Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 391 страница 420 из 891

391

эд написал(а):

считаю что наиболее толково ситуацию описывает и анализирует Латынина.
за этой войной по-моему стоит огромный баблос,

Правильно считаешь. И начиналось всё из-за власти и денег. А продолжается на тех же интересах плюс кровная месть за своих погибших. И поверь, что закончится всё это, ну очень нескоро. В Чеченскую войну республика и в частности город пострадали несравнимо больше, чем в годы ВОВ.

Отредактировано borisgor (2010-04-05 17:27:25)

0

392

Что-то торговалось сегодня плохо, зато...
вот чем весь день прозанимался:
(можно соглашаться или не соглашаться, но для общего развития пойдёт точно)

особенно понравился следующий ролик

Master  :love:

0

393

Мальчикам для эстетического удовольствия
http://diseno-art.com

0

394

Вот он,
тусит на 2:27...
А всё жду когда прогноз от саксобанка, когда прогноз от саксобанка )))))))))))

0

395

Ужасы из разряда всемирного кабздеца,
Очень важно на заметку медведям
http://www.nevex.tv/video/2179

0

396

А вы верите своим глазам?

0

397

Юрий 1 написал(а):

manuche76 написал(а):C 16 мая озвученная Пифагором цель "1.5050 и выше" достигнута. И притом в срок (конец июня).Итог - более 800 пипсов

Где было озвучено? как мы проверим? если в личке то почему прилюдно лобызается корма пифа? целуйте в личке. хотите в корму, хотите в бушприт. удивительно что устроив из своей ветки тайное общество вы теперь решили что надо рекламировать его на этой ветке. надеетесь на амнистию от Михаила? так и пишите ему, он свои условия четко изложил. при таких доходах как вы пишите легко можно отдать  300  мертвых президентов за закрытую ветку.
На этой ветке люди выкладывают свое видение для  всеобщего обозрения - вам это не подходит.

пысы а вообще что происходит? вот сообщение Михаила

Пифагор » Продолжение » 2010-06-17 07:55:50
Оставил consortium
Ответов: 255

Уважаемые пользователи форума!
В настройки форума внесены изменения. Причина простая: общественный форум превращается в закрытое тайное общество любителей Пифагора. Те сообщения, которые считаются значимыми, и несущие конкретную информацию, с точки зрения авторов, удаляются или редактируются до нуля. Это противоречит нормам форума.

Поэтому временно внесены запреты на редактирование и удаление сообщений.
Ник  Юрий_1 заблокирован на месяц. Причина: реклама на сайте, не согласованная с администратором.
Все сообщения с рекламой удалены.

Прошу извинения за доставленные неудобства.

Вопрос - каким образом как черт из табакерки вылез Юрий_1 ???? может кто-то злоупотребил доверием Михаила? может этот кто-то обоснует свои действия и пояснит  почему он игнорирует решение владельца сайта.

john26 , DanFSC , Артём - с днем рождения!удачи и здоровья.
Михаил, matafon, поздравляю с рождением дочери, здоровья ей и мамочке, тебе профитов для выполнения всех капризов  твоих девочек.

Отредактировано эд (2010-06-26 17:12:38)

0

398

эд написал(а):

Вопрос - каким образом как черт из табакерки вылез Юрий_1 ???? может кто-то злоупотребил доверием Михаила? может этот кто-то обоснует свои действия и пояснит  почему он игнорирует решение владельца сайта.

Ответ: разблокировал я, с условием что рекламы не будет. Озвучили итог цели Пифагора, manuche76 ошибся веткой, т.к. не знал что открыта ещё одна. Рекламы тут нет. Юрий_1 и manuche76 предупреждены, о том, что бы больше неписали на этой ветке, сигналы. И ненадо махать флагами, это не идёт на пользу форуму.
Спасибо.

0

399

Кекс написал(а):

тогда нафига тута такой смайлик, а Сергей?

Это не относиться ни к тебе, ни  этому смайлику... речь идёт о заявлениях, поднимающие волну негативного настроения между участниками форума.
Спасибо.

0

400

Yoshimo написал(а):

Ответ: разблокировал я, с условием что рекламы не будет. Озвучили итог цели Пифагора, manuche76 ошибся веткой, т.к. не знал что открыта ещё одна. Рекламы тут нет. Юрий_1 и manuche76 предупреждены, о том, что бы больше неписали на этой ветке, сигналы. И ненадо махать флагами, это не идёт на пользу форуму. Спасибо.

1.кто машет флагами? в чем это выражается?
2.согласовано с Михаилом снятие блокировки наложенное им лично, или этим зарабатывается шанс попасть в число приближенных к лобызанию кормы пифа.т.н. "учеников"?
миллион в управление ждешь? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  хочешь -демку тебе открою на миллион  :cool: 
3.Посмотри на закрытую ветку пифа, перечитай  причины закрытия и  может тогда поймешь что идет на пользу форума, и как видит перспективы развития своего ресурса владелец.
4. личная просьба - объясни как называется модератор который избирательно применяет правила форума. мне кажется  - зас...анец -абсолютно точное определение.
вставлять "р" или "л" решай сам.

Отредактировано эд (2010-06-26 22:38:19)

0

401

А кому нужны итоги цели Пифа?У него была своя ветка.

0

402

эд
В курилке можешь продолжить. Сообщения перенесены туда, и сообщение о целях тоже перенесено на другую ветку. Продолжишь здесь отклоняться от темы ветки,- предупреждение-бан.
Спасибо.

0

403

Yoshimo написал(а):

эдВ курилке можешь продолжить.Спасибо.
            Подпись автораСерёга

о чем продолжать? о том что ты игнорировал решение Михаила воспользовавшись его отсутствием?   удалил мои посты. ну ты понял........

0

404

эд написал(а):

о чем продолжать? о том что ты игнорировал решение Михаила воспользовавшись его отсутствием?   удалил мои посты. ну ты понял........

Предупреждение!

0

405

Yoshimo написал(а):

Предупреждение!

ты еще забань меня, "хозяин" форума
обоснуй причину или моя правда тебя сильно задевает?

Отредактировано эд (2010-06-27 00:21:54)

0

406

эд
Проще будет обьяснить якорю на твоём корабле... Твои посты все здесь. Мне не интересно вести с тобой пустой диалог, отчитыватся тебе не собираюсь, будешь продолжать в таком духе, будем думать иначе.
Спасибо.

0

407

Yoshimo/Мне конечно все равно но ты как-то все в одностороннем порядке решаешь.И раньше также(разбанивал после плача )сторонников пифагора.И не говори что написали в эту ветку итоги сигналов пифа т.к. не видели новой ветки.Детский сад честное слово.Такой большой а в сказки веришь.

0

408

Yoshimo написал(а):

Проще будет обьяснить якорю на твоём корабле... Твои посты все здесь. Мне не интересно вести с тобой пустой диалог, отчитыватся тебе не собираюсь, будешь продолжать в таком духе, будем думать иначе.Спасибо.
            Подпись автораСерёга

1.Ты  определись "проще объяснить якорю" или "отчитыватся тебе не собираюсь".
2.Что ты будешь думать мне абсолютно безразлично личность твоя  и выполнение тобой взятых на себя обязанностей уважения не вызывают.
а)

Yoshimo написал(а):

Ответ: разблокировал я, с условием что рекламы не будет. Озвучили итог цели Пифагора, manuche76 ошибся веткой, т.к. не знал что открыта ещё одна. Рекламы тут нет. Юрий_1 и manuche76 предупреждены, о том, что бы больше неписали на этой ветке, сигналы.

почему на пф реклама капиталсигнал, радовсиигнал является рекламой а у тебя это называется  озвучиванием целей?
б) где была твоя принципиальность когда пиф козлил всех вокруг?
в)где была твоя принципиальность когда травили юрца65 и в итоге мы лишились нормального аналитика?
г) где была твоя принципиальность когда начали доставать Аню за аватар и закончилось это тоже прекращением ведения ветки ТА?
3.А вот  ответ на мое письмо в личку  2010-04-27 14:40:05

Это ветка Михаила, я модератор на ветке Пифагора, и только он может там решать. Но я передам ему, что б он не оставлял, и предупреждал таких фруктов о  национальных формулировках.
Спасибо.

так ты и решай на ветке пифа

общаться с тобой  не интересно, отстаивая интересы односторонне ты наносишь  вред форуму  - съешь это молча если нет аргументов.

пжлста

0

409

эд написал(а):

так ты и решай на ветке пифа

общаться с тобой  не интересно, отстаивая интересы односторонне ты наносишь  вред форуму  - съешь это молча если нет аргументов.

пжлста

Твоё видинье развития этого ресурса мне понятна уже давно, односторонне мышление в узком направлении. Хороший форум, не является веткой из 10 человек, которые сошлись в одном мнении, а минимум 5-7 веток, не мешающие друг другу. Но вот тут то и начинается... Кто то, почему, где то, когда то, слово за слово и закрутился маховик. Проще всего обрезать всех и загубить ресурс в его развитии, но это для таких как ты. У меня немного другой взгляд на развитие. И нравится тебе или нет, решать точно не тебе. Можешь бурлить и дальше, создай митинг, проведи опрос, организуй выборы...

эд написал(а):

4. личная просьба - объясни как называется модератор который избирательно применяет правила форума. мне кажется  - зас...анец -абсолютно точное определение.
вставлять "р" или "л" решай сам.

обьяснил бы, да врят ли поймёшь на данном этапе своего развития.

эд написал(а):

2.Что ты будешь думать мне абсолютно безразлично личность твоя  и выполнение тобой взятых на себя обязанностей уважения не вызывают.

Вот на этом можно и разбежаться, нет нужды переубеждать тебя в обратном. Это никому не надо, хотя может и попытаюсь тебя спасти от тебя самого, немного позже. Зачем было начинать и залезать за слова обсолютной безразличности.

эд написал(а):

почему на пф реклама капиталсигнал, радовсиигнал является рекламой а у тебя это называется  озвучиванием целей?

Незнаю как там у тебя на пф, но даже не вникаю в их работу. Хватило перечитать ветку , где общался Пифагор. Вижу из твоих постов , что ты и дальше продолжаешь там сидет,- удачи.

эд написал(а):

б) где была твоя принципиальность когда пиф козлил всех вокруг?
в)где была твоя принципиальность когда травили юрца65 и в итоге мы лишились нормального аналитика?
г) где была твоя принципиальность когда начали доставать Аню за аватар и закончилось это тоже прекращением ведения ветки ТА?

Немалая заслуга развития этого ресурса, лежит и на таких личностях как Пифагор, Юрец65, Аня и других. Моя приципиальность есть, остаётся и будет продолжаться в том же направлении что и была,- развитие форума, а не гонение надуманных ведьм. Из за таких субьектов как ты (резедентов пф), поднимаются волны разногласий и взаимонепониманий, а чаще обиды... Больше тебе разьеснять ни чего не буду, если б ты участвовал в развитии, а не кричал из за угла громкими словами, о не справедливости, давно б всё сам понел. Твой диалог сам отвечает на все твои вопросы. Надеюсь вопрос изчерпан. Продолжай работать, а неустраивать митинги. Дальнейшее общение ни к чему не приведёт, а может только усугубить непонемание.
Спасибо.

0

410

Yoshimo написал(а):

обьяснил бы, да врят ли поймёшь на данном этапе своего развития.

вижу что пытаешься спровоцировать меня на хамство, но твоего умишка для этого не хватает  :crazyfun:  перед тем как писать такие длинные ответы выучи русский язык(врят ли ,  сидет, разьеснять,  понел,  изчерпан,   непонемание). очень много ошибок для чела рассуждающего об умственных  способностях оппонентов.

Yoshimo написал(а):

Вижу из твоих постов , что ты и дальше продолжаешь там сидет

где же это видно?

Yoshimo написал(а):

не кричал из за угла громкими словами, о не справедливости, давно б всё сам понел.

где крики из-за угла? в отличии от тебя  у меня и фото мое с номерами авто которые легко читаются

Yoshimo написал(а):

Продолжай работать, а неустраивать митинги.

не указывай мне что делать, молод еще.
Где ты видел митинг? тебе задан был конкретный вопрос  почему владелец ресурса забанил участника а ты его разблокировал, и согласовал ли ты это с Михаилом, или сделал втихаря.  ответ вижу -  вертишься как уж на сковородке.

пжлста.

Отредактировано эд (2010-06-27 18:46:37)

0

411

Почитай пост Михаила и попробуй понять его смысл.

Обсуждение рынка форекс » 11.06.10. Продолжение. » 2010-06-20 17:40:08
Оставил consortium
Ответов: 998

Приветы!
Ветка Пифагора закрыта. Оскорблений в мой адрес, по-моему, уже достаточно. Бездоказательные обвинения меня уже достали. Типа такого:
Pifagor написал(а):

Вот  как  ты  рэагировал  мой  вчерашный  сообшение  ==  опят  послал  какого  та  ПИДОРА     под  ником  Насдрадамус  ....
Все  что  тварится  на  ветке  временами  виноват  толька  ТЫ  .....  и  все  это  ты  делаеш  умышленна  ....стандартная  ПОСТАНОВКА  ....
Не  нада   клятся  что  ты  не  в  курсе  ....  безполезна  ...

У меня работают, будем так говорить, по совместительству, за небольшую плату, три человека. Один занимается SEO. Второй только содержимым сайта, то есть я пишу статью, а он уже переводит в html, размещает, перекраивает и т.д. Третий товарищ проводит внешнюю политику, то есть занимается рекламой, партнёрскими программами и другими полезными вещами, с которых, кстати, и идут средства на поддержание этого проекта. Не хочу никому ничего доказывать, но это такие мизерные суммы, что покажи я вам результат, то вы бы дико хохотали. И это не к тому, чтобы меня пожалели и кинулись помогать, я всё равно содержу сайт и буду его содержать на собственные средства. А тогда зачем я это написал? А вот зачем.
Pifagor написал(а):

Я  решаю  можна  писат  рекламу  на  ветке  или  нет  ....  если  он  написал  рекламу  значит  я  ему  разрешил  ......  Так  что  РАЗБАНИТ    Юрий 1
Вчера  я  забанил  троих  ==  почему  они  продалжают  писат  на  этой  ветке  ...

Пифагор, ни хрена ты не решаешь. Ты не копейки не вложил в поддержку этого проекта, хотя обещаешь в управление миллионы. С какой стати ты решил, что ты что-то здесь решаешь? Ты открываешь платные курсы через объявления на этом форуме, но ни сайту, ни форуму ты ничем не помог. Так что тебе конкретное предложение. Можете называть меня меркантильным, или хапугой, или вымогателем. Как угодно. Но открытие ветки Пифагор я оцениваю в 300$ ежемесячно. Счета для перечисления средств есть на сайте. Для тебя это мелочь, как впрочем и для меня. Но положение обязывает. Так что или ты принимаешь предложение или .... или.
Pifagor написал(а):

про  новый  САЙТ  ПОЗЖЕ  БУДЕТ  ОБЯВЛЕНИЕ  со  стораны  МОДЕРАТОРА  .....  Я  ПОРУЧИЛ  КОЕ  КОМУ  СОЗДАТ  САЙТ  ...сайт  должен  быт  соответственным  уревне  ..

Никакого объявления не будет. Если я найду подобное сообщение, то автор будет заблокирован навечно.
Личку я просматривать не буду, но сделаю всё возможное для того, чтобы распространение любой рекламы пифагоровой деятельности пресекалось.
Это в том случае если мы не договоримся. А я думаю, что мы не договоримся. Потому что Пифагор просто не сможет выделить вышеозначенные средства из своих миллионов.
Pifagor написал(а):

Вот  как  ты  рэагировал  мой  вчерашный  сообшение  ==  опят  послал  какого  та  ПИДОРА     под  ником  Насдрадамус  ....

И если Пиф создаст свой сайт, то я буду рад за него. Однако он будет страшно удивлён, когда на его сайте начнут появляться ПИДОРЫ. И их уже буду посылать точно не я.

Видят все разумные люди. что я пытался все вопросы решить мирным путём, и даже вопреки собственному мнению. Но терпение лопнуло. Особенно меня добило то, что на пифагоровой ветке стали редактироваться в ноль все сообщения, раз удалять нельзя, значит будем редактировать.
Skvidvard написал(а):

оказывается уже нельзя удалять свои сообщения  :glasses:  но ведь их можно редактировать  :flag:

После этого сообщения все посты Skvidvard и Пифагора превратились в отдельные буквы. Это не запрещено правилами, но выглядит как вызов.
Ники Skvidvard и Пифагор заблокированы до решения особых обстоятельств, изложенных выше.

Все возможности пользователей восстановлены (редактирование и удаление постов)
Отредактированы правила.

Отредактировано эд (2010-06-27 19:00:54)

0

412

Yoshimo написал(а):

Надеюсь вопрос изчерпан.

Ники Skvidvard и Пифагор заблокированы до решения особых обстоятельств, изложенных выше.

самое интересное что своим упорством ты , товарисчЪ модератор, заставил меня посерьезнее взглянуть на возникший вопрос и увидев  сквидварда на ветке вновь открытой хочу задать тебе вопрос- а что условия выполнены? или ты его разблокировав сам Михаилу 300 бакинских заплатишь?

0

413

Заглянул...

А накуренно то тут как... проветрить помещение :)

Мы догоним их и даже перегоним,
В крайнем случае дождемся их конца,
А пока туфту мы тута гоним,
Злобой наполняя добрые сердца.

Вопщем, как говорится,
Не плюй в колодец, пригодится. )))

0

414

Мысли вслух:

предельный случай зла - проклятия другому!!
Доставая таким образом, ты сам попадаешь стократно (нарушение заповеди "Не убий").
Поэтому, даже из чисто эгоистических соображений, делать этого нельзя. Народная мудрость по этой теме гласит: "Не рой яму другому..."
Кстати, если на этой почве у кого проблема, пишите в личку - помогу.
Желаю всем не иметь таких проблем в жизни )))
Добро и любовь - это наше все)))

Обнимаю :)

0

415

еще чуток мыслей из песочницы (ну не пропадать же им там )))))

Два слова о "песочнице" и ее роли в этом процессе. Здесь, в отсутствии личного общения, многие срываются и проявляют себя далеко не с лучшей стороны (естественно, по отнешения к своему ближнему, кто сидит рядом и играет в той же песочнице). Да, существуют невменяемые люди - те кто не может отличить добро от зла... К такому человеку надо бы отнестись с пониманием и не отвечать ему тем же.
Опять же, все просто, для тебя это простой тест - сможешь себя удержать в рамках добра, не разразишься бранью в ответ, не опустишься до поганых слов и даже в голове они по отнешению к нему не появятся - все, ты выйграл этот бой... выйграл для себя перед Его лицом :)))))

Вот такая картина маслом. Только, пожалуйста, не ешьте сразу :))))

+1

416

Ого вы тут!

Дядя Рост  :cool:

0

417

В ночь с 29 на 30 июня 2009 года Перкинс со своего домашнего ноутбука сделал ставки на повышение цен по 7125 контрактам на поставку нефти-сырца марки Brent. Общая сумма заключенных Перкинсом сделок составила более $500 млн.

Из-за действий брокера цены на нефть подскочили на $2 и составили $73,5 за баррель. На Перкинса пришлось 69% всех торгов, которые проходили в ночь с 29 на 30 июня.

Личность брокера, осуществлявшего несанкционированную торговлю, PVM установила в течение нескольких часов. Через два дня Перкинс признался, что в момент заключения сделок был сильно пьян. Пить он начал в гольф-клубе, куда компания вывезла своих сотрудников в выходные, но с наступлением будней остановиться не смог.

Управление по финансовыми услугам запретило Перкинсу торговать на бирже в течение пяти лет.

0

418

0

419

0

420

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"