Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Всем привет :flag:  удачной недели.  С пятницы ничего не изменилось все то же  на дневках двойная вершина на н4 голова и плечи в принципе осталось только позицию наращивать по мере падения.

0

542

Вит... столько пить плохо... не каждый и выдержит такие нагрузки. Но было хорошо, да и пьяными небыли...

Володь привет, да не помогло бы это дело, после такой дозировки, единственное это сон, чай горячий с сахаром, ну или если совсем невмоготу, то на глюкозу под капельницу.

Erlan8585 Привет, не знаю как вас по имени, но картина приплыли есть, вопрос как на приплыли дадут заработать, могут и дать в верх хорошо, а могут и всех сволить.

0

543

ЫтЬ написал(а):

Erlan8585 Привет, не знаю как вас по имени, но картина приплыли есть, вопрос как на приплыли дадут заработать, могут и дать в верх хорошо, а могут и всех сволить.

меня так и зовут только без 85ток  :D.

0

544

)))) Понял Ерлан )))

0

545

не дают нарастить  :disappointed:  70% играет понижение а мы растем :D  http://s4.uploads.ru/t/Nkzpr.jpg

0

546

До завтра будет веселуха, а вот завтра вечером, не знаю что будет.... Тоже прикол от еще одного брокера ))) Но не чего, перерисуют потом )))

http://s5.uploads.ru/t/4zC6X.png

+1

547

Хорошо хомяки за купились ток не понятно на чем обратно продавать будут http://s4.uploads.ru/t/tIu9W.jpg

0

548

Здрасте всем! буду закрывать покупки в районе 1,3450-60, может часть оставлю до 1,3500 в том же районе буду переворачиваться с целью 1,31http://s5.uploads.ru/t/nXVyZ.png

Отредактировано Pasechnik (2013-08-20 15:00:12)

0

549

Утро доброе! Сегодня фомка!!! Смотрим в оба!

EURUSD    GBPUSD
1.3450    1.5694 стандартный диапазон
1.3310    1.5519

1.3467    1.5718 торговый диапазон
1.3373    1.5602

Хорошего дня!

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-21 09:32:59)

0

550

Всем привет :flag: Вчера получился удачный день. На покупках евры от 1.3370 и 1.3380 получил суммарный профит +110 пп. Покупка фунта от 1.5670 закрылась в б/у (может быть восстановлю), от 1.5690 активна.
Евра всё же с третьей попытки прошла область сопротивлений 1.3360/1.34 и почти коснулась линии сопротивления восходящего канала, прохолдящую по максимумам июля и августа (сейчас значение 1.3470/80) Фунт скользит вдоль восходящей линии сопротивления. Диапозон довольно узкий: 1.5630 - 1.5700. Вполне возможен спуск в район 1.5530.
Отложки: покупка 1.3460 и 1.5710, продажа 1.3360 и 1.5630.

0

551

Вот интересная статья, если кто читать любит. (Не про рынки)

0

552

Всем салют!!! Продалжаю продаватъ еврафунта, покупатъ фунтфранк, еврафранк еще и в кадафранк залез может и зря но пока думаю так...

0

553

Вот и фомка........... а что она дала........... да ничего.......... по крайней мере с флета мы не ушли........... по мне так это сильный сигнал на селл........... но почему то мы не падаем........... будем смотреть........... позиция на продажу открыта........ смотрим...........
соблюдайте ММ....

0

554

Вит Приветище! Вопрос как еще отреагируют на нее и что будет сказано, тут греции опять транши надо, так что все неспокойно, еще разводы надоели... Загоняют пока в угол продавцов, как загонят большую часть потом продадут и перевернуться, странный рынок. Реально странный, без видимых причин столько пазитивного роста, уж устал на это смотреть...

Сверно мнимое спокойствие. Вот так это назову.

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-21 18:40:12)

0

555

ЫтЬ написал(а):

Загоняют пока в угол продавцов

вспоминаются сразу слова Лаки...... лифт все в лифт....... подвал и все такое)))))

0

556

Всем привет :flag:  Стопы у евры сбиты, вчера кто на купился сегодня толпе продает,  верху нас ничто не ждет ни стопов, ни покупателей и Беня должен что то про сворачивание программы сказать, да и так подумать, если бы рынок ждал что позитивное для евро новостей чего в друг весь день падаем. Если даже ФРС что то и скажет против доллара сильно евро не вырастет.

http://charts.mql5.com/2/327/eurusd-mn1-whotrades-limited.pngГость

Отредактировано Erlan8585 (2013-08-21 21:09:25)

0

557

Утро честной компании!!!!!!
Вот смотрю я на график австрала........... и думаю (вижу) что он собрался на 0,86-0,85............... где то там начну покупать его ну и ниже конечно............ продавать его с текущих не буду........... не благодарное это дело)))))

0

558

Всем Привет! Ну что то наговорили, а толком ничего, так что ждем дальше непонятно чего. Евро нормально осталась, а вот фунта выбило, ровно ровно в хай попал стопом... ((((

EURUSD    GBPUSD
1.3450    1.5716 стандартный диапазон
1.3310    1.5519

1.3385    1.5664 торговый диапазон
1.3291    1.5532

Хорошего дня.

Картинка поддержек и сопротивление

http://s4.uploads.ru/t/J5rOf.png

Кстати, если картинка нужна, то буду выкладывать, если нет то нет... Так сказать скажите мнение свое.

0

559

Всем привет :flag: Во вчерашнем посте были ошибки, естественно покупки фунта были от 1.5690 (а не  1.5590, уже исправил)

ЫтЬ написал(а):

Покупка фунта от 1.5670 закрылась в б/у (может быть восстановлю),

восстановил от 1.5675. Вечером был не у компа в гостях и матери и повлиять на ситуацию не мог. В итоге обе покупки фунта закрылись в б/у, правда от 1.5690 с небольшим проскальзыванием в 3 пп.
Евра вернулась в диапозон, в котором находится с конца прошлой недели и лежит сейчас на линии поддержки по минимумам середины августа, вверху опять зона сопротивлений 1.3370-1.34 (правда уже пройденная один раз). Фунт вчера весь день провёл, штурмуя 57-ую фигуру. И ведья взял её перед протоколами. Но уж очень он выглядел тяжеловатым. И с помощью "фомок" он начал снижение, но "паник селл" не было. Внизу поддержки 1.5520/30- пробитая линия сопротивления от новогоднего максимума,  1.5515 - 200-дневная МА. Сопротивление формируется в районе 1.5640/50, далее 1.5670/80.
Отложки: покупка 1.3380 и 1.5650, продажа 1.3310 и 1.5550.

0

560

ЫтЬ написал(а):

если картинка нужна, то буду выкладывать

Саш, персональный :flag: Выкладывай картинки.
Кстати, уровни выссчитываешь математически?

0

561

Володь Приветище!
Как бы да, точнее да, но первоначальные данные беру от понимания того как я вижу, поэтому выходит что готовой формулы нет... Постоянно идет отскок от заданной точной к переменной... Пробывал делать автомат, но не выходит, так как все таки рынок более изменчив для точных данных. Поэтому и выходит постоянно одни переменные.

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-22 09:58:27)

0

562

ЫтЬ написал(а):

Кстати, если картинка нужна, то буду выкладывать, если нет то нет... Так сказать скажите мнение свое.

Саш даже не обсуждается.... конечно да.....

0

563

ЫтЬ написал(а):

ровно ровно в хай попал стопом... ((((

везет сильнейшим))))) ниче отобъешь эти стопы..........

0

564

Вит просто ппц... Привет!!! Там сильно отбивать нечего ) Да и не отбиваю обычно, это пройденный этап давнишний! Работаем дальше! )

0

565

Утро доброе!!! Поезд тронулся? )))

EURUSD    GBPUSD
1.3450    1.5716 стандартный диапазон
1.3298    1.5558

1.3396    1.5636 торговый диапазон
1.3294    1.5530

Уровни и поддержки

http://s4.uploads.ru/t/j9JKz.png

Пишу кое какаю басню ))) Притчу стих ))) Думаю сегодня завтра допишу, так что потом выложу ))) Интрига ))

0

566

Всем привет :flag: Вчера открылась продажа евры от 1.3310, закрылась по лосю -50 пп. Смотрю на вчерашние записи и вижу, что колебался между двумя уровнями 1.3310 и 1.3290... ну да ладно.
Евра, а писать то практическт и нечего. Зона поддержек вокруг 33 фигуры, более серьёзная 1.3250/60. Фунт осваивался на новых рубежах, по нему всё тоже самое.
Отложки: покупка 1.3380 и 1.5620, продажа 1.3290 и 1.5540.

0

567

Володь, так цены такой не было, чтоб от 1,3310 закрыло -50пп, это ж цена должна была быть 1,3260 .... странно девки пляшут (

0

568

Вот, приятного прощения!

И снова нас дур..чат.... Быль и небыль.

Как вы думаете, насколько все происходящее сходится с тем, что мы видим  на мониторах, слышим и читаем на сайтах. Противовес полный всем мыслям просто всему что мы видим и думаем. Рынком правят сильные мира сего. причем это делается настолько аккуратно и невидимо. Рынок не меняется в одночасье он плывет по течению видя  впереди не деньги и славу, а чувствуя невидимую власть и наслаждаясь этим.
В данный момент все построено ровно по пословице, покупай на ожиданиях, продавай на фактах. Но столько радости давно не видел, мир так полюбил сладкую пилюлю по хорошей цене, а цена как все мы знаем 85 ярдов ежемесячно!!! Кто сможет устоять и не принять ее, все что сейчас происходит, повторюсь, мини-спектакль даже может и не спектакль, а только начало представления,

Начало. Действие первое, акт первый.
еще не все заняли свои места в зале, еще занавешен занавес, но действие уже начинается, так как мест мало в спектакле, точнее в спектакле места хватит всем, а вот в зрительном зале места распроданы.
Ну что ж, давайте распишем еще начало спектакля, зрителей полон зал, браво! Накушанные во всех смысла этого слова зритель. Актеры нервничают, огромные толпы зевак, которые готовы на все, ради того что бы только увидеть представление, занавес все не открывается, и вдруг...

Акт второй.
Занавес приоткрывается, но что то случилось с механизмом, занавес только немного приоткрыл тайны, полу пустой сцены. Зеваки начали пускать слух, как будто они уже что то заметили, но пока этот слух доходил до середины и конца толпы, привосхвалению этому не было предела. Зеваки ждали и ждали. Но действия не происходило часами, потом было объявлено, что спектакль перенесен. Все были расстроены. А толпы зевак разносили немыслимые слухи о спектакле, о начале действия... Так повторялось не один раз...

Акт третий.
Когда было объявлено о болезни одного из актеров, все раздосадовались, но это еще больше подогрело интерес и распустило слухи о спектакле, все надеялись увидеть блеск и роскошь. Слухи ползли изумительные, все... буквально все скупали билеты любыми способами, что бы увидеть спектакль, который вот-вот должен был начаться. После нескольких недель директор театра объявил, что актер заболел еще больше, скорее всего он будет замене, но сам спектакль от этого не пострадает. Прошли репетиции и после пяти недель, наконец-таки спектакль должен был начаться, но произошло еще одно событие, почти пол труппы задействованной в спектакле простудились. Так как больше нельзя было откладывать представление, спектакль решили не переносить больше, показали его той труппой, которая была полу больная. Декорации и сама постановка была изумительна, но игра актеров, долгое ожидание спектакля, утратили блеск в глазах зрителей и толпы. Директор театра извинялся перед публикой за каждый просчет, волнение ожидания, но спектакль уже был сорван в городе Н. Слухи об этом быстро распространились, так как телеграфная почта работала быстро. После этого происшествия, не в одном городе люди не знали, идти на этот спектакль или нет, а толпа поносила слухи, об кончине постановки, гибели актеров и нелепой судьбе самого директора...

Заключение.

Не все ожидания вечны
Не все разговоры верны
Но слух между былью и вечном
Летают всем вопреки

Всего хорошего! И всех благ!

Отзывы и пожелания, можно высказывать ))) Ну и критику, само собой )))

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-23 12:31:52)

+1

569

ЫтЬ написал(а):

Отзывы и пожелания, можно высказывать ))) Ну и критику, само собой )))

как говорил фунтик "У меня много разных талантов" ))))) это про тебя............. а крестиком вышивать можешь)))))))
норм. Саш..........

0

570

ЫтЬ написал(а):

было, чтоб от 1,3310 закрыло -50пп, это ж цена

Саш, это опечатка вышла. Продал я евру по отложке от 1.3310

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013