Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 301 страница 330 из 891

301

"И последняя просьба. Разместите всё таки фото, имя в подписи и день рождения. Повернитесь наконец лицом друг к другу. Обещаю, ссор станет меньше."

А вот интересная мысль пришла... Выступают больше всех и допускают неуважительные выпады (вольно или не вольно))) те, кто не желает фотку свою повесить? Статистика - наше все :)

Отредактировано Rost (2010-03-15 08:04:07)

0

302

Добрый день всем!
Может кому будет интересно : В этот четверг Вам будет предложена вторая лекция из двухвебинарского цикла о специфическом виде графического анализа, строго формализованного математикой. Мы коротко вспомним, что было на первой встрече: Вебинар №5, и разберём накопившиеся вопросы, затем посмотрим, как закрылись открытые нами сделки, рассмотрим вариации торговых методик, основанных на моделях Гартли, и наконец, узнаем, как настраивать всеми любимый индикатор ZUP.
Ведущий: Кирилл Еременко.
Дата: Четверг, 18 марта, 19.00 МСК
Там на сайте подробно описано как записаться на вебинар,запись бесплатна.Вебинар будет проводиться онлайн.
Количество слушателей на каждый вебинар ограничено
Адресс сайта

Отредактировано kasink (2010-03-15 16:33:40)

0

303

Ответ на "почему City Group и ему подобные не станут "заваливать"...

потому что стабильность в мире - есть непременное условие их процветания. Инвесторам City нужна стабильность, а не паника на рынках. Поэтому основные банки и финансовые институты заинтересованы в стабильности больше, чем в прибыли.

0

304

Миш, одобрям причём тех кто не вывешивает фотки и сведения о себе, дать три дня а потом забанить до исправления... Про закрытые части форума... давно нужно... давно предлагалось... И в предь любой бардак нужно пресекать... жёстко и решительно... и без всяких там пояснений... не устраивают порядки идите и ищите счастья в других местах..., а желание иметь гуру это проявление собственной слабости и бестолковости -это желание заработать на халяву... пару тройку лет посидите каждый божий день... засадите не один депозит... после этого сохраните желание стремление заниматься этим и тогда ни какие гуру вам нужны не будут...(Чё то эмоционально маленько)

+1

305

Matafon написал(а):

Миш, одобрям причём тех кто не вывешивает фотки и сведения о себе, дать три дня а потом забанить до исправления...

доброе утро . есть ли большой смысл в этом , ты ж не можешь проверить , настоящие данные о себе я показал или нет .. как сказала Анч — как можно серъезно воспринимать то , что видно в мониторе !

0

306

IGR1128 написал(а):

доброе утро . есть ли большой смысл в этом , ты ж не можешь проверить , настоящие данные о себе я показал или нет .. как сказала Анч — как можно серъезно воспринимать то , что видно в мониторе !

Всё тайное становится явным... лукавство будет чувствоваться...народ то по большей своей части, не малолетки и с жизненным опытом, и "гемор" по общению и по буквам увидят...

+1

307

IGR1128 написал(а):

как можно серъезно воспринимать то , что видно в мониторе !

в том то и дело, что если там ничего нет, то и обращать внимания не нужно, а если видишь с кем общаешься-другое дело :)

0

308

Rost написал(а):

Ответ на "почему City Group и ему подобные не станут "заваливать"...

потому что стабильность в мире - есть непременное условие их процветания. Инвесторам City нужна стабильность, а не паника на рынках. Поэтому основные банки и финансовые институты заинтересованы в стабильности больше, чем в прибыли.

Слава если хотят стабильности то пузыри на рынках не надувают. А тут сплошные диверсии на пузырях в последние десять лет. И снова надуты пузыри которые 100% лопнут. Разве все это называется стабильностью? Это затишье перед бурей. В данный момент, похоже банки утратили контроль над ситуацией, но у них в руках остались рычаги влияния на толпу. По крайней мере со стороны так смотрится. К чему эта стабильность в виде новых пузырей, приведет скоро узнаем. Кстати хотел тебя спросить, ты там ближе к ним, это правда что в прошлом году ФРС напечатало 9 триллионов долларов и они ушли в неизвестном направлении, а сенаторов на вопрос где деньги, послали на три заборных буквы?

0

309

Энни написал(а):

а если видишь с кем общаешься-другое дело

я даже улыбаюсь в монитор  :blush:  со стороны прикольно наверно, сидит и лыбиться  :D

0

310

ЯША написал(а):

если видишь с кем общаешься-другое делоя даже улыбаюсь в монитор    со стороны прикольно наверно, сидит и лыбиться

что то совсем™слепой стал , где улыбка то ? как понять что сидишь ?

Отредактировано IGR1128 (2010-03-16 16:59:46)

0

311

Matafon написал(а):

а желание иметь гуру это проявление собственной слабости и бестолковости -это желание заработать на халяву... пару тройку лет посидите каждый божий день... засадите не один депозит... после этого сохраните желание стремление заниматься этим и тогда ни какие гуру вам нужны не будут...

Привет. Извени не вижу твоего имени. Вопрос: ты согласен вести ветку с обучением по своей личной ТС и понемаю рынка? По поводу гуру, немного завышенное определение, учитель в самый раз будет.

Отредактировано Yoshimo (2010-03-16 19:59:06)

0

312

Yoshimo написал(а):

Привет. Извени не вижу твоего имени. Вопрос: ты согласен вести ветку с обучением по своей личной ТС и понемаю рынка? По поводу гуру, немного завышенное определение, учитель в самый раз будет.

Привет Сергей меня Миша зовут, вести ветку с обучением по своей личной ТС и понимаю рынка нет ни кагого желания, у каждого система будет своя..., понимание рынка будет своё..., мы все разные и системы будут разные и понимание...., учителей и гуру полно, литературы полно... и волшебных граалей нет, не существует!!! опыту научить не возможно..., а из необходимой помощи это предостеречь от элементарных и более сложных ошибок и ответы на возникающие вопросы (не все подряд) и рекомендации..., но это не учительство...наставничество и то громко сказано...,а для этого есть форум...

0

313

Марк, у меня есть некоторый опыт этой борьбы со своим весом, я соблюдаю частое питание маленькими порциями, ограничила жиры и считаю калории, в течении года все было нормально, избавилась от 20 кг, но на новый год расслабилась и как результат плюс 7 кг от которых уже три месяца никак не могу избавиться, если честно начинаю нервничать, а лето уже близко!Что делать в таких случаях? когда вес стоит как вкопаный и ни с места!

0

314

Энни
как не парадоксально вес стоит от страха не избавится от него, как защита от стрессов - вы ведь испугались и нервничаете, может быть и неурядицы какие-нибудь в последнее время вас тревожили - рынок тот же стресс-если против течения.
хороший вариант оперативно сдвинуть ситуацию: переход на лактовегитарианскую диету хотя бы на 2 недели. это отказ от всех специй, масел растительных и животных, мясных и рыбных блюд, всех углеводов, и переход только на сырые овощи и кисломолочные продукты не более 4% жирности.
питание в день: овощи в любых количествах и видах-сочетаниях, но сырые, несладкие йогурты, творог, ряженкаф, кефир ипр. 1 яйцо для белкового обмена, 2-3 зеленых яблока. чай и кофе (натуральный) без огранияения, вода до 2 л по общему кол-ву.
полный цикл занимает 5 недель и включает дополнительные моменты.

0

315

Марк
Как интересно! у меня немного другое было питание, суточная норма в пределах 1100-1200 калорий, при этом практически никаких жиров, молочные продукты не больше 0.5%жирности и обязательно 200гр вареного мяса или рыбы в день.
Надо будет попробовать по вашему совету покушать :)
Спасибо!
Ну и стрессы конечно были, последние полгода не мои :)

Отредактировано Энни (2010-03-16 21:08:10)

0

316

Марк написал(а):

как не парадоксально вес стоит от страха не избавится от него, как защита от стрессов - вы ведь испугались и нервничаете, может быть и неурядицы какие-нибудь в последнее время вас тревожили - рынок тот же стресс-если против течения.
хороший вариант оперативно сдвинуть ситуацию: переход на лактовегитарианскую диету хотя бы на 2 недели. это отказ от всех специй, масел растительных и животных, мясных и рыбных блюд, всех углеводов, и переход только на сырые овощи и кисломолочные продукты не более 4% жирности.
питание в день: овощи в любых количествах и видах-сочетаниях, но сырые, несладкие йогурты, творог, ряженкаф, кефир ипр. 1 яйцо для белкового обмена, 2-3 зеленых яблока. чай и кофе (натуральный) без огранияения, вода до 2 л по общему кол-ву.
полный цикл занимает 5 недель и включает дополнительные моменты.
0+-

Марк, это Протасов?

0

317

bgm2201
да, конечно, это Ким, именно такой вариант хорош для старта и абсолютно безопасен. в определенный момент мне очень помог именно такой старт.

0

318

Марк написал(а):

да, конечно, это Ким, именно такой вариант хорош для старта и абсолютно безопасен. в определенный момент мне очень помог именно такой старт.

Спасибо, попробую обязательно. Хочу поголодать. Сухую не выдержу, а вот на талой воде - вполне. У вас, часом опытат в этом нет?

0

319

у меня к воде самое хорошее отношение. это просто волшебство сплошное, особенно талая. я уже лет 10 кроме такой воды ничего не пью - радуюсь, только помните, что особая структура воды сохраняется не более 6 часов после размораживания, т.е. у вас должен быть некоторый запас . я морожу на день 3-4 бутылки 2-х литровых. воду пью один раз в неделю в чистом виде, не ем ничего сутки. это помогает просто для настроения.

0

320

Марк написал(а):

у меня к воде самое хорошее отношение. это просто волшебство сплошное, особенно талая. я уже лет 10 кроме такой воды ничего не пью - радуюсь, только помните, что особая структура воды сохраняется не более 6 часов после размораживания, т.е. у вас должен быть некоторый запас . я морожу на день 3-4 бутылки 2-х литровых. воду пью один раз в неделю в чистом виде, не ем ничего сутки. это помогает просто для настроения.

А еще если водичке рассказывать какая ты красивая(красивый), умная(умный), здоровая(здоровый)- это вооще! Память воды. Все я знаю, все понимаю - нет мотивации. Проходила Борменталя - задавала вопрос: где ее взять - мотивацию. Они говорят: а может оно тебе не надо? Чем Вы "мотивировались"?

0

321

Знаете Галина, самая хорошая мотивация - просто жизнь как таковая. вы хотите голодать или образ жизни и питания изменить чтобы к 60 ваш биологический возраст отличался от паспортного лет на 20 в минус? если голодать и худеть - не получится долго. вы же ограничевать себя будете, бороться с собой. истина известная, но другой нет. именно принятие этого постулата и вера поможет забыть о не нужной мотивации. что вы хотите получить от этого, зачем вам это?
но и болезни всякие меня донимали - вес такой такскать не шутка! плюс аллергия непонятная. плюс отеки всяческие - устал организм, мог спокойненько так себе отказаться дальше фунциклировать....а вот этого мне не надо ...

0

322

FOleg написал(а):

Кстати хотел тебя спросить, ты там ближе к ним, это правда что в прошлом году ФРС напечатало 9 триллионов долларов и они ушли в неизвестном направлении, а сенаторов на вопрос где деньги, послали на три заборных буквы?

не знаю, не видел, и сам не получил

0

323

Надо, наверное, сначала на голодовку - мозги прочистить, а потом все на место и встанет...

0

324

bgm2201
все-таки лучше наоброт, мозги как-то первичнее... 8-)

0

325

Ну, может я не так выразилась. Голод свобождает дух, мозги при этом коварно давят. Ну, это уже чистая психология. Подключим разум, если он есть?

0

326

мотивация

увеличить

увеличить

0

327

фантастика! Два разных человека! Какой Вы молодец!

0

328

А внешне верхний выглядит как-то добродушнее и сипатичнее и все у него хорошо, нижний более строг и выглядит то ли утомленным, то ли уставшим....
В общем, если бы пришлось завести разговор я бы, наверное, предпочел бы сначала с верхним.....

0

329

Для релакса.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

330

Romus

По "высылаю фотки" - это 5 баллов однозначно  ! :)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"