Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 571 страница 600 из 891

571

Владимир написал(а):

Марина, спасибо за приятный позитив!!

:flag:

0

572

Особенно про ТО, что нельзя пердеть в Оке. Я разбудил всю квартиру, а может и весь подъезд.  :rofl:

0

573

А мне понравилось по старика Хотабыча: трахаю, тибедохую... :D  :D

0

574

podruzhayka
Уссался ..............................  :rofl:

0

575

ежик в тумане убил))))))))))

0

576

Я приветствую Всех на этом форуме! Приятно смотреть когда люди нормально общаются,а не обсуждают друг друга. Долларена продана с текущих

0

577

Андроник
Мы на другой ветке ))) Добро пожаловать!

0

578

podruzhayka

Уржался))) Марина,спасибки)

-----------------------------------------------------------------------

Нужный гаджет в хозяйстве)))

http://ka-boom.ru/wp-content/uploads/20 … ulator.jpg

Отредактировано YAR-RA (2010-11-16 11:01:00)

0

579

LuckyStrike написал(а):

Мы на другой ветке ))) Добро пожаловать!

Спасибо! Я хотел корней чуть подрезать,а она не хочет и со второго раза я ее закрыл. Жду нового сигнала :smoke:

0

580

И еще немного юмора:

Мудрость - это когда сидя перед монитором с биржевыми котировками всё чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то х*йней.

Ему было только шестнадцать. И все у него было впереди - атеросклероз, гипертония, остеохондроз, усреднение против тренда, лоси, маржин колл…

Загадки для шортистов:
Один глаз, один рог, но не носорог? (Бык из-за угла выглядывает.)

Истиный, опытный трейдер живёт незаметно, на форумах не треплется, доходами не хвастается, никого не поучает и не критикует, и стреляется из пистолета с глушителем.

Подходит сын трейдера к отцу и спрашивает:
- Папа, а это правда что от постоянного сидения в чате Альфа-Директ люди тупеют??
- Гыыыыы….. Превед, Сына, Жжошь, СНХ !!!!

Попадают три кота в кошачий приют.
Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - трейдера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот трейдера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет - “Б@яяяя, я не могу так работать!!!
На международном конкурсе йогов первое место занял трейдер, который 43 года торговал на бирже затаив дыхание.

“Хороший трейдер знает заранее, что он будет делать, когда цена пойдет “не туда”.
Плохой трейдер заранее не знает что будет делать, он думает, что когда цена придет “не туда”, тогда он и решит, а щас нечего и голову ломать.
Очень плохой трейдер твердо знает, что цена “не туда” никогда не пойдет.”

Зашли в кафе джигит, джентельмен, тракторист, йог и трейдер.
Сели за столик, попросили по стаканчику чая. Официант принес чай и в каждом стакане плавает муха.
Джигит – гневно выплеснул чай в лицо официанту.
Джентельмен – вежливо попросил заменить и принести стакан чая без мухи.
Тракторист – выловил муху ложечкой, выкинул ее и выпил чай.
Йог – смакуя выпил аккуратно чай а затем съел муху.
Трейдер – поглядел на всех и предложил йогу купить у него стакан чая с мухой.

0

581

:D

Трейдер — человек, наступающий на грабли.

Чайник — начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.

Лох — трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что гpаблей не существует.

Узкий специалист — трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.

Шиpокий специалист — трейдер, наступающий параллельно на более чем двое граблей.

Интрадэй-трейдер — трейдер, специализирующийся на наступании на грабли десятки раз в день.

Игрок — трейдер, для которого в наступании на гpабли важнее всего сам процесс

Мехсистемщик — трейдер, способный автоматизировать получение ударов граблями.

Инвестор — человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.

Инвестиционная стратегия — концепция, ограничивающая количество доступных для наступания гpаблей.

Портфель — правила, позволяющие наступать на несколько гpаблей одновременно (применяются широкими специалистами).

Управляющий активами — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Начинает с наступания на свои гpабли и затем набравшись мастерства переходит на чужие.

ПИФ — массовка, создаваемая для всех желающих заочно получать удары граблями и не толпиться при этом на бирже.

Теория технического анализа — Камасутра трейдеров, описывающая различные способы наступания на грабли; очень популярна у чайников.

Фундаментальный анализ — процесс измерения и взвешивания граблей для оценки потенциала их удара; используется аналитиками.

Биржа — поле, сплошь усыпанное граблями.

Брокеры — проводники в мир граблей, обеспечивающие постоянную возможность наступать на грабли всем желающим за умеренную плату.

Аналитики — мифические существа, пособники брокеров, злые духи — покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.

Лонги — грабли с длинными ручками.

Шорты — грабли с короткими ручками.

Эмитенты — производители, выпускающие грабли.

Внесписочные грабли — грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.

Убытки — шишки от ударов граблями по лбу.

Плечо — возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Маржин-колл — потеря сознания от супер-удара граблями.

MetaStock — компьютерная чудо-программа, позволяющая научиться изощренно наступать на грабли в соответствии с техническим анализом.

Индикаторы — очки-рентгены, позволяющие в полумраке отыскивать грабли, которые плохо лежат.

Японские свечи — старый, проверенный способ подсветки для поиска граблей в темноте; активно применялся, когда еще не было электричества.

Дивиденды — резиновые накладки на ручки граблей.

Прибыль — случай, когда ручка граблей пролетает мимо вашей головы и бьет кого-то другого.

Теория Эллиотта — правило, которое гласит, что после пяти сильных ударов граблями следуют три удара послабее. ))))))

Фибоначчи — добрый ангел, измеритель траектории полета граблей.

Дивергенция — удар по затылку граблями, отскочившими от чужой головы.

Интеpнет — технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне Земли.

Форум — технология общения, позволяющая каждому посоветовавшись, наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.

Служба поддержки клиента — подразделение брокера, дающее советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет — наступить на другие грабли и сравнить ощущения.

Комментарии на канале РБК — публичный рейтинг популярнейших сегодня граблей со статистикой полученных шишек.

IPO — выброс на биржу все новых граблей с повышенной поражающей способностью.

Стоп-лосс — шапка-ушанка, частично смягчающая удары граблей.

Кризис — ситуация, когда вы получаете удары граблями, даже не наступая на них.

Торговый терминал — программа, позволяющая в режиме on-line отслеживать процесс сегодняшнего наступания всеми на грабли, а затем и самому поучаствовать в этом занимательном процессе

Тренд — серия повторяющихся ударов одними и теми же граблями.

Канал — коридор, заваленный граблями так, что невозможно промахнуться.

Скользящая средняя — змея, ползающая между граблями и больно жалящая, если на нее наступить.

Параболик — лекарство от слишком сильных ударов граблей: трейдерский анаболик.

Голова и плечи — фраза-сокращение на сленге трейдеров, обозначающая ситуацию, когда грабли ударили сразу по всем трем упомянутым местам.

Перевернутая голова и плечи — то же самое, но удар пришелся ниже пояса (т.е. это был удар граблями с короткой ручкой, т.н. «шортами»).

Двойная вершина — видение у трейдеров, возникающее после сильного удара граблями по голове.

Тройная вершина — то же самое, но возникающее у трейдеров в очках.

Двойное дно — потеря от ударов граблями не только своих денег, но и взятого накануне в банке кредита.

Стоп-торги — сигнал биржи, означающий что все, хватит пока граблей, всем зализывать раны!

0

582

Press Conference

http://www.thomson-webcast.net/de/dispa … ream_video

0

583

тип написал(а):

Press Conference

http://www.thomson-webcast.net/de/dispa … ream_video

чёт не работает  :question:

0

584

Олег, там была пресс-конференция 2.12.2010 главы ЕЦБ. но она уже закончилась

Отредактировано тип (2010-12-04 10:07:34)

0

585

http://www.rosbalt.ru/2010/12/09/798800.html   :O

Ну, вот. Сетевая война началась. Как она коснется нас, простых смертных? Для меня виза и манибукерс - это все. Очень безотказные и взаимосвязанные системы. И вот так ...  :dontknow:

0

586

ну так вот, ...
блин, ну здорово что "поиск" продолжается.
Я вот тут только на той неделе лазил по сайтам разным,
нашёл тебе муз оформление под статью,
http://www.youtube.com/watch?v=w8HtbFug … re=related
Мантра в исполнении Сатья Саи Бабы

Никакой агитации, просто всё очень... как бы концентрат уже написан,
концентрат того о чём думаешь и до чего сам доходишь.
http://www.saiorg.ru

0

587

jordan написал(а):

Никакой агитации, просто всё очень... как бы концентрат уже написан,
концентрат того о чём думаешь и до чего сам доходишь.
http://www.saiorg.ru

не, это чуждая нам идеология и агитация :)  - шутю, конечно. каждый выбирает то, что его душе созвучно...

Отредактировано Rost (2010-12-20 10:50:49)

0

588

Rost написал(а):

каждый выбирает то, что его душе созвучно...

да, я ж говорю, по имхе, созвучны ноты настроений у вас с ним...
и мне это тоже симпатично, только пока не понял до какой степени,
щяс вот там по сайту полазил-полазил, пока всё нра...

ну и ещё немаловажный фактор конечно же (для меня)...
у нас втут как-то передача шла
http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/
так вот один из прошлых победителей ездит к нему в индию, посовершенствоваться...
хорошо отзывается о приближённых, говорит много чего умеют из того-самого, "сверхъестественного"
и как бы там это в порядке вещей. Справка есть и всё такое.
как бы тоже плюс  :question:

0

589

я б тоже хотел бы сфоткаться воз ле бычка)

увеличить

увеличить

увеличить

0

590

а можно здесь продолжить, присоединяйтесь, может кто знает, а что так доллар завалили?

0

591

Pchelka написал(а):

Кекс

Приветик, где будем крыть фунт, очень нужно твое мнение?

0

592

Кекс написал :
хто нам новую ветку откроет?

я же вам открыла  :flag:

0

593

пипец он рванул вверх я в шоке

0

594

Ерлан...По ходу не завалили евро... ^^ Закрыл  лонги по кабелю.Закрывался частями с 54.25 до 54.92.Может быть поспешил...Устал... %-)А все могло бы быть иначе... :yep: Не надо гневить Бога.

Отредактировано bob70 (2010-12-29 21:37:35)

0

595

Осел повторил исторический макс.Слава Богу что выбило по стопу на прошлой неделе...  :O

0

596

На часе по стохастику Дивер нарисовываеться на главной !

0

597

EREKE написал(а):

пипец он рванул вверх я в шоке

это называется "предновогоднее ралли", оно для тебя первое?
...а будет еще "новогоднее".... :glasses:

0

598

Pchelka

Я на реале торгую Месяц !  :smoke:  :smoke:  :smoke:

0

599

Фунт тоже походу сдался !

0

600

Pchelka написал(а):

где будем крыть фунт,

я в перевертыше до завтра ужо, картинка выкладывал  тама

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"