Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

TermoLine написал(а):

как то так

Отредактировано TermoLine (Сегодня 17:25:26)

http://s1.uploads.ru/t/ub1w4.png
вот что кукл нашептал... :D

0

152

Иван написал(а):

сегодня туда нельзя-рано пока

может сегодня 2890 наковырять уже............ а то еврик малость обнаглел............

0

153

TermoLine написал(а):

может сегодня 2890 наковырять уже............ а то еврик малость обнаглел............

=============================================================================
чес слово не подглядывал))))

0

154

TermoLine написал(а):

по главной пока нижний уровень 2915... :) вот и взлетели,а то я уже начал думать(кукл обманул) сползание должно проходить плавно и нудно... :D  :D  :D

Отредактировано Иван (2013-05-30 17:50:54)

0

155

бычки из последних сил пытаются изменить ситуацию в среднесрок... :glasses: посмотрим-отменят сценарий на завтра или нет... :smoke:

0

156

Иван написал(а):

в среднесрок...

Иван мне кажется если 3072 прогрызут и закрепятся на 1Н тогда считай могут и выше 3100 дать............ а там смотреть надо........... правда ох как не хочется этого............
по крайней мере у  меня такая цифирь

Отредактировано TermoLine (2013-05-30 18:38:12)

0

157

TermoLine написал(а):

Иван мне кажется если 3072 прогрызут и закрепятся на 1Н тогда считай могут и выше 3100 дать............ а там смотреть надо........... правда ох как не хочется этого............
по крайней мере у  меня такая цифирь

Отредактировано TermoLine (Сегодня 18:38:12)

ну это далековато... :yep: тогда уже сценарий меняется...от покупок идти будем дней так десять... щас на амеры развернут...быкам время на фикс...имхою так...http://s1.uploads.ru/t/pTdcW.jpg  вот теперь надо пройти 3035 и начнем сползание к 2915...хорошо бы пройти в течении получаса... Америкосы прорубают окно в Европу...думается это теперь вопрос времени...и начинается Долгая дорога в ДЮНА х.. :D

Отредактировано Иван (2013-05-30 19:55:47)

0

158

всес привет. валюты по ходу базу создали...точно кукл рулит... :mad:

0

159

Всем привет :flag: Вчера сработали обе покупки от 1.3010 и 1.5210. Пока активны.
Евра вчера подтвердило позавчерашнее "бычье поглащение", нарисовав вторую подряд дневную большую белую свечу. Также она вошла в облака Ишимоку на днях (1.3025), здесь же (1.3022) 200-дневная МА. Так что район 30-ой фигуры теперь является зоной поддержки. Фунт тоже продолжил рост. Цель 53-я фигура остаётся в силе. А ещё ведь сегодня закрытие месяца, так что возможны "выкрутасы"...  8-)
Отложки: покупка 1.3080 и 1.5260, продажа 1.2990 и 1.5160.

0

160

Вань, ты фф покупаешь???

0

161

TermoLine написал(а):

Иван
мысли по евро фунт есть...........  а то я малость подвис в нем.............. продаю я его......

Виталя привет. :flag:  ты еще держишь селл по этой паре... :question:  сегодня и на следующей неделе селл крупно по евафунт...мин.пару фиг... :glasses: до 86 фиги доливаю и лью,если что...

Отредактировано Иван (2013-05-31 12:51:06)

0

162

Иван написал(а):

валюты по ходу базу создали...

привет...........
я малость этого не понял...........

0

163

Иван написал(а):

ты еще держишь селл по этой паре...

держу Вань........... только чес слово она меня уже так ******************

0

164

TermoLine написал(а):

привет...........
я малость этого не понял...........

низ 2970 сейчас и верх 3120...теперь так как то...поход в обе стороны...http://s1.uploads.ru/t/IFimB.jpg

Отредактировано Иван (2013-05-31 13:16:30)

0

165

Иван написал(а):

низ 2970

необходимо прогрызать эту цифирь.......... и идти к 27хх

0

166

TermoLine написал(а):

держу Вань........... только чес слово она меня уже так ******************

держись,уже недолго осталось...я продавать начал...на следующей неделе будет хороший движняк на юг...

0

167

Иван написал(а):

о ене ежедневный флет с диапазоном 200пп...беру халяву и не парюсь..

Иван написал(а):

возможностью для покупок на пару фигур(краткосрок) сам жду долив по ене 100.70.

ты еще держишь этот портфель покупок.......... сам хочу прикупить....... или подождать 99.5
=====================================================================
купил 100,34..................
да прибудет с нами бог форекса, ТА и ФА................

Отредактировано TermoLine (2013-05-31 16:32:36)

0

168

TermoLine написал(а):

ты еще держишь этот портфель покупок.......... сам хочу прикупить....... или подождать 99.5
=====================================================================
купил 100,34..................
да прибудет с нами бог форекса, ТА и ФА................

Отредактировано TermoLine (Сегодня 16:32:36)

сейчас ену уже страшно брать...обновила минимум...внизу 98.60...между ними машка 100.12...позы уже нет...вверху 102.20...попробуй со стопом...без нее работы хватает...ена комфортнее будет себя чувствовать  выше 100.75...  Виталя молоток!!! уже в б.у. наверное или часть фикс... :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Иван (2013-05-31 18:13:20)

0

169

мда уж...без рояля все таки не обошлось... :D  евафунт 8570-86 зона долива ... :smoke: ждемс... енке надо бы на следующей неделе вернуться на 100.70...(понедельник вторник) для продолжения роста...(100.70 МАГНИТ) http://s1.uploads.ru/t/pKdlu.jpg

Отредактировано Иван (2013-05-31 18:09:39)

0

170

Иван написал(а):

Виталя молоток!!

закрыл +45пп
все равно достигнем 99.50............ а 45пп как мне счас нужны))))))))))))))
99.55 считаю обязательным
=============================================================
вот ЕФ правда ******* вообще ****** просто пипец *****

Отредактировано TermoLine (2013-05-31 18:14:09)

0

171

привет всем. ежели 2950 не цепанут, можем ещё не хило вырасти по главной. Время есть.. если ниже, тогда падаем..

0

172

TermoLine написал(а):

закрыл +45пп
все равно достигнем 99.50............ а 45пп как мне счас нужны))))))))))))))
99.55 считаю обязательным
=============================================================
вот ЕФ правда ******* вообще ****** просто пипец *****

Отредактировано TermoLine (Сегодня 18:14:09)

:cool: вход был отличный!!!  что значит с еф пипец?  :question:

0

173

TermoLine написал(а):

вообще не интересна эта хрень)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так сейчас самый момент для юга... :glasses:

0

174

люди человеки....................
Иван, Владимир, Борода, 8585 а кто еще................ давай пиши, не жалей клаву, поверь она не исчерпает свой ресурс за 50 ударов по ней............. пятилетку за 3 дня)))))))))))

0

175

Друзья Всем хороших выходных!!! офф... :flag:

0

176

Всем привет :flag:

TermoLine написал(а):

пятилетку за 3 дня)))))))))))

Попробуем  :D 

Думаю Россию многие не до оценивают Россия скоро должна начать расти, положительные климатические, изменения 23х летнее правление капитализма изменило, общество думаю пора закупаться рублем.

Доллару предстоят жуткие испытания хоть как юань возьмет свою толику рынка тоесть будет долго срочно давить на американскую валюту. Я даже не представляю как ФРС будет продавать облигации а она должна скоро начать продавать, и ужесточать политику, и как на это будут реагировать, рынок бегство от риска , может помочь но что я в это не верю предстоит рывок от рынка акции и облигации в товарный рынок прост больше не куда.

Отредактировано Erlan8585 (2013-05-31 21:41:15)

0

177

Пятница дала профит больше, чем два предыдущих дня. По евро и фунту ничего не изменилось - ищу продажи при любом удобном случае, хотя пары находятся в пограничном состоянии. После понедельника ситуация может измениться по-моему только при закрытии евро выше 1.3060. http://s1.uploads.ru/1hj6D.jpg

0

178

всех с выходными..............
ребятишек с праздником............. пусть радуют родителей и будут здоровенькими.......
Иван
я что то не так понял про ЕФ................. я сначала думал что евро франк............. а теперь дошло что евро фунт............ просто эта позиция меня всю неделю достает........... висит висит висит........ не дохода не убытка.............
========================================================================================
в понедельник желательно открытие без ГЭПа....а там я скорее всего прикуплю баксо ену..........
всем удачных выходных.................

0

179

TermoLine написал(а):

всех с выходными..............
ребятишек с праздником............. пусть радуют родителей и будут здоровенькими.......
Иван
я что то не так понял про ЕФ................. я сначала думал что евро франк............. а теперь дошло что евро фунт............ просто эта позиция меня всю неделю достает........... висит висит висит........ не дохода не убытка.............
========================================================================================
в понедельник желательно открытие без ГЭПа....а там я скорее всего прикуплю баксо ену..........
всем удачных выходных.................

:D так мы что про разные пары...так ты же вроде про еврофунт спрашивал? еврофунт у меня... :flag: енку давай сообща купим? :yep:  фунт глянул...и разглядел продажу от вчерашнего хая примерно в 5-6 часов мск думаю посадку будет...ГЭП не нужен... :)

0

180

Иван написал(а):

давай сообща купим?

обязательно купим)))))
прям с открытием)))))

Иван написал(а):

так ты же вроде про еврофунт спрашивал?

вот именно............ а в голову полезла евро франк............ балбес я, балбес))))

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013