Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 601 страница 630 из 891

601

EREKE написал(а):

Фунт тоже походу сдался !

Кекс не отвечает :(, попробую додержать до 1.5536 фунт, у него  было 1.5565 :idea:

0

602

Кекс написал(а):

я в перевертыше до завтра ужо, картинка выкладывал  тама

спасибо :), у меня другая картинка, глобально вниз, а пока  недельку до и после НГ будут толкать повыше :tomato:

Отредактировано Pchelka (2010-12-29 21:49:50)

0

603

А с Админом не как нельзя связаться ?

0

604

EREKE написал(а):

зачем?, а что тебя здесь не устраивает?  :glasses:

0

605

EREKE написал(а):

Печатайся здесь,пока Миша не оформил продолжение... :writing:

0

606

Pchelka написал(а):

будут толкать повыше

так и еся, повыше там, ща откатик идёт

0

607

Ребята посмотрите на стохастик там на часе По Евро Дивергенцию рисует Походу ща в низ рванет ???

0

608

Кекс
Прибыльные позы не закрываешь,а становишься в локи? Мобилизирует такая тактика. 8-) Закрывая позицию теряешь из вида пару, а так всегда рука на пульсе...Респект.

0

609

о, ну правильно, если МЧС офис закрыло, то народ валит в курилку 8-)

0

610

bob70 написал(а):

,а становишься в локи?

нет у меня лока в банке, делаю переворот, до следующего переворота

0

611

Славич написал(а):

о, ну правильно, если МЧС офис закрыло, то народ валит в курилку 8-)

:smoke:  :smoke:  :smoke:    :rofl:  :rofl:  :rofl:   Мы еще и цветы нюхаем !  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

612

EREKE
Часик могут посидеть в пределах + =10-15 пп твой дивер разрядиться...Но небольшая коррекция и без него будет.Индюк идет за ценой а не цена за индюком... :hobo:

0

613

EREKE написал(а):

Мы еще и цветы нюхаем !

знаем мы ваши дикоросы :rolleyes:

0

614

Кекс
Агресивно...

0

615

bob70

Понял ! :suspicious:

0

616

Славич написал(а):

знаем мы ваши дикоросы

Разве Чуйская долина в Казахстане? :crazyfun:

0

617

Славич

Ты сам от Куда ?

0

618

Кекс, чтоб сделать переворот надо увеличить объём, депо выдержит?

0

619

Pchelka
у меня по фунту тоже тп стоит 5535- часовая восходящая, еще чуть выше дневная трендина от 30,11 на  5551, ну решила не жаничать 5535 хватит, если не дойдет, закрою вручную  8-)

0

620

bob70

Посмотри в Гугле Станция Чу возле Джамбула, Эхххххххххх  такое и не знать Все идет от Нас же !

0

621

Ну а по делу вот так получилось- все вчерашние покупки мажориков закрыты- евра на 3230 (+40), первая покупка фунта на 5495 (+10), вторая покупка фунта 5500 (+25). Жидко и хило но +75 на этом безбашенном рынке все таки отжал. Вижу реальность прохода фунта как минимум на 5620, ну а еврик при всей тупости своей в 1,35 упрется рогом. Однако ставить на это деньги здесь и сейчас неохота. на случай прохода фунта наверх открыта фунтойена наверх, вниз-то ей валиться сложновато будет мимо 125, ну да там добавим чутка. А так напрягает австрал, но и он пока в нормативе держится. посему имею австрала и фуй в незакрытых, и скорее всего это уже через НГ и начинаю превращаться в зрителя, чего и вам советую.

0

622

Все таки Дивером Пахнет ! :shine:

0

623

EREKE
Я и не сомневался...Хотел добавить улыбку ветке... :crazy:

0

624

вот в чифе и в йёне была уверена , а они повисли, но ева с фунтиком уже +50

0

625

Ольга2 написал(а):

объём, депо выдержит?

канечно выдержит,

0

626

Так Я дольюсь по ЕВЕ !

0

627

bob70

Как нибудь приедешь к Нам и там .....................   :insane:

0

628

EREKE написал(а):

Все таки Дивером Пахнет

Проще смотрю на эти вещи...Коррекция после движа.Возможность войти по лучшей цене в сторону тренда,если он есть... ;)PS  Добавлю, что сейчас его не наблюдаю...Флет флетом... :flag:

Отредактировано bob70 (2010-12-29 22:31:00)

0

629

Славич
Привет всем..!!
Ну вот я не пойму, Слав, откуда 1,35..??? Это 38,2 от всей движухи вниз..?? но мы там были и отбились уже... теперь пятую волну завершаем двойным дном... Пробъем ли дальше- будет видно.. но евра под сильным давлением... 1,35 я вижу, но идти до него не вижу НИКАКИХ причин...

0

630

Ева До куда примерно Нырнет ?????? :|

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"