Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 451 страница 480 из 891

451

евройена 26.07 куплено 113.05 , 30.07 продано 113.08. Долив сработал 113.20 в среду +80 пп (фикс 114.00) и долив был 112.20 в пятницу +80 пп. (фикс 113.00).

Итого : 847 пп.  :cool:

0

452

У меня Терминал Румус , от Форекс Клуба , тут нет центовых счетов ....

Так што ждём Прилюдного извинения.  :D  :D  :D

Предсказамус !!!!! :flag:
Недельная торговля !!!!! А вот терь ты покажи свой шорт. Один единственный, когда ты зашел. Покажи не стесняйся .... . Единственную сделку (когда ты наш самый крутой трейдер заходишь один-два раза в год).

0

453

Я прошу прощения у Модеров ....

НО Вот так надо угнетать ЛоХов, самоуверенных и самовлюбленных ......... .
В Детстве наверно тож в лохах ходил ..... Отсюда и комплексы неполноценности ........

Если извенений не будет от тебя о Крутой трейдер, Далее любой спор с тобой можно считать пустой тратой времени ..... Думаю теперь всё встало на места. :glasses:

0

454

Pasechnik написал(а):

Ведь цена прошла одно и тоже растояние........

Вы правы !!!  От 1.30 до 1.31 в любом терминале = 100 пп или 1 центу.

Просто Крутой трейдер запарился )))) и судя по всему торгует на центовом счете, если ваще торгует .....

0

455

LuckyStrike написал(а):

Я прошу прощения у Модеров ....
НО Вот так надо угнетать ЛоХов, самоуверенных и самовлюбленных ......... .
В Детстве наверно тож в лохах ходил ..... Отсюда и комплексы неполноценности ........
Если извенений не будет от тебя о Крутой трейдер, Далее любой спор с тобой можно считать пустой тратой времени ..... Думаю теперь всё встало на места.

Снова переходишь на личности?
Предупреждение!

0

456

Обычно пишу либо позы либо свое мнение относительно направления движения и никого не заставляю в это верить. Никогда не набрасываюсь на человека с противоположным мнением. Боюсь, потому что завтра может быть стыдно , за упертость.
А тут этот ... (даж не знаю терь как его называть)  заставил столько нафлудить . шорт побьери ))))  :angry:
офф.

+1

457

Yoshimo написал(а):

У Лаки спросили показать 800 пипс, мне тоже интересно, от куда они нарисуются

Нарисовались? или нет?  :dontknow:

0

458

LuckyStrike

У меня Терминал Румус , от Форекс Клуба , тут нет центовых счетов ....

А какое время у тебя стоит на терминале - UTC/GMT +6 час. что соответствует   в г. Алматы (Almaty)  или другое ??? 

Вот тебе пример мог бы и так выдать, если у тебя вообще есть такие сделки по твоим 800 пипсам . А то по евро написал время  ,а по другим нет ...запарочо иссторию крутить ???

и ещё раз повторяю это 8000  пипсов  и размер счёта тут непричём  и как высказался  Пасечник ...расстояние одно  , а количество пипсов разное  )))
" От 1.30 до 1.31 в любом терминале "= 100 пп или 1 центу -  нет это 1000 пипс в правильном терминале и реально это 1000 пипс  )))

В таком формате можно  выдать инфо ?  надо всего лишь копи  сделать со стейта ... цифры лота и профит можно  стереть )))

2010.07.26 21:40 buy 666.00 usdchf 1.04874 1.06243 0.00000 2010.07.27 17:28 1.06243 63.27 858 177.95

-1

459

Настрадамус

Отвали. Пустой ты и никчемный .... .
Спорить с тобой бесполезная трата времени и сил. И за слова ты свои не отвечаешь - Этим все сказано. :mad:

0

460

Нет LuckyStrike   неостанавливайся ...кроме оскарблений нечего выдать в своё оправдание ???   

вот твой пост за 26 чило в 9 утра и несколько минут )))

Всем Привет. Снова ненадолго забёг.
Евра и фунт куплены, прямо щас. Австрал отложенник на покупку поставил на 8890, Если выше 8970 час закроют, то его там и куплю 

так вот
А какое время у тебя стоит на терминале - UTC/GMT +6 час. что соответствует   в г. Алматы (Almaty)  или другое ??? 

В таком формате можно  выдать инфо ?  надо всего лишь копи  сделать со стейта ... цифры лота и профит можно  стереть )))

Так кто здесь неотвечает за свои слова ???

0

461

Настрадамус

Теперь спора не будет!!! только не очень хорошие высказывания в твою сторону.
Стэйт ему нужен. А морда не треснет? Может тебе ключи дать от квартиры где деньги лежат? ))))  :D
Ты на этом форуме уже показал что стоишь, так что .... бай-бай.

0

462

LuckyStrike

Стэйт ему нужен. А морда не треснет? Может тебе ключи дать от квартиры где деньги лежат? ))))   
Ты на этом форуме уже показал что стоишь, так что .... бай-бай.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
мне не нужен стейт  ... просто сделай копипастинг  по моему примеру ... и всё это занимает 1 минуту ...

а ты писал 4 поста  30 мин  свои сделки ))) 

и главное SWAP   укажи ...ведь теперь то посчитать   swap  для тебя практически невозможно  к тем "сделкам " )))

А тут и нет спора  ...просто здесь  "альпарийский демщик"  , у которого нет этих сделок даже в демо  !

И я не стою  ничего - я безценный !

Так кто здесь неотвечает за свои слова ???

Отредактировано Настрадамус (2010-08-02 10:50:57)

0

463

To Настрадамус

Сначала ты говоришь что таких движений не было
потом - что сделки придуманы
Если тебе покажут стейт - скажешь что он нарисова?
Дык требуй тогда пароль инвестора)))) че мелочиться-то
А то как- же Лаки без контроля со стороны работать сможет? пропадет ведь совсем, без мудрого руководства..

0

464

Barrmaley

Да ноль на него сверху ..... .
Зацепили эгоистичное самолюбие великого Насра дамуса ) вот терь и вертится как моль на сковордке ))

:D

0

465

Barrmaley
Сначала ты говоришь что таких движений не было
потом - что сделки придуманы
Если тебе покажут стейт - скажешь что он нарисова?
------------------------------------------------------------------
Погоди немного , пусть ответит человек  на поставленные вопросы ...
и я не говорил что таких движений небыло - я утверждаю что 800= 8000  там небыло  в таких сделках ...
и у меня есть много ещё фактов что этот человек просто лгунишка и при этом  может оскарблять других участников форума !

чтобы показать сделки нужно сделать копи  - это занимает 1 минуту  по моему примеру  а не 4 поста за 30 мин )))
...просто сделки без лота и профита ...
и главное swap пусть оставит )))

И признаеться что это просто гонево  с его стороны, лучше сам )))

Лаки что же ты ... ты просто опарафинился - вот сиди и помалкивай теперь  всем уже очень смешно )))

Отредактировано Настрадамус (2010-08-02 11:17:44)

-1

466

LuckyStrike

Так где ответ Лаки ... а то тут уже всем видно ху из ху ... )))

0

467

Настрадамус написал(а):

а то тут уже всем видно ху из ху ... )))

Про тебя речь - Осёл ))) (это пара такая ауди еще называется)

0

468

haos

Скажи про кого речь? ))) и пусть свалит уже наконец ....  :crazyfun:

0

469

Настрадамус

Я б тебе еще постов форумчан подогнал бы, кто тут есть кто. только не стану ))) Причем не только с этого форума )))) Тут все кроме тебя понимают о чем я )))))) :crazyfun:

0

470

LuckyStrike написал(а):

Про тебя речь - Осёл ))) (это пара такая ауди еще называется)

Бан 3 дня!
Причина: Оскорбление участников форума

0

471

LuckyStrike

Сделай  copypaste - это занимает 1 минуту  по моему примеру , а не 4 поста за 30 мин )))
...просто сделки без лота и профита ...

и главное swap  оставь )))

И какое время у тебя стоит на терминале - UTC/GMT +6 час. что соответствует   в г. Алматы (Almaty)  или другое ??? 

И тогда мы все здесь тебя слушаем внимательно очень и с почтением и уважением  !

Далее будут другие аргументы и факты с моей стороны ...подтверждающие что правда моя !

0

472

Настрадамус
Предупреждени!
Касается всех, хотите выяснять что то, пожалуйста в курилке.

0

473

Yoshimo 

Уважаемый Админ - тогда и настрадамуса бань - ни фига себе  - = Он меня Овцой неощипанной  назвал ...

Причина: Оскорбление участников форума - перечитай все его посты

0

474

Yoshimo
вынужден согласиться с Хаосом))) иначе - грош цена вашему форуму)))

0

475

aquagen написал(а):

Yoshimo
вынужден согласиться с Хаосом))) иначе - грош цена вашему форуму)))

Поддерживаю!Abc aquagen Communist Demetrius1982 haos Kendo Oleg  podruzhayka Yoshimo эд , Всем привет!

Отредактировано Pasechnik (2010-08-02 13:42:23)

0

476

Yoshimo написал(а):

В курилке пожалуйста продолжайте. Здесь люди работают

Тогда половину забань, оставь одного Настрадамуса.... Лаки частенько высказывает своё понимание рынка, говорит о своих позициях, ты его банишь, а того кто провоцируент конфликт оставляешь, что ты тогда имеешь ввиду , когда пишешь-- люди работают?

Отредактировано Pasechnik (2010-08-02 13:54:46)

0

477

Yoshimo написал(а):

haosPasechnikaquagenВ курилке пожалуйста продолжайте. Здесь люди работают. Там и решайте кто прав.

Мне Настрадамус мешает работать например - пусть пишет по делу а не яйцами мерится (девочкам не читать)

а тебе повторяю - если ты ко всем относишься с равной долей уважения - то должен удалить и настрадамуса - причину описал выше - Или за моё оскорбление Банить не стоит ???

0

478

Yoshimo написал(а):

Здесь люди работают.

Сергей, абсолютно верно, а неопределенные субъекты без лица и имени устраивают бедлам.
Прими меры по существу.

0

479

вынужден признать для себя, что , к моему великому сожалению, форум изгажен основательно и мне неприятно читать подобные перебранки! а наказывают избирательно! вобщем, попахивает тут неприятно! а жаль, тут много достойных людей, а гадят только "безликие".

0

480

aquagen написал(а):

форум изгажен основательно

Слава, просьба, не суди так строго. Это попытка "засланных казачков" со стороны.
Давай постараемся не давать им повода.

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"