Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ВСем привет :flag: Вчерашний день начинался как хорошо, покупки чувствовали себя комфортно. Затем началось плавное снижение: покупка евры от 1.3290 закрылась в б/у, а затем, когда фунт днём не смог обновить ночные максимумы, закрыл его покупку от 1.5763 +40 пп. Ну а потом на хороших новостях по недельной безработице в штатах зацепило продажи от 1.3270 и 1.5780. В итоге два лоля по -50 пп.  :mad:
Для евры уровень 1.3320/30 оказался непроходимым, на американской сессии была предпринята ещё одна попытка взять его, но опять неудачная. И евра опять откатилась ниже 33-ей фигуры к своему сентябрьскому диапозону. Линия поддержки проходит по 1.3265, а чуть ниже, как уже писал, верхняя граница облака Ишимоку на неделях (1.3248), смотрим как закроется неделя. Фунт вплотную подошёл к отметке 1.5840 и ... отступил. Но что-то мне подсказывает, что это была не последняя попытка.
Отложки: покупка 1.3330 и 1.5820, продажа 1.3230 и 1.5740.

0

662

Андроник написал(а):

рыжуху братъ будем!!

привет сообщество.........
сегодня дважды забегал в злато.......... от 1310 примерно каждый раз....... дважды в бу выносили......... если прям сегодня перелоят тогда может и куплю........ а так болтается лимит на покупку от 1292............ но в любом случаи очень осторожно с ним.......... могут шипануть к 1200 без проблем...........
евро напрягает.......... я все свои сделки закрыл по мажорам...... но мажоры начинают напрягать....... никакие новости им не страшны......... откат пипак на 30-40 и снова рост............и это при любых новостях............

0

663

ЫтЬ
Санек как самочувствие???

0

664

и это........... главное........
соблюдайте ММ...........

0

665

Всем Привет!

Вит нормально уже почти, но вот насморк надоел, льет как из ведра (

Фунт конечно дает жару, не ожидал от него такого. Дает мне по шее, но посмотрим что будет... Все таки скоро фомка, думаю если сократят программу то это даст два плюса, сокращение давления на бюджет и ужесточение монетарной политики так сказать... Фунт скорее всего ростет за счет кросса и политики банка англии, но ожидать и дальнейшего роста думаю ожидать не стоит. Хотя я могу и ошибаться...

Буду рад мыслям, погода у нас не очень, так что милости прошу на беседу с чаем кофе ))) Можно даже в скайпе сделать конференцию чат.  Группа mafn.xxbb.ru присоединяйтесь.

0

666

МИРНОЕ течение выходных,было нарушено маленькими обстоятельствами...посмотрите верх цинизма!!!!!
Vlasov-)перестань-)полгода назад ,я сказал что Туп и Юля будут держать форум....Ты думаешь Я не знал ,что из этого выйдет....отдохни немного,оно того не стОит...
Добрым -Добра...и,Доброй Охоты!время близкО!Однако-)
http://www.youtube.com/watch?v=QgxyGFPyvOk

ну а это ,в память о Нате!грхммм...(с)-)
http://www.youtube.com/watch?v=U4beAEJEMqg
P.S...и перестаньте использовать точки...эта техника извечтна давно,и считается насчёт раз.
Добра!
офф-)
-----------------------------------
Оператор---Нате на память УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------
Я-тебя попросили!!! ты сделай!!!..а гон при себе оставь.....
сообщение полностью...с сохранением орфографии,и пунктуации...
----------------------------------
оператор----Хочешь чуда..  Сейчас на ПФ САДУЛЯ выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Я-не вижу сообщения....
-------------------------------------
оператор-Сообщение не появиться САДУЛЯ САМА ВЫЙДЕТ,,,
дальше пропускаем...
Я-чо? ВЕРХ ЦИНИЗМА!!!!МДААА...НУ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
оператор-Да иди ты на куй и с большой буквы.
-------------------------------------------
дальше лирика....и вы имеете ещё что то сказать
---------------------------------------------
и вот в таком мире мы живём...а вы удивляетесь людям Типа Настрадамуса,меня,когда я тоже погнал на ПФ
там где вы рассуждаете,мы уже работаем....это не то ,что нужно в обычной жизни
но!у каждого свой путь...
офф
извините,если потревожил
.

0

667

Утро доброе! Что то фунт вообще веселиться...

EURUSD    GBPUSD
1.3381    1.5957 стандартный диапазон
1.3162    1.5610

1.3435    1.6073 торговый диапазон
1.3289    1.5841

Уровни сопротивлений и поддержек

http://s4.uploads.ru/t/IlSNi.png

Хорошего дня!

0

668

Всем привет :flag: В пятницу сработала покупка фунта от 1.5820 Вечером закрыл её +70 пп, так как на выходные не люблю оставлять открытых позиций (гэп может случиться в разные стороны, и не всегда в твою).
Евра днём в пятницу ещё раз коснулась области 1.3320/30 и отступила в очередной раз в диапозон под 33-ей фигурой. Но текущая неделя открылась гэпом и данная область оказалась в момент ниже текущей цены. 1.3370/90 -линия сопротивления по сентябрьским максимумам. Также евра закрыла неделю выше 1.3248, т.е. вышла вверх из облака Ишимоку (хороший сигнал для быков, тем более ещё и "золотой крест" и зелёная поднялась выше графика). Фунт в пятницу уверенно взял 1.5840 и ... сегодняшний гэп поднял его в зону 1.5940, где у меня проходит пробитая линия поддержки от минимума 2009 года, чуть выше линия сопротивления по максимумам, начиная с 22-го июля. Также фунт подошёл к исторически значимому уровню 60-ая фигура. Так что я больше склоняюсь к низам в его движении в ближайшей перспективе.
Отложки: покупка 1.3390 и 1.6010, продажа 1.3310 и 1.5910.

0

669

Всем Привет!!!
Чё-та сёня никак не въеду в ситуёвину.http://s4.uploads.ru/t/n6lwJ.png
Даже этот кингурятник, вверх запрыгнул.
Чё я пропустил-то?????????????
Ко мне с Тольятти гости приехали, квасили все выходные.
Однако, меня интересует Ваша мыслюха по моим закидонам,
т.к кроме пары GBP\USD, у меня вторая любимая GBP\JPY.http://s5.uploads.ru/t/pPDF9.png
Вот тут-та я вооще , сёня ,ни в чё не въезжаю.

Отредактировано bax (2013-09-16 11:56:01)

0

670

Пока думаю, что она сёня будет болтаться туда-сюда, пунктов на 60?, прям весь понедельник.
Можть переубедит меня кто-нить????????

Отредактировано bax (2013-09-16 12:05:27)

0

671

Вот так вот и произошло. Штакетник блин.http://s5.uploads.ru/t/Tf0Jh.png

Хотя думаю, что к часам 22 накопление перерастёт в движуху.
Вот тока куда?????
По технике вверх, однако почему-то есть чюйство, что сначала всех лосей внизу посбивает.

0

672

Утро Доброе!

EURUSD    GBPUSD
1.3384    1.5961 стандартный диапазон
1.3162    1.5676

1.3407    1.5991 торговый диапазон
1.3259    1.5801

http://s4.uploads.ru/t/NnHei.png

Хорошего дня!

0

673

Ух, ну и неделька была :) Всем привет! По рынку за прошлую неделю +3 пипса. Рад до ужаса :) Не совсем понятна реакция рынка на уход Самерса- такой хороший скачок вверх (вернее слив бакса по всем фронтам). До озвучивания решения ФОМС на заборе.
ПС. Кто нибудь ответит на философский вопрос- Что значит событие учтено ценой рынка? Как может быть учтен ценами тот факт, что при сворачивании КУЕ должен быть рост доллара, когда непосредственно перед решением цены валютных пар совсем не за бакс?

0

674

Славич
Привет, учтено будет после принятия решения )))  Покупай на слухах, продавай на фактах. Как то так ) А насчет роста, согласен... Хрен пойми что и как...

0

675

Всем привет :flag: Вчера день прошёл скучно.
Евра и фунт провели весь день в узких ценовых диапозонах. Напоминаю, что фунт находится у сильной зоны сопротивления. Поэтому предпочтительней сейчас выглядят продажи, имхо
Отложки: покупка 1.3390 и 1.5970, продажа 1.3310 и 1.5870. Возможно буду искать по фунту точки для продаж.

0

676

Привет, Саша. Понятно, что в вопросе предыдущего поста больше юмора, чем вопроса :). Твои торгово-стандартные диапазоны хорошо накладываются  на мои уровни опционов. Так по фунту вчера был очень неплохохой интерес на селл из 5994, сегодня он уже выше типа 6057.

0

677

Кстати, я тут конечно не первый день, но так и не понял- можно или нет сюда выкладывать ссылки на свою аналитику. Наконец-то партнер у меня сделал удобоваримую аналитику (сам то я в программировании полный нуль). Сюда тисну ссылку- там полный расклад по фьючерсным контрактам CME   (ссылку удалил-не будем нарушать правил)  раздел "Аналитика". Если модератор сочтет эту ссылку недопустимой, то я все пойму.- просто переписывать каждый раз свое позиционирование оттуда сюда не очень хочется.
Ну а если вопросы будут по этой аналитике, то пишите в личку.

Отредактировано Славич (2013-09-17 16:25:24)

0

678

Славич
Лучше ссылку делать так Аналитика

И кстати.

Защищенная паролем область
Данная страница доступна только при наличии корректного пароля.
Введи пароль:

Так что без пароля она бесполезна )))

Отредактировано ЫтЬ (2013-09-17 10:56:54)

0

679

понял, переделаю. Регистрация в любом виде на главной- халявы помоему на месяц..... вполне хватит чтобы понять логику анализа, ну а дальше уже каждый сам оценивает- надо ему это или нет.

0

680

Славич
Ну лучше кусками сюда копировать. Думаю. А рекламу давать уже более в соц медиа... Тут так сказать народ со своим виденьем. Просто интересно сравнивать именно опытные виденья рынков.

0

681

Славич
Андрей, привет. Почитать аналитику твою многим несомненно будет интересно, особенно если это будет на регулярной основе. Ведь, наверное, можно попробовать копировать оттуда куски. Но ссылка на сам сайт, тем более предлагающий различные коммерческие варианты, думаю, здесь всё же не уместна (смотри правила форума).

0

682

Сделаем так-тут народ адекватный и нормальный живет- поэтому ссылку я удалил, чтобы не нарушать правил форума. Кусками сюда таскать не буду- это уже нарушение авторских прав того сайта (ведь при копировании ссылка на сайт обязательна). Буду, исходя из расчетов, сюда выкладывать несколько цифр по мажорам. Получится примерно так же как у Саши. Кому нужны будут дополнительные разъяснения или пояснения, вот тогда буду через личку туда отправлять- у меня просто реально не получится столько инфы в постах-ответах выкладывать- это же какую прорву буковок и цифирек надо будет каждый день писать)))))
Ну и на сегодня расклад примерно такой
евра- границы опционного рынка 1,28-1,34. Есть потенциальная позиция на селл от 1,3440. фунт-границы опционного рынка 1,52-1,58. Есть потенциальная позиция на селл от 1,6060 (можно с коротким стопом прощупать селл от 5994- вчерашняя нереализованная позиция).

+2

683

Добрый день! Есть тут програмисты помогите с советником... хочу переделать один ! Но незнаю как ...

0

684

timurik111 написал(а):

Добрый день! Есть тут програмисты помогите с советником... хочу переделать один ! Но незнаю как ...

Я не знаю как с другими советниками, но я своего подстроил под себя наблюдав за ним пол года ипоменял настройки на другие цыфры.     Скинъ мне и опиши что он должен делатъ, а восъ помогу

0

685

Утро доброе.

EURUSD    GBPUSD
1.3389    1.5961 стандартный диапазон
1.3242    1.5676

1.3407    1.6001 торговый диапазон
1.3309    1.5811

http://s5.uploads.ru/t/tzQJE.png

Сегодня фомка, осторожнее. По фунту банк англии.

Хорошего дня!

0

686

Славич
Вот это хорошо!!!

timurik111
Привет, можно заказать вот тут в зависимости от сложности.
Владимир
Приветы!!!

0

687

Всем привет :flag: А писать то впрочем и не о чем...
За сутки ничего не изменилось. .. А, вот только
Славич
Андрей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!! Всего, всего, всего... естественно хорошего.

Ну и отложки: покупка 1.3410 и 1.5970, продажа 1.3320 (или 10... лучше 10) и 1.5870

0

688

Славич
Присоединяюсь!!! Здоровья, счастья и всего самого!!!

0

689

ЫтЬ
Саш, а банк Англии протокол публикует? в 12:30 по Москве?

0

690

Владимир
Да!

12:30 Британия    Протокол последнего заседания Банка Англии по денежно-кредитной политике / MPC Meeting Minutes Сентябрь

12:30 Британия    Голоса членов КМП по планируемому объему покупок активов / MPC Asset Purchase Facility Votes Сентябрь 0-0-9
0-0-9

22:00 США    Экономический прогноз от FOMC / FOMC Economic Projections Сентябрь

22:00 США    Публикация решения FOMC по основной процентной ставке / Federal Open Market Committee Rate Decision Сентябрь <0.25%
<0.25%

22:00 США    Сопроводительное заявление FOMC / FOMC Statement Сентябрь

22:00 США    Темпы программы выкупа MBS / Pace of MBS Purchase Program Сентябрь $40B
$40B

22:00 США    Темпы программы выкупа казначейских облигаций / Pace of Treasury Purchase Program Сентябрь $45B
$40B

22:30 США    Пресс-конференция Федеральной Резервной Системы / Federal Reserve Press Conference Сентябрь

Отредактировано ЫтЬ (2013-09-18 10:34:16)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013