Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 811 страница 840 из 891

811

нус. как вам Шаманство ?  :D

0

812

падший ангел написал(а):

я вот держу ену со 106 3 лота

:cool:

0

813

LuckyStrike
зараза ты лаки..... да они и посоветовали..... :mad:  :playful:

0

814

ена фунт не шаманится  :'(

0

815

падший ангел написал(а):

да они и посоветовали....

блин, на мозоль наступил))) сорри. И чё терь они говорят. Надо же либо стопы говорить, либо за свои слова отвечать.  :huh:

0

816

LuckyStrike евра фунт что не шаманишь..... что говорят а это платная инфа :mybb:

0

817

Ладно девченки. Приятно было с Вами общаться. Честно.
В понедельник тут отпишу своё вью. (ну и пофлужу есессно) .Всем хоп и удачных закрытий. :flag:
неделя закрыта +14 % к депу. Пипсоедством ))))

0

818

мне страшно смотреть ТВ, какое то светопредставление, и после этого, вы думаете, инвесторы будут скупать енку? o.O

0

819

))
http://ru.fishki.net/picsw/032011/11/post/demotivator/demotivator-110.jpg

0

820

Всем привет... :flag: Уууу накурили тут... :crazy:К слову... Приятная беседа и почти по делу...

0

821

Pchelka написал(а):

вы думаете, инвесторы будут скупать енку?

Инвесторы нет...А скупать будут...

0

822

bob70 написал(а):

Инвесторы нет...А скупать будут...

ладно, в понедельник посмотрим, где будем, а пока....ждем реакцию амер. фонды, металлы должны подорожать, имхо :glasses:

0

823

9:55am  USD     Prelim UoM Inflation Expectations   4.6%   3.4
:jumping:
рынок просто "очумел от новостей", я тоже....пойду борщик сварю :music:

Отредактировано Pchelka (2011-03-11 18:01:32)

0

824

LuckyStrike написал(а):

нус. как вам Шаманство ?

Лаки, шаманство акуительно хреновое, это если мягко...блин как научиться фиксить по факту...который раз дают 80 пип -не беру. Получаем в итоге нолик  :suspicious:

0

825

Alex_MSU написал(а):

...который раз дают 80 пип -не беру

все мы этим грешим, я стала уже +20 пипсов фиксить :dontknow:
...посмотрела енку за январь1995, когда было землятресение в Кобе...да, енка здорово укрепилась, и только в конце апреля пошла в рост (по чарту) :mad:

0

826

Аналогично.Пипсием по-малу.23 сделки за 5часов.

0

827

remal написал(а):

Аналогично.Пипсием по-малу.23 сделки за 5часов.

Если не ушел, то сколько пунктов принесли эти 23 сделки? У мну проблема с закрытием поз последнее время...Вот присматриваюсь к Лаки и к его подходу. Говорит в обе стороны внутри дня стоит...

0

828

Да, прикольно по главной получилось.
Яб даже сказал "загадочно"...
Доллар подешевел не смотря ни на что  %-)
издевательство какое-то....

Какая цель у ФРСа по индексу?
Понятно что они с безработицей борятся, но до 35 они же его не будут опускать, пральна?
Кто-нть натыкался на чё-нть?

bob70
ты у него уточни, он стоит или его робот... разные вещи.

0

829

bob70 написал(а):

обе стороны внутри дня стоит...

Как ты присматриваешься ни какой инфы не дает, я с тобой согласен в плане проблема с закрытием,как решить вопрос оптимального закрытия.????
Есть советник, на тесте за год 400%, полностью автомат.

0

830

Rusty
я недавно в кодебазе лазил... прикольно там типы рассуждают...
говороят что если ТП>СЛ то советник сразусливающий... а если ТП<СЛ то советник несразусливающий и можно даже успеть кайфонуть от резкорастущего депозита...
у меня всю жизнь убеждение было что при торговле всё наоборот...
лазил лазил, лазил-лазил и скачал се полуавтомата открывающего второй ордер тем же лотом в тоже направление, и расставляющий стоплоссы и переводящий в б.у. прям как хотел )))))) лпять телепатия какая-то (правда не ставил ещё)

0

831

jordan

я так думаю советник надо только в помощЬ, а не вместо, просто есть моменты когда прозевал момент, о потом кажется поздно,а советник вроде как и поможет
Но все равно конечно надо торговать самому, я не верю во все эти крики про советников у которых прибыль хоть какая то есть, так бы уже дц здохли.
Про который я говорю, он все равно,был только на тестере, счас его поставил на реал маленьким
счетом, есть претензии, но пока наблюдаю.

0

832

jordan написал(а):

ты у него уточни, он стоит или его робот... разные вещи.

Все под грифом "секретно"...Только общие фразы...Про робот уже от Лаки не слышно... :rolleyes:

0

833

Rusty написал(а):

Есть советник, на тесте за год 400%, полностью автомат.

В моем  ДЦ торговля на реале советником не допускается.Дабы претензий не было потом. Хочется самому докопаться. :dontknow:   По поводу инфы от Лаки...Согласен,что не дает ее. Но когда находиться в эфире(а находиться часто),по его настроению можно узнать куда стоит и где выходит... :yep:

0

834

Ну потому что наверно задолбешься про него рассказывать...
чё там, я помню он его на фунте гонял и собирался на главную монтировать с другими параметрами.... ну видимо смонтировал всё-таки, хотя ято х.з. просто догадки  :unsure: поэтому и стоит в обе стороны с умным видом  :D

0

835

через 10 минут Кинг что то скажет :dontknow:

0

836

jordan написал(а):

Ну потому что наверно задолбешься про него рассказывать...

:crazyfun:     Просто присматриваюсь... Но  меня удивляет последнее время,что куда бы не пошли евро с кабелем он постоянно в эйфории...Типа туда стоит... :rolleyes:  Тогда напрашивается вопрос: по каким сигналам он входит? Вот,любопытства ради,наблюдаю его посты... :flag:

0

837

все...отдыхать...понедельник будет интересным, надеюсь :flag:

а Японию продолжает трясти, атомные электростанции непонятно в какой кондиции... :dontknow:

Отредактировано Pchelka (2011-03-12 00:07:39)

0

838

bob70 написал(а):

Если не ушел, то сколько пунктов принесли эти 23 сделки? У мну проблема с закрытием поз последнее время...Вот присматриваюсь к Лаки и к его подходу. Говорит в обе стороны внутри дня стоит...

Это пипсовка на 1мин-5мн.Профит 10-20пп больше не жду.Стоп 10пп иногда до 20пп.Но в основном закрываю сам с рынка.А так если не пошло закрыл и переворот.Главное не зевать а то натолкают лосей по полной

0

839

А вообще на Кроуфр есть раздельчик  там не плохо парни пишут про скальп на минутках если хочешь почитай

0

840

remal написал(а):

А вообще на Кроуфр есть раздельчик  там не плохо парни пишут про скальп

если не сложно, скинь ссылку, туплю, не могу найти, но хочу попробовать :writing:

И всех приветствую, :flag:
с началом трудовой недели, :flag:
да не забываем, что сегодня Америка поменялa время на весеннее, :flag:
успехов :mybb:

Отредактировано Pchelka (2011-03-13 17:59:13)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"