Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"

Сообщений 1 страница 30 из 891

1

Сюда время от времени будут  удаляться те, кому просто нечего делать, от скуки, так сказать. Вопросы по работе форума тоже сюда. Кто-нибудь из модераторов будет заглядывать и пояснять.

0

2

давай СЕРЁГА закурим по одной :flag:

0

3

Давай по флудим по одной  :)

0

4

Добрый вечер,Яша.А я не курю.Могу лишь вдохнуть немного,так сказать,дымка...

0

5

serega.082 написал(а):

А я не курю

научим   :)   ты на заборе ?

0

6

Кстате на счет до куда )))
если провести 200 МА на днях
То думаю евро однозначно вверх пойдет фунт вниз....
Судя по евро-фунту треуголник на днях нехилый нарисовал там евро вверх - значит фунт вниз )))

Отредактировано Rover (2010-01-11 22:03:16)

0

7

Не смог я побыть на заборе.Продажи австрала.Три.Начиная с 0,9305.Плюс ещё напипсовал около 50 пп.

0

8

я тоже пиипсссуюю :blush:  лот маленький поэтому и профита не видать :D

0

9

А Я всегда,когда пипсую,ставлю очееееееень маленькийййййй лотииииииииик. %-) Просто,так сказать,пошурудить мышкой...

0

10

короче можно сказать 11,01,10 были в рынки и заработали  :cool:   что бы  нюх не потерять  :jumping:

0

11

О том и речь,ЯША!

0

12

евро\дол на 1 час дивер интересно что из этого выйдет ? курящие отзавитесь  :)

увеличить

0

13

а на10минутах треугольник    куда пробьём туда пойдём ?  А ?

увеличить

0

14

ЯША,честно скажу.Не люблю я работать с такими малыми интервалами.Не нравятся мне они.

0

15

ЯША

Привет! Вверх... (исходя из двух картинок, которые выше)

0

16

если интервал маленький то сигна действует мало времени и наоборот т.е. если на 5мин то не надо ждать день   КУРИЛЬЩИКИ я правильно думаю ???

0

17

migov написал(а):

Вверх...

привет !  на первой дивер значит в низ ... :writing:  (почему вверх )

0

18

ЯША,вроде так.Ушёл спать.Как никак 2 часа ночи.В семь на работу.До завтра.Спокойной ночи.

0

19

СЕРЁГА пока  :flag:

0

20

:tired:  :canthearyou: ЛЮДИ и вверх сходили ,потом вниз,снова вверх ,потом вниз , а Я сижу и думаююююю :rofl:

0

21

ЯША

Подождем немного ... . Так уверенно утверждаешь, ... или не ходила у тебя ни разу цена после дивера вверх...   :flag:

0

22

МИГОВ я спрашивал  :)  я утверждать ещё не умею :)

0

23

СПАСИБО МИША за курилку (обкурился  :shine: ) ушёл за спичками :D

0

24

А чо так тихо в курилке? Я вот вам телевизор принес. Посмотрите на одну из моих любимых групп )))  :cool:  :cool:  :cool:

0

25

Миш, ну что, посмотрел фотки? Переслать не могу, у меня нет пересылки больших файлов. А поотдельности закачиваются медленно. Может подскажешь?

0

26

у меня вопросик   если треугольник пробивает  то должны сходить на длину АВ ?

увеличить

0

27

ЯША,ты почему здесь?

0

28

СЕРЁГА я везде  :flag:   ПРИВЕТ

0

29

Привет-Привет.Загрузил себе программу,о которой я сегодня говорил?

0

30

СЕРГЕЙ только у меня не МТ а РУМУС торговая платформа  наверное не пойдёт :dontknow:

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Курилка. Для досужих разговоров о погоде и вопросов "А докуда?"