Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Всем привет,  Саш может это не нас дурачат а мы забываем учение великого.

Прикольный фильмец не много не в тему, но в котел дровишки подбрасывает.

http://content.video.mail.ru/mail/t.dubovyk/_myvideo/i-53.jpg

0

572

Вот и закончилась практически эта неделя.......... по себе скажу вроде нормально........ по рынку........полная неразбериха........ два дня растем день падаем..... день растем два падаем........ качели прям...........
я придерживаюсь медвежих взглядов на мажоров............ а там посмотрим...........
соблюдайте ММ......

0

573

ЫтЬ написал(а):

Тихо, мирно, спокойно!!!

+1000))))))
на ПФ просто жесть............. смешно прям............

0

574

Приветище!!! Кого не видел )

Вит нет крестиком не умею ))) ПФ - нееееее не слышал ))) От туда помоему уже все толковые свалили, а если и не свалили, то наверное как я раз в год заходят )

Володь понял!!!

Ерлан фильмец конечно интересный, но мне голова заболела от таких манипуляций, видимо больше чувствую головой чем зрением )))

Идея всего произведения была в другом, не в само обмане..

Разделим давай понятия.
Манипулятор - тот который может создавать условия и манипулировать людьми, при этом не имея финансового блага (сугубо мое мнение)
Мошенник - почти тоже самое, но при этом уголовно наказуемое. (имеет финансовое благо)

В рынке же создаются условия, которые не видны по многим причинам, все скрыто за занавесом сцены, одни видят за ним одно, а другие другое. Так к чему я это, все думали что евро приплыло, не все гладко, отголоски показателей это период когда евра была 1,27-1,31. Теперь все видят не все радужные картины, то есть и замедление которое будет вскоре, греция - ну к этому явлению уже все привыкли, банки и долги. А теперь самый сок, лично я не просчитал, что евро смогут тянуть через валюты развивающихся рынков ))) Вот такая вот история, на уровне 1,3420 как сообщалось где то количество стопов и маржин колов было максимальное количество, чем на коком либо уровне... А вот за уровнем 1,3420-1,3460 приказы на продажу. Вот примерно так. И как можно назвать людей, группы людей и целые организации которые так могут манипулировать, при этом получаю всю информацию, имея колоссальные возможности. И все это делается уже давно на их уровне не ради денег ))) Как то так... Это уже рыночный покер.

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-23 16:04:38)

+1

575

ЫтЬ написал(а):

Это уже рыночный покер.

В точку.  :cool:

0

576

ЫтЬ написал(а):

Приветище!!! Кого не видел )

Ерлан фильмец конечно интересный, но мне голова заболела от таких манипуляций, видимо больше чувствую головой чем зрением )))

Идея всего произведения была в другом, не в само обмане..

Разделим давай понятия.
Манипулятор - тот который может создавать условия и манипулировать людьми, при этом не имея финансового блага (сугубо мое мнение)
Мошенник - почти тоже самое, но при этом уголовно наказуемое. (имеет финансовое благо)

В рынке же создаются условия, которые не видны по многим причинам, все скрыто за занавесом сцены, одни видят за ним одно, а другие другое. Так к чему я это, все думали что евро приплыло, не все гладко, отголоски показателей это период когда евра была 1,27-1,31. Теперь все видят не все радужные картины, то есть и замедление которое будет вскоре, греция - ну к этому явлению уже все привыкли, банки и долги. А теперь самый сок, лично я не просчитал, что евро смогут тянуть через валюты развивающихся рынков ))) Вот такая вот история, на уровне 1,3420 как сообщалось где то количество стопов и маржин колов было максимальное количество, чем на коком либо уровне... А вот за уровнем 1,3420-1,3460 приказы на продажу. Вот примерно так. И как можно назвать людей, группы людей и целые организации которые так могут манипулировать, при этом получаю всю информацию, имея колоссальные возможности. И все это делается уже давно на их уровне не ради денег ))) Как то так... Это уже рыночный покер.

Отредактировано ЫтЬ (Сегодня 18:04:38)

Саш спорить не буду тем более это не доказуемо без фактов. Есть много теории вымыслов, может это взмах крыла бабочки, где нить в в африке, вызывает ураганы по всему миру, так и на форексе, этим манипулятором, правда не осознанным, можешь быть кто угодно, может быть ты сам, и манипулируешь :D  :D

0

577

Ерлан отвечу только ")))))) "улыбкой"" мне хочется найти людей думающих, хотя бы, тут встречаю многих. Жаль Мишка от форума отошел, но может вернется. Но мне просто интересно сама структура, в рынке с конца 1999 года. наверное мне интересна структура связи, а котировки и мнения для меня мало что значат. Поэтому даю то что есть у меня только цифрами без направления. Извините немного пьфян.... может поймете.... всего самого и побольше..... желательно здоровья и душевного равновесия, что бы всегда только это ощутили. Добра и счастья!!!!

Извините если плохо что то написал! Всех обожаю жителей нашего хорошего форума!!! И всетаки повторю, жалко что Мишка заходит редко, очень редко, хотя и говорит что читает! Всем всего самого наилучшего!!!!

0

578

всех люблю... извините пьяный... обнимаю. хороших выходных и всего хорошего!!!

0

579

Утречко уважаемые.............
С новой рабочей неделей вас................
По рынку продолжаю продавать практически все)))))
продал золото........ может и зря.............
соблюдайте ММ.................

0

580

Утро доброе!!!

EURUSD    GBPUSD
1.3450    1.5716 стандартный диапазон
1.3298    1.5537

1.3433    1.5631 торговый диапазон
1.3331    1.5511

Уровни сопротивлений и поддержек

http://s5.uploads.ru/t/VCNz7.png

Хорошего дня!

0

581

Всем привет :flag: Пятница прошла совсем буднично, позиции не открывались
Уже под вечер евра предприняло попытку пробиться через частокол сопротивлений, но опять неудачно. Правда, отступила она ненамного. Район 1.3450, мне кажется, это максимум, чего она может достичь в ближайшее время. Фунт, по нему ещё ранее обозначил сильную зону поддержек (чуть выше 55-ой фигуры).
Отложки: покупка 1.3420 и 1.5610, продажа 1.3340 и 1.5530.

0

582

Сонный сегодня день, рынок тоже сонный...

0

583

ЫтЬ написал(а):

рынок тоже сонный...

Ничего, последняя неделя. Скоро сентябрь, а значит и движуха...

0

584

Володь, скоро сентябрь и новые головоломки по сократят или нет, смягчат или нет, понизят оставят повысят (ставки).... Но думаю хоть какое то движение будет, а не 10 пунктов за пол рабочего дня..

0

585

ЫтЬ
Саш, практика, ну или мои ощущения, таковы, что с сентября начинается движение, а летом одна тягомотина. Правда это лето исключение, имхо.

0

586

Всем привет :flag: Вчера зацепило покупку фунта от  1.5610... лось -50 пп.
Писать не о чем...
Отложки: покупка 1.3410 и 1.5620, продажа 1.3330 и 1.5530.

0

587

Утро Доброе!!!

EURUSD    GBPUSD
1.3298    1.5537

1.3426    1.5640 торговый диапазон
1.3324    1.5520

http://s4.uploads.ru/t/HVrJg.png

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-27 10:59:26)

0

588

Всем салют!  :flag:
Вот решил зайти в гости, а тут никого. Я опять лезу со своим роботом. Хорошо идет, скоро опять наторгует 30 баксов. На графике вертикальное падение средств-это прошлый вывод стартового депозита. То что имею сегодня наторговано уже на ранее заработанные средства.

http://s4.uploads.ru/t/gn0Ca.gif

Отредактировано Винодел (2013-08-27 21:28:57)

0

589

Всем вечер добрый. Не отпускает почему-то мысль-идея о походе ауся до разворота ниже 8720 в область 8630-70, и еврость в область 3750-90 перед походом на 1.22. Сидит в печёнке, понимаешь, и грызёт... Фунт какашка, а евро-йена молодец

а насчёт торговли роботом-вещь хорошая. Главное, держать его в чёрном теле, денег на счёте, только чтоб не помер, заработал- не фиг ныкать по углам, верни хозяину. А то слиняет робот с пузатым кошельком...

Отредактировано сергей чернов (2013-08-27 22:43:58)

0

590

Утро Доброе!!!

EURUSD    GBPUSD
1.3298    1.5478

1.3433    1.5609 торговый диапазон
1.3331    1.5451

http://s5.uploads.ru/t/jAZxL.png

0

591

Всем привет :flag: Вчера сработали продажи от 1.3330 и 1.5530. По евре -50 пп, по фунту продажа активна.
Евра сначала резко опустилась на 50-60 пп, затем также резко пднялась. Но осталась в диапозоне... По фунту развернулась нешуточная борьба над 55-ой фигурой. Сдаваться так просто этот рубеж не хочет (здесь и 200-дневная МА, и пробитая ранее линия сопротивления от январского максимум). Линия поддержки по августовским минимумам проходит в районе 1.5460.
Отложки: покупка 1.3410 и 1.5550, продажа 1.3320 и 1.5480.

0

592

Утро доброе!!!

Вот фунтик вчера отжег )))

EURUSD    GBPUSD
1.3450    1.5660 стандартный диапазон
1.3298    1.5426

1.3376    1.5608 торговый диапазон
1.3274    1.5452

http://s4.uploads.ru/t/DEcl2.png

0

593

Всем привет :flag:

ЫтЬ написал(а):

Вот фунтик вчера отжег )

Да уж... К продаже от 1.5530 присоединилась и от 1.5480. Жаль первая до профита не дотянула всего 2 пп. А ещё не знал, что будет вещать Управляющий ЦБ бритов. В результате от первой продажу получил профит +60, вторая закрылась в б/у... и сработала оставшаяся покупка от 1.5550 (утром были сомнения между 50 и 60, всё таки позавчерашний максимум был выше 50, а значит и ставить пробой надо было тоже выше 50). Покупка принесла лося -20 пп, так как от 1.5530 возобновил продажу. Также сработала продажа евры от 1.3320. Обе продажи активны
Евра ушла от зоны сопротивлений вокруг 34-ой фигуры, внизу сильная поддержка в районе 1.3290 (у меня там сходятся две линии поддержки: восходящая от минимума 15-го июля и низходящая от минимума 27-го августа. Ждём-с... Сегодня в Германии публикуется безработица. Фунт как же хорошо стал снижаться, но говорильня его подбросила в предыдущий диапозон. Теперь поддержку выше 55-ой фигуры надо штурмовать заново, ближайшая зона сопротивлений 1.5550/70
Отложки: покупка1.3360 и 1.5560, продажа 1.3290 (можно и 80) и 1.5480

0

594

Вот такой вопрос, кто что думает о Сирии?

Мое мнение, или мирное решение проблемы, или вообще туда не суваться... Пусть сами решат как жить в стране. Все таки военное вмешательство за одну из сторон не есть хорошо!!! Думал сделать опрос, но увы и ах....

0

595

Володь Приветище, ну блин... В новостях еще на той неделе многие банки в обзорах говорили о членах банка Англии ))))  Ну это уже прошло, так что живем дальше!!!

0

596

ЫтЬ написал(а):

банки в обзорах говорили о членах банка Англии

Саш, да я особо не смотрю нигде. Календарь смотрю только на ПФ. Работаю, однако... 8-)
Сирия... Мне очень не нравится (да и многим, наверное), как ведут себя амеры с бритами (англо-саксы) везде и всегда, и ничто/никто им не указ. С другой стороны, абсолютно против, чтобы наши ребята проливали там свою кровь. Думается, что на нашей военно-морской базе там надо усилить военное присутствие. Не хочется повтора с Ливией. В прессе абсолютно замалчивается, сколько мы там потеряли. А ведь там большую роль играли Лукойл, Газпром, РЖД, были много милиионные, если не миллиардные проекты... и всё пошло прахом. Короче, я за Асада.

0

597

Утро доброе. Володь Привет, мало кому интересна эта тема. Но Мишка тож отказался ее разбирать, судя по тому что утром прочитал ))) Ну ладно, хорошая новость бриты проголосовали против военного вмешательства!

EURUSD    GBPUSD
1.3398    1.5660 стандартный диапазон
1.3217    1.5426

1.3299    1.5588 торговый диапазон
1.3179    1.5432

http://s4.uploads.ru/t/bklXE.png

Хорошего пятничного дня!!!

0

598

Всем привет :flag: Саш, ещё два слова по Сирии с нашим шкурным подтекстом 8-)  . Вчера где-то проскочила информация, что если США начнут войну, то начнут они её вечером в пятницу (по их времени) после закрытия рынков, да ещё и понедельник у них выходной. Чтобы свести к минимуму сиюмитное влияние на рынки.

0

599

Продажу фунта от 1.5530 закрыл в +30 пп. Задолбал своим нежеланием джвигаться ниже. Продажа евры от 1.3220 принесла +70 пп. Вчера открылась продажа от 1.3290, тоже закрыл +40 пп.
Евра пробила поддержку восходящего канала от максимума 15-го июля и остановилась аккурат в сильной зоне в районе 1.3220 (там линия поддержки по двум августовским минимумам, а также верхняя граница облака Ишимоку на неделях (1.3222), на следующей неделе граница поднимется в район 1.3259). Цель от пробития восходящего канала лежит в обасти 1.3080. Выше 1.3137 проходит 200-дневная МА. Сопротивление в районе 33-ей фигуры (там проходит пробитая линия поддержки). Фунт продолжает ожесточённые бои вокруг 55-ой фигуры. Бастион сдерживает атаки из последних сил. Но уж очень много линий у меня там проложено, в том числе и 200-дневная МА. Следующая поддержка 1.5440 (линия поддержки от минимума 9-го июля 2013 года). Сопротивление 1.5550/60.
Отложки: покупка 1.5560 и 1.3310, продажа 1.5480 и 1.3210 (или лучше под фигуру). Возможно буду открывать продажи и евры и фунта с рынка...

0

600

Володь представляю тогда какой может быть геп по открытию, не люблю гепы  :confused:

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013