Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

Всем привет!

Ну вот и подкинулось разнообразия с этими землетрясениями... Жуткое дело конечно. И никакой войны не надо.
Ну а с курсами-то что? Йена, казалось бы, по всем статьям должна начинать дешеветь (по крайней мере все СМИ говорят о большом горе).
А по факту? Да, есть жертвы - это ужасно. Ну а так вообще где-нибудь хоть раз говорили какая территория от общей площади уничтожена-то (карта), 10%? 20%? 50%?
4 станции остановлено.... 4 из скольки? из 4? из 10? из 50? Вооооот... о чём и речь.... А то ведь может ещё получиться как в известном изречении: Яд в малых дозах - лекарство. Вобщем я относительных цифр не видел... кругом только паника.

Ебстевственно, все СМИ будут обсасывать это событие, ведь это же триллер с элементами ужасов епт! А это рейтинги....
А в это время, под шумок, какой-нть, как всегда, америковский авианосец в сопровождении атомных подложок уже например выходит на ударную позицию )))

По поводу перехода на ту ветку...
Я впринципе человек (как уже говорилось) слабый и четко сформулированной политической позиции по данному вопросу не имею... вернусь конечно, но после дам.

0

842

bob70
jordan
По вашим догадкам: действительно давно про робота ни слова!!!! )))) Просто поняв алгоритм стал аналогично пипсить вручную, как оказалось даже прибыльнее (но это не из-за того что ручками, а из-за того что хочется пипсануть и снова в бой), то есть по факту срабатывания ТП закрываю менее сделок, чем бы закрывал робот. Но потом встаю опять по той же схеме. Вот и все. Никаких тайм фрэймов, На мониторе стоит все таже старая долгосрочная система. По ней и вхожу, независимо ни от чего (то что я говорил, можно с любого уровня и в любую сторону). А Подробности конечно - это тайна.  В первые минуты фунт уже порадовал )))))))

Всем Привет. терь по графикам:
То что увидел утром , что было в пятницу, был в ужасе. Особенно по евре. Как оказалось вовремя все закрыл. Иначе вместе бы нервничали)))) Такой пятничный прыжок евро и кенгуру вверх просто озадачил. На чем так улетели, кто скажет?
Все долгосрочные индюки снова сузились (промежуток между красной и синей жирными), что говорит что хер нам а не долгосрочный тренд вниз. Но пока они не пересеклись, лучше работать от продаж.
евра может от 3880 улететь выше, надо смотреть свечки Н4, как по австралу.
фунт 6080 таки удержал пару от космоса, тут всё вниз.
австрал 0060 ключевой , если ниже Н4 закрываем, то вниз, если получаем 2 белых свечки выше него , то наверх .

Вот такой вот ипанутый седня анализ. хотят вероятно всех развести ....

0

843

и еще, викли по евро отчетливо нарисовали дивер ...  и молот, которым и будут цену вниз забивать, как гвоздь ))))))  :D

0

844

Всем привет!!! Всетаки нашел я вас :jumping:

0

845

LuckyStrike
Лаки нужна имха по еврофунт. Встал вниз на ращет гэпа? Какие мысли закроет сразу или через хай? Обращяюсь ко всем

0

846

Извините за ошибки :tomato: напоминаю что я не руский. Язык выучил самостоятельно без репетитора недавно. Ище учусь

0

847

Так, курилка и туалет закрываются на ремонт... попрошу всех покинуть помещение  :dontcare:
и вообще, работают в основной комнате, а здесь курют :)

0

848

С уважением к Росту (Славе) , Владимиру, Алексу_СМЮ, Джордан (Олегу), Русу из Алматы, BoB70 ...
Уходим на основную ветку.  :cool:

только я думаю девченок уже не вернём  :no:

0

849

LuckyStrike написал(а):

только я думаю девченок уже не вернём

Да? как?  :'(
не, ну так нельзя...
должны смочь вернуть.
я сюда на форум-то только из-за них хожу, я это только сейчас понял....
)))))))))
они же украшают тут собой наши скучные ГП, ТП ,СЛ, ММ, синенькие, красненькие, мувинги...
они волнуют нас даже в тот момент, когда всё ушло совсем в другую сторону, а стоплось почему-то забыл поставить...
они злятся на некоторых, дуют губки, а сами из "гостей" сидят и подглядывают потихонечку,
когда же мы наконец-таки осознаем все свои ошибки и невозможность существования без них....
ждут когда мы приползём к ним на коленях (в белых штанах, кстати) и будем умолять их вернуться...
/смотрите, жордан на коленях ползёт, наверное прощения просить...
)))))))))))))
возвращайтесь к нам,
красавицы наши ненаглядные,
нам без вас вобще никак...
и так никак и совершенно непонятно что где и куда...
:love:

+1

850

jordan
Главное что бы жена не прочитала... ;)

0

851

есть такой момент  :D

0

852

jordan
ЗачёД  :cool:

0

853

Pchelka написал(а):

если не сложно, скинь ссылку, туплю, не могу найти, но хочу попробовать

Скидываюhttp://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.0.html

0

854

remal написал(а):

Скидываю

ой, спасибочки, а то я и не надеялась, что меня тут найдут, очень интересно, изучаю :flag:  :writing:

0

855

Да пожалуйста.Совет-поизучай вот это http://ichimoku5line.ru/vopros-otvet.html.Я определяю уровни и возможные цели.

0

856

Ну и кто новую ветку откроет??? :dontknow:

0

857

мда 1.4420, мнеб в декабре  сказали, я б не поверил )))))))

0

858

всем привет. :smoke: буду курить пока новую не откроют... :idea: точно про нас забыли!!! Ерлан ты где??? :music:

0

859

Иван
да тут я ))))
Ща ещё эту ветку закурим )))))))

0

860

Жнец написал(а):

Ну и кто новую ветку откроет???

всем походу некогда... :whistle: аууу!!!

LuckyStrike написал(а):

мда 1.4420, мнеб в декабре  сказали, я б не поверил )))))))

мда...эт точно...кстати по поводу глобали --- ты прав... да и я стараюсь не выкладывать свою,стараюсь в онлайне...вверх --- вниз ... и нормуль...тож думкаю зачем заморочки...да еще и подолгу... :yep:

0

861

Всем привет. Хоть и не курю, но приходится находиться здесь 8-)
Сработала покупка евры 1.4405. Покупку фунта от 1.6380 перевёл в б/у.
Как-то непривычно торговать на новых уровнях...

0

862

Владимир написал(а):

Приветствую.
пустота вокруг, свечек рядом нету. Космос полнейший )))))

0

863

Лакки "А наугад ловить вершины, это неблагодарное дело" золотые слова  :flag:  держи плюсикоф
из-за этой пагубной дурацкой привычки постоянно приходиться работать в замках

0

864

хорошего помаленьку)

0

865

:writing:

0

866

Владимир написал(а):

Всем привет. Хоть и не курю, но приходится находиться здесь 
Сработала покупка евры 1.4405. Покупку фунта от 1.6380 перевёл в б/у.

да Володь и не говори...я тож сократил позы от доливов тож уже в профите и б.у....

LuckyStrike написал(а):

пустота вокруг, свечек рядом нету. Космос полнейший )))))

с недавнего времени пробую системку на 1-2 дня в позе...вроде пока работает причем очень даже... успехов всем!!! :flag:

0

867

yozh
успел?

0

868

Данные по ценам от производителей (выросли и превысили прогнозы, а значит инфляция продолжает расти) придали имнульс движению фунта наверх...

0

869

Кому интересно   закрыл лонги по  gbp jpy    и продал   139.81      где и обещал  Ymnichka      для вас ,    ожидаю 135.6  не ниже  . а  если  вдруг проходим это  то на 144.87  двину дальше в лонги .

евро  долил в шорты  1.4416    надо откатик сообразить  , а  потом уж на 1.4666     двинуть.

все  древние  лонги по фунту  также  закрыты  ,  шортану  от 6477    .

Отредактировано FX Guru (2011-04-08 12:42:58)

0

870

Продолжение 08.04.2011

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"