03.02 я обратил внимание, что уровни RSI от последних двух падений Евры (декабрьское и январское) находятся на одном уровне, а разница на графике 500 пунктов. Это наверно не дивер, но похоже что мишки чуть подослабли. Может будет таки коррекция? Например к 42 как считаете?

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"