Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 631 страница 660 из 891

631

EREKE написал(а):

Ева До куда примерно Нырнет ??????

Вруби 5-минутки,минутки и наблюдай где будут тормоза...Там и закрывай.  :flag: Точную цифру тебе никто не скажет...А если скажет то соврет...

Отредактировано bob70 (2010-12-29 22:36:49)

0

632

Вообще нисходящий тренд евры технически не завершен... тренд есть- торгуем в его сторону.. Думаю ралли завянет на вчерашнем максимуме, +- пару пп, завтра второй коррекционной можем нарисовать шпильку на днях до 3287, и на минимум ноябрьский... тогда подумаем о покупках в среднесрок.. ИМХО

0

633

когда-то она и дойдёт, но это вопрос времени

0

634

bob70

Понял Ща посмотрю !

0

635

Zefir
Соглашусь,что преобладающий тренд даун.Логично сидеть в шорах.Но коридорная торговля последний месяц не отрицает и лонги... :flag:

0

636

EREKE
15-минутки мониторь тоже.

0

637

фунт упёрся в 55 и ёк, дальше никак, тож, дошёл до вчерашнего максимума, да 5500- цифер с двумя нулями :(

0

638

где все супер герои ? :rofl:

0

639

Ольга2 написал(а):

фунт упёрся в 55 и ёк, дальше никак, тож, дошёл до вчерашнего максимума, да 5500- цифер с двумя нулями :(

Вчера только обсуждали там один индюк Мюррей он на фунте показывает ВСЕ ПОРА В НИЗ ! :shine:

0

640

Нафлудил... :dontknow: Допечатаемся до штуки сообщений и на этой ветке и придется достать с кладовки запорошенную машинку "Ятрань" и на ней печататься далее... :crazyfun:

0

641

bob70 вот он, корридор праздничных сюрпризов...

увеличить

0

642

EREKE, а у меня фибы говорят, что до 5560 может доехать, подожду, посмотрю

0

643

Да там места хватает ! Начнем обсуждать если что торговые стратегии  :rofl:

0

644

Zefir написал(а):

корридор праздничных сюрпризов...

Я о нем родимом.Имел неосторожность не закрыться возле тех линий.Жадность...Долго ждал бу. :crazyfun: А ты даунтренд.... :yep:

0

645

если ща на 5500 упадет то продам

0

646

да что со мной обсуждать, я только учусь, и такое  морожу-ужасть нетерпеливая очь :(

0

647

Да вы че, народ, на носу 30 ДЕКАБРЯ. какие нафиг шпильки, тренды, волны. Техника если и появится то минимум после 3 января (да и там неделю-две с пхмела невесть куда загнать могут. Ну будьте же посерьезнее. Я потому все и позыкрывал с мин. профитами, что сам себя ругаю- типа че полез не в то время и не тогда когда надо. Есть недельные цены : по фунту 56(5570)-5350 (5300), по еве 3050-3300 (тут немного размыто). За их пределы никто никого не выпустит ни мишки, ни рогатые. Плюс/минус сотню поинтов на разбеги за счет возможных чудачеств в кросах. А теперь обратите внимание- куда весь народ сиганул- то есть что откупили на 25 число и до сих пор- франк, йену, австрал. Сделайте вывод- никто себе приключений не ищет на нг. Вот потом, если уж там ниче не рухнет в мире- весь этот безриск скинут куда подальше и начнется обычный рынок (где как вседа будут два дурака :D ).

0

648

вот вопрос, когда ева с йенкой подниматься начнут, оочень хочется

0

649

Ольга2

Ольга2 написал(а):

ужасть нетерпеливая очь

все пройдет, рынок быстрее любого гуру научит и терпению и профиту. Самое главное не бросай, как бы хреново не было. и тогда тебе все будет. Меня вот прикололи как-то -типа врачи, юристы, финансисты учатся по пять-шесть лет а потом еще пару лет забывают и пару лет по новому осваивают- и того тупо десятка до процветающего спеца. А ты хошь вот так сразу и в дамки? Есть конечно гении, но я их не знаю. Может ты первая 8-)

0

650

Славич
Это мы похмеляться две недели привыкли... :rofl: После НГ...Они на НГ впивают бокал шампанского ,смотрят салют и спать.Рождество у них праздник...Новый Год не имеет такой ценности как у нас...Они адекватны и рассудительны.Рынок 3 января не будет таким тонким как после и до рождества...

0

651

EREKE
Поговорим про дивер? ^^ Кабеля на 55 не слил?

Отредактировано bob70 (2010-12-29 23:17:35)

0

652

РЫНОК бешеный ПИПЕЦ !

0

653

а у меня фунтик уже +67

0

654

bob70

М дааааааааа!!!  Залез в лок !

0

655

НЕТ ОН МЕНЯ пугает !

0

656

Славич, спасибо, я буду стараться. Нет, я не гений и быть им не хочу, уж больно рано они помирают :nope:

0

657

EREKE
Резкий ты...Я про лок...Ну очень рано залочился...

0

658

bob70 написал(а):

Рынок 3 января не будет таким тонким как после и до рождества...

Абсолютно согласен, сам очень хочу посмотреть

bob70 написал(а):

Они адекватны и рассудительны

А вот это зря. Это мы пашем, нервы и сопли на клак мотаем, по 24 часа моник юзаем. Они, "Серьезные Они" до 12-15 числа носу не покажут- но вот за своими кнопками они уж точно следить будут, а пока у них молодняк резвится.

0

659

Славич написал(а):

все пройдет, рынок быстрее любого гуру научит и терпению и профиту

золотые слова:)
вот если фунт еще с часик постоит здессь, вообще закрывать покупки не буду, азиаты подбросят, имхо :idea:
хотя, сейчас увидела, что осси нарисовал даблтоп, на азии и начнет отрабатывать :huh:  :dontknow:

Отредактировано Pchelka (2010-12-29 23:29:13)

0

660

bob70

а что делать ?

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"