Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

Яша,скорее нет.Но ты спрашивай,если что.Всегда готов помочь вдруг.

0

32

надо МТ демо загрузить  может там пойдет
ты мне про треугольник скажи я правильно думаю :writing:

0

33

Вниз пойдём,скорее.

0

34

Всем привет!

serega.082
Серега, подожди, я с тобой... вопрос, как далеко... а вот: "докуда пойдем" ?

прикол:
http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw

0

35

consortium
Мишка, привет! Не знаю, где тебе писать. Я правильно сейчас?

0

36

вот так всегда... зашла на перекур а здесь никого... никого? никого!!! где  все???

0

37

Я пришел а тут только вчерашняя Настя, пойду реально покурю а не виртуально

0

38

Положительные эмоции Смотреть всем снимает напряжение  http://video.i.ua/channel/338/46802/

0

39

Вот пришел к нам в гости
Старый Новый год!
Держится за печень
Радостный народ.
Жирное не лезет,
Алкоголь не прет-
Сдохнем,но отпразднуем
Старый Новый год!

0

40

А я уже который год отношусь к нему с прохладой,ЯША.

0

41

Я тоже  :flag:
В постели Санта,спят его олени.
А у Мороза все полно забот:
Нас,русских,не поставишь на колени,
Сегодня пьем за Старый Новый год!

0

42

Дарофьте други. зашел в гости а тут никого, все спортсмены, и это хорошо!) Все думаю куда двинет наконец. Хотелось бы южнее уже пробиваться, там тепло, солнышко...)

0

43

ЯША
У меня какие-то иероглифы открываются

0

44

ЛИЯ давай пошлю распакованный

0

45

ЯША
Спасибо. Открылся.

0

46

Чёта ни кто не курит..

0

47

Энни я думаю ничего нового до открытия рынков мы уже непридумаем, а все время думать об этом только прибавит усталости. Надо отвлечся.
Я вот сходил на выборы, прогулялся по морозцу и так взбодрился.

0

48

Вячеслав
Молодец! Я тут на другой ветке днем иногда шастала, на акциях, так там все гадают, кто у вас будет М или Ж!
А в Финаме выложили статью с предсказанием экстрасенса Мехди, так он дипломатично так изрек, что украинская госпожа президент будет налаживать дружбу с Россией!
А у вас что думают-говорят?

0

49

Всем привет! а что выдумаете по этому поводу Это не ДЦ и не Брокер но обещяет)) бонусов. в инете случайно наткнулся)

0

50

kasink
Я честно говоря не поняла что это такое, посредник какой то :dontknow:

0

51

Вячеслав
Я тоже прочитала Пифагора и как-то легче стало, я вообще давненько за ним слежу, но он был на других ветках, где всякая ругань и склоки, и я там не регистрировалась, а вот его читала с интересом.
И вот такая удача, я зарегистрировалась у Миши и через какое-то время и он тут со своей веткой появился, я считаю он очень интересный человек

0

52

Энни написал(а):

ВячеславМолодец! Я тут на другой ветке днем иногда шастала, на акциях, так там все гадают, кто у вас будет М или Ж!А в Финаме выложили статью с предсказанием экстрасенса Мехди, так он дипломатично так изрек, что украинская госпожа президент будет налаживать дружбу с Россией!А у вас что думают-говорят?

Ну во второй тур вышли по результатам екзитпула Янукович и Тимошенко на данный момент в среднем 31 и 27 процентов соответственно. Сейчас у нас на ТВ весело. Ну теперь до второго тура начнеться цирк. Все козыри они предержали для решающей схватки, кандидатов два и теперь каждый будет доставать своих тузов из рукава. Будут поливать друг друга, вот посмеемся.

Отредактировано Вячеслав (2010-01-17 22:42:25)

0

53

Вячеслав
Да, повеселитесь я представляю как.
Я вообщето сама с Украины, с Донецкой области, но родители давно уехали оттуда на север, потом я поступила в институт в Питере, после опять вернулась на север, а теперь вот с мужем осели уже опять в Питере, после учебы всегда мечта была вернуться сюда.
А на Украине тетушка осталась и сестры двоюродные, давненько у них не была :)

0

54

Энни написал(а):

ВячеславЯ тоже прочитала Пифагора и как-то легче стало, я вообще давненько за ним слежу, но он был на других ветках, где всякая ругань и склоки, и я там не регистрировалась, а вот его читала с интересом.И вот такая удача, я зарегистрировалась у Миши и через какое-то время и он тут со своей веткой появился, я считаю он очень интересный человек

Ты знаешь мне как раз вот такой информации для работы и нехватало, вот работаю работаю, а чего то нехватает вот как указателя на дороге. Я с волновым анализом не в очень тесных отношениях, моя фантазия находит много лишних волн и я начинаю блукать как котенок. В итоге дальше двух трех дней не вижу, а тут как камень с души, аж бежать хочется. Я вот поражаюсь если люди сами не хотят слышать или можно сказать уловить зерно из сказанного пифагором(или не могут) а потом хают его на чем свет стоит. Мне хватило с головой что он написал, теперь план действий своей стратегии более целенаправлен

Отредактировано Вячеслав (2010-01-17 22:50:44)

0

55

Вячеслав
Тут вообще много инересных и грамотных людей собирается, форум-то отличный, я боюсь как бы он не засорился и чтобы не потерялась эта дружественная и спокойная обстановка, в работе это очень помогает :)

0

56

Энни написал(а):

после учебы всегда мечта была вернуться сюда.

А я вот перед армией был в Питере тогда Ленинград, десять дней гуляли, жили в Европейской, я помню там у них самый верхний ресторан крыша назывался, на втором этаже Европа, а внизу рядом с входом в гостинницу ресторан Садко. Наверное там уже все изменилось столько воды утекло. И еще у меня близкая знакомая была жила на улице или прспект Народного ополчения есть ли еще такой.

0

57

Вячеслав
Есть такой проспект, а вообще да, воды много утекло, и город изменился, как мне кажется в лучшую сторону

0

58

Энни
а мой близкий друг живет в Кронштадте все время зовет в гости. Страстный болельщик Зенита стал, хотя сам с Украины

0

59

Ох, попыталась Пифагору глупые вопросы позадавать, и не пойму теперь, разозлился он что ли?  :dontknow:

0

60

Вячеслав
Ну, за Зенит просто нельзя не болеть, сейчас правда Аршавина нет, но все равно отличная команда!

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"