Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Славик написал(а):

Иван

Иван давайте познакомимся мне Славик я торгую на форексе 3 года но не как успешно много раз слил депо вот по
этому я хотел учится

будем знакомы...  :) по енке хороший уровень для долива на текучке... :glasses: до 102.40 буду набирать объем...

Отредактировано Иван (2013-05-23 15:13:02)

0

92

мда...вот так вот видится...http://s1.uploads.ru/t/juiUK.png

0

93

Иван, добрый вечер. Ждете сегодня снижения до 100.80 если доливались на 101.50??? Стоп на доливку где? Спасибо.

0

94

Boroda написал(а):

Иван, добрый вечер. Ждете сегодня снижения до 100.80 если доливались на 101.50??? Стоп на доливку где? Спасибо.

приветствую.вчера не дождался указанного уровня,а значит это сегодня будет...уровень 100.70 это магнит... :) доливал до 102.40...объем приличный,главное депо расчитать правильно...при очевидных целях я без стопа,мониторю...и в случае чего ручками...у меня позиция одна,она просто усредняется в цене при доливах... успехов вам!!! http://s1.uploads.ru/t/n4oHT.jpg

Отредактировано Иван (2013-05-24 10:08:37)

0

95

приветствую.вчера не дождался указанного уровня,а значит это сегодня будет...уровень 100.70 это магнит...  т.е. не подлежит обсуждению даже...доливал до 102.40...объем приличный,главное депо расчитать правильно...при очевидных целях я без стопа,мониторю...и в случае чего ручками...у меня позиция одна,она просто усредняется в цене при доливах... успехов вам!!!
Отредактировано Иван (Сегодня 09:30:29)
Желаю Всем Успехов !!!

Иван. Если рассматривать снижение сегодня, то оно пошло от 61.8 корекции от вчерашнего падения..., возможно формирование движения тапа АВС..., тогда мы будем ниже 100.70))..., смотрим..., тож пока без цели ручками если что закрою...

0

96

Boroda написал(а):

приветствую.вчера не дождался указанного уровня,а значит это сегодня будет...уровень 100.70 это магнит...  т.е. не подлежит обсуждению даже...доливал до 102.40...объем приличный,главное депо расчитать правильно...при очевидных целях я без стопа,мониторю...и в случае чего ручками...у меня позиция одна,она просто усредняется в цене при доливах... успехов вам!!!
Отредактировано Иван (Сегодня 09:30:29)
Желаю Всем Успехов !!!

Иван. Если рассматривать снижение сегодня, то оно пошло от 61.8 корекции от вчерашнего падения..., возможно формирование движения тапа АВС..., тогда мы будем ниже 100.70))..., смотрим..., тож пока без цели ручками если что закрою...

есть такое дело...100.50 и 100...но первый фикс у меня 100.70...вот как то так...

0

97

привет всем. Хватит сопли рынку жать, порась расти- аусю, фунту и евройене. А то сели на пенек и жрут в три горла...

Канадец к хаям, по франку слив идёт, значит, усё понятно- главная пошла на 1.666. По бразильской системе...

щас доллар йена рухнет...три два один...

Отредактировано сергей чернов (2013-05-24 14:50:32)

0

98

Иван написал(а):

есть такое дело...100.50 и 100...но первый фикс у меня 100.70...вот как то так...

Иван дарова............
не многовато для коррекции...... я например считаю, что она просто напросто закончилась.......... счас на часах нарисуют тройное дно..... и если не прогрызут тогда полетит ракета......
====================================================================================
всем привет........... скоро лето как говорится............ а у нас ночью -2((((((((((((( пиписка просто))))))))))))))

0

99

Всем привет!
По австралийцу жёлтый треугольник (?), и если вниз - то к голубеньким линиям?! (может быть очень интересное лето).
http://s1.uploads.ru/t/MmqNI.gif
http://s1.uploads.ru/t/4h73Q.gif

0

100

думается, для слива австралица как сырьевой валюты в район 0.75 фундамент нужен. Условия- нефть 65-73 по бренту, обвал американской фонды, развал ЕС, война с Ираном (вакалакский, ормузкий заливы). Вряд ли все это будет. Фигур на 5-6 припасть еще могут, и опять туда-сюда. Волатилити без тренда.

0

101

Всем привет!
:flag:
Мне кажется что австрал падёт к 0.75 если только сама Австралия погрузится в пучину окияна метров на 300 ))
Ну т.е. это должен быть какой-то глобальный п-ц с самой Австралией. Ну или там США "пошутят" над Австралией мол типа всё, ей глобальный конец, там ни развития, ни производства, ни вообще, .... жизни......
все запаникуют, а потом, начиная с особо понимающих, всё выкупят с тех уровней.
...Но опять же, это должен быть очень(!) серьёзный шухер ))
такая, всего лишь имха

0

102

Всем привет! Олег. Я не был бы таким категоричным. В деньгах ничего невозможного нет. Следуя твоей логике Австралия при курсе 0.48 в 2001 году,находилось гдето на глубине 700 метров ниже уровня моря...))) Курс чифа 1.8 и луни 1.6 был лет 12 назад и мало бы кто поверил, что они будут торговаться с американцем возле паритета...

Отредактировано bob70 (2013-05-25 00:14:55)

0

103

TermoLine написал(а):

Иван дарова............
не многовато для коррекции...... я например считаю, что она просто напросто закончилась.......... счас на часах нарисуют тройное дно..... и если не прогрызут тогда полетит ракета......
====================================================================================
всем привет........... скоро лето как говорится............ а у нас ночью -2((((((((((((( пиписка просто))))))))))))))

привет Виталя. неа,думаю в самый раз...первая целька 100.70 достигнута... :)  на новой недельке поглядим,куда дальше то ехать...чего там кукл мутит... :D кстати если енка пробьет 100.70,то еще 200-50 пп южнее путь у ней... :glasses:

Отредактировано Иван (2013-05-25 11:24:07)

0

104

Иван написал(а):

первая целька 100.70 достигнута...

это да........... я больше про сотку говорил..................

Иван написал(а):

то еще 200-50 пп южнее путь у ней...

но только считаю что если проходим 100 тогда юг юг юг............

0

105

bob70 написал(а):

В деньгах ничего невозможного нет.

привет........... абсолютно согласен............. кто думал за нефть что ее сначала до 145 баков поднимут а потом до 32 опустят (спекулянты).......... при этом когда нефть опускали ее в недрах больше не становилось

0

106

Непонятно на чем йенка должна падать, у нее нет козырей для таких финтов ставка%, тренд, спрос на убежище падает, агрессивная политика Японского ЦБ, разорвет в клочья мишек.

0

107

TermoLine написал(а):

но только считаю что если проходим 100 тогда юг юг юг............

Виталя возможно ты прав...буду на следующей неделе смотреть... :glasses:

0

108

Erlan8585 написал(а):

Непонятно на чем йенка должна падать, у нее нет козырей для таких финтов ставка%, тренд, спрос на убежище падает, агрессивная политика Японского ЦБ, разорвет в клочья мишек.

:dontknow:  Ерлан может на срабатывании бычьих стопов???   :D

Отредактировано Иван (2013-05-26 12:42:19)

0

109

Иван написал(а):

Ерлан может на срабатывание бычьих стопов??? 

Напоминает поговорку про не копай яму........  это же классика, общие условия,+ закрытие позиции продавцов так что все может быть с  точностью наооборот :D. Думаю не созрела йена для продаж максимум это торговля в диапазоне.

Отредактировано Erlan8585 (2013-05-26 11:41:36)

0

110

Erlan8585 написал(а):

Думаю не созрела йена для продаж максимум это торговля в диапазоне.

да...как говорится: будет день - будет ясно...  :)

0

111

Иван
мысли по евро фунт есть...........  а то я малость подвис в нем.............. продаю я его......

0

112

TermoLine написал(а):

Иван
мысли по евро фунт есть...........  а то я малость подвис в нем.............. продаю я его......

:dontknow: вообще такая птица...х.з.  :glasses: диапазон 100-20 пп...цена закрылась на середине 60 вверх-60 вниз...как то так... :idea:  http://s1.uploads.ru/t/TOy9Z.jpg ну к 85 сходить ей надо бы...

Отредактировано Иван (2013-05-26 12:29:40)

0

113

Usd Sgd неплохо выглядит http://charts.mql5.com/1/642/usdsgd-mn1-saxo-capital-markets.png
думаю падение цен на товары, есть так что  Цб не так уж и будет этому препятствовать росту  + слабый спрос на убежище, к тому же есть вероятность что возможно будет репатриация капитала из Азии.

Отредактировано Erlan8585 (2013-05-26 12:44:50)

0

114

Erlan8585 написал(а):

Usd Sgd неплохо выглядит

o.O а это что за зверь? и как только вы это все успеваете?  :)

Отредактировано Иван (2013-05-26 12:39:45)

0

115

Иван написал(а):

а это что за зверь? и как только вы это все успеваете? 

Отредактировано Иван (Сегодня 14:39:45)

Да это сингапурский доллар, вот статья неплохая про него Usd Sgd  Я сейчас на дневках торгую и весь день ищу прибыль, так и успеваю, вобше я думаю это самая главная потеря кто торгует внутри дня.

Отредактировано Erlan8585 (2013-05-26 13:13:03)

0

116

Erlan8585 написал(а):

Да это сингапурский доллар, вот статья неплохая про него Usd Sgd  Я сейчас на дневках торгую и весь день ищу прибыль, так и успеваю, вобше я думаю это самая главная потеря кто торгует внутри дня.

Отредактировано Erlan8585 (Вчера 13:13:03)

:) ясненько... ))    ну тогда падаем на 1.2520...и потом ниже... :glasses:  этой пары в моей корзинке нет...есть только стандарт(хватает)  :dontknow:

Отредактировано Иван (2013-05-27 10:02:24)

0

117

Всем привет :flag: В пятницу не торговал, и вообще был не у монитора, личные дела. А тем временем, покупка евры в четверг от 1.2890 принесла профит +100 пп, а вот фунт от 1.5090 закрылся в б/у.
Евра застряла под 30-ой фигурой, но там её жёстко продают, 1.3013- 200-дневная МА. Неспособность прорваться выше, увеличивает шансы медведей, но и им надо пробить 29-ую фигуру... Ждём-с.
Фунт после 10-дневного (с перерывами) снижения сейчас корректируется (до 1.5190-1.52- думается, что безболезненно для медведей), ну а там ещё одна волна снижения... Имхо.
Отложки: покупка 1.2990 и 1.5160, продажа 1.2890 и 1.5070.

0

118

Иван написал(а):

у тогда падаем на 1.2520

привет......... ты это про какого зверя сказываешь.............. если про еврик то еще думается не время............

0

119

TermoLine написал(а):

привет......... ты это про какого зверя сказываешь.............. если про еврик то еще думается не время............

Виталя привет. :flag:  по еврику развязка чуть выше текущей цены...жду... :smoke:    :D я начсет Usd Sgd-этого зверя...у Ерлана на картинке-имеется такой вот зверек... :D

Отредактировано Иван (2013-05-27 12:14:49)

0

120

Иван написал(а):

Usd Sgd-этого зверя...

эт не мой зверь.............. тут бы со своим зоопарком справится.............
=====================================================
думаю что евробакс, баксена, фунтобакс и особенно австрал должны но но но не обязаны конечно малость отрасти............ то что этот весь зоопарк свалится думаю ни у кого сомнений не возникает............ вот с какого уровня........... вопрос........... еще есть золото........... которое мне ох как кровушку попило............. его я продал малым............ с коротким стопом.............

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013