Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Всем привет :flag: Вчера на новостях бритов сработала покупка фунта от 1.5310, получил профит +50 пп (когда подошла к сильному сопротивлению п 1.5380) стоп подтянул вплотную. Пятничная покупка евры от 1.3260 закрылась в б/у.
Евра по-прежнему вблизи 33-ей фигуры... Фунт на хороших новостях продолжил свой путь наверх, остановившись у сильного уровня сопротивления, о котором ранее не раз высказывался. Штурмовать его он не стал, сразу отступив. Но рубеж 1.5370/80 совсем близко...
Отложки: покупка 1.3310 и 1.5390 (можно поставить повыше, сразу за 54-ую фигуру), продажа 1.3220 и 1.5310.

0

482

Всем доброе утро!
По рынку без изменения. Евро и фунт жду вниз.
Золото маленько просело. Купил его повторно с текущих.
Интересная картинка в баксоене. купил его с целью под 102. посмотрим что будет. пока без стопа. но готов закрыть его руками.
Соблюдайте ММ.

Отредактировано TermoLine (2013-08-07 07:09:44)

0

483

Утро Доброе. Вит, Володь Салютую... Ну то чего жду уже писал, так что пока по плану жду...

EURUSD    GBPUSD
1.3322    1.5390 стандартный диапазон
1.3188    1.5102

1.3340    1.5421 торговый диапазон
1.3250    1.5229

Вот такие дела ) Хорошего дня )

Немного ЮМОРА ))) http://artemdragunov.livejournal.com/2628143.html

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-07 07:59:03)

+1

484

Всем привет :flag: Вчера уже поздним утром, можно так сказать (в полдень), решил всё же перевсти ордер на покупку фунта за 54-ую фигуру... и правильно сделал. А вот продать из района 1.5380, как уже это сделал в начале прошлой неделе) не решился (ну не моё это, так торговать)... а зря.
Евра вплотную подошла к 33-ей фигуре и даже проколола её. Но покупать её нет никакой охоты что-то. Зона сопротивления простирается вплоть до 1.3350. Поддержка в районе 1.3280. Фунт ещё раз приблизился к сильной зоне под 54-ой фигурой и снова отступил. Правда облако Ишимоку на днях практически сдулось, но всё равно прорваться намного выше 53-ей будет проблематично, имхо.
Отложки: покупка 1.3350 и 1.5390, продажа 1.3270 и 1.5290. Попытаюсь продать евру с текущих 8-)

0

485

Вот это движения... Давно такого фунта не видел...

0

486

ЫтЬ написал(а):

Вот это движения... Давно такого фунта не видел...

И не понятно с чего и в честь чего. Кто нить в курсе?

0

487

ЫтЬ написал(а):

Давно такого фунта не видел

При чём всё в тему. Сначала сработала продажа от 1.5290. Не знал, что ЦБ бритов сегодня публикует отчёт и потом прессконференция ещё. Но глянул в монитор "во время"(время от време ни поглядываю туда), он уже поднимался со своего минимума, поставил стоп на 1.5240... и заработал +50 пп. Хотел ещё перезайти, да куда там, он стал расти без остановок. Пока обедал, сработала покупка от 1.5390 и закрылась по профиту +100 пп. Также сработала продажа евры от 1.3270- лось -50 пп. Ещё продавал евру от 1.3295 закрылась в б/у. Вот думаю, стоит ли её ещё раз продать?

0

488

В одном календаре есть в другом нет, вот засада.

0

489

Rusty Привет, уже ответили.

Володь я не залазил пока... Подожду завтра. Продал хорошо и закрыл... Вот покупать не стал. Сейчас жду.... Еще сегодня Беня, завтра только буду что то делать. Сегодня хватит. Жадность плохой советчик.

0

490

ЫтЬ написал(а):

Вот покупать не стал

Так у меня отложка на покупку сработала... это не я. 8-) . Вот не удержался, продал всё же евру ещё раз от 1.3300.

0

491

Всем салют!!!  :flag:
Вчера мой робик удвоил центовое депо и, как я обещал, стартовую сумму вывел. Теперь пусть пашет на заработанных средствах.  :cool:
На основном счету по франку держу три продажи, по ауди две покупки, думаю день два еще подержу, а там видно будет.
Всем успехов, соблюдайте ПУК!!!  :D

+1

492

Утро доброе!

EURUSD    GBPUSD
1.3348    1.5531 стандартный диапазон
1.3188    1.5206

1.3385    1.5600 торговый диапазон
1.3279    1.5384

Винодел Привет! Поздравляю! С робо!

Хорошего дня!!!

0

493

ЫтЬ написал(а):

Поздравляю! С робо!

Спасибо, Саша! Хочу прикрутить его к основному счету, но надо бы ещё и VPS закупить, пока не нашел подходящего по цене.

0

494

Вмнодел, я давно использую не VPS, а малобюджетные мамки с атомом на борту и с пассивным охлаждением. Не шумят, мало кушают электричества, всегда работают... Последний раз вышло 170 долларов за блок без монитора. 2,6 атом, 4 гб оперативы, винта 2 х 500 гб. Все работает замечательно.

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-08 09:57:33)

0

495

Всем привет :flag: Продажа евры от 1.33 принепсла лося -50 пп. Вот что значит жадность...
Евра пробила-таки 33-ью фигуру и сейчас находится прямо на линии сопротивления, ведущей своё начало от максимума мая 2011 года, тут же проходит и линия сопротивления образовавшегося восходящего канала на часах. Короче наблюдаем за 1.3350- сильный уровень. Ну а около 33-ей фигуры теперь зона поддержки, далее 1.3280/90. Фунт вчера и понавыписывал кренделей... Решил наверное вспомнить свой своенравный характер, который был присущ ему ранее. 1 фигура вниз, потом три вверх за короткий промежуток времени, это что-то!!! Фунт мощно проравал сопроивление под 54-ой фигурой, поглотив стопы выше её, что придало скорее всего ему дальнейшее ускорение. Недалеко теперь от 200-дневной МА (1.5537). А я ещё раз убедился, что когда в Ишимоку сдувается облако, то это предвестник того, что цена перейдёт на другую сторону от облака, имхо. Поддержки теперь расположены 1.5480/90, далее 1.5410/40.
Отложки: покупка 1.3370 и 1.5570, продажа 1.3310 и 1.5480.

0

496

Винодел написал(а):

Теперь пусть пашет на заработанных средствах

Поздравляю :cool: Отчитывайся и дальше о его работе. Интересно.

0

497

Винодел написал(а):

но надо бы ещё и VPS закупить, пока не нашел подходящего по цене

Недорогая замена VDS - Одноплатные компьютеры на arm-процессоре

0

498

Утро доброе...

EURUSD    GBPUSD
1.3400    1.5573 стандартный диапазон
1.3244    1.5204

1.3436    1.5665 торговый диапазон
1.3332    1.5419

Два дня работы пока смазано убытком, вот только на кой я влазил в рынок непонятно, ну и хрен с ним )))

Хорошей пятницы!!!

0

499

Владимир написал(а):

А я ещё раз убедился, что когда в Ишимоку сдувается облако, то это предвестник того, что цена перейдёт на другую сторону от облака, имхо

И чё дальше? Имхо - небось будет теперь целый месяц над "дневным" облаком колбаситься? Нырять в него... - август месяц курортный :glasses:

Отредактировано Serchio (2013-08-09 10:02:30)

0

500

Винодел написал(а):

Хочу прикрутить его к основному счету, но надо бы ещё и VPS закупить, пока не нашел подходящего по цене.

О результатах поисков поделитесь? Please! А то их в и-нете немерянная туча...

Отредактировано Serchio (2013-08-09 09:57:30)

0

501

Serchio написал(а):

Небось будет теперь целый месяц над "дневным" облаком колбаситься

Просто уровни (под 54-ой фигурой) исчезли. Использую Ишимоку как вспомогательный инструмент, а именно границы облака.
Всем привет :flag: Вчера сработала покупка евры от 1.3370, жива.
Евра пробили линию сопротивления от мая 2011 года, но надо подождать закрытие этой недели, так как линия давнишняя. Если закрытие будет выше неё (1.3350), то это хороший знак для быков. В трайоне 34-ой фигуры проходит линия сопротивления восходящего канала от максимума 11-го июля. Поддержка 1.3260- линия поддержки того же канала. Ну и 1.3350- тоже теперь выступает в виде поддержки.
Фунт находится в районе 200-дневной МА (1.5532) и под линией сопротивления от январского максимума (1.5560). Далее зона сопротивления в районе 56-ой фигуры. Поддержки 1.5530 и 1.5490.
Отложки: покупка 1.3410 и 1.5580, продажа 1.3330 и 1.5490 (а лучше 1.5580).

0

502

Всем привет!
Вчера нормально так золото поросло............ малость получил прибыли............
по евре и фунту до сих пор уверен в падении....... тем более моя старая продажа по фунту закрылась в бу..... остались и у меня только старая продажа евро (малость просела конечно), новые продажи евры и фунта...........
соблюдайте ММ..........

0

503

TermoLine
Виталь, респект тебе по золоту.  :cool: Выдюжил

0

504

спасибо Володя....
=======================
интересно мнения форумчан по австралу..... считаю что ходу ему вверх еще 150пп...... а потом надо и падать к лоу....... кто что думает......

0

505

Владимир написал(а):

Использую Ишимоку как вспомогательный инструмент, а именно границы облака.

Спасибо, Владимир,  - благодаря тебе я на Ишимоку тоже присел. Иногда чисто визуально-интуитивно помогает очень неплохо.

0

506

Вит привет, австрал примерно идет в апп, насчет падать сильно не знаю. Надо смотреть картину не думая лучше. Пока ростет пусть ростет, а дальше видно будет. Если честно, то надо рассмотреть факторы за и против. 1. Очень сильный фактор, когда начнут понижать амеры покупки. 2. Как отреагирует на это рынок. 3. А что именно происходит в австралии, замедление?

1. нет инфы точной.
2. нет точной инфы
3. может быть после бурного роста валюты и стояния ее, может оказать давление на экономику. Что даст снижение экономики и понижение само собой австрала.

Вот так пока, у кого есть что дополнить, прошу, может не все учел конечно...

Вот еще немного по австралу

Колонка Dow Jones Newswires, автор Николас Хастингс

9 августа. /Dow Jones/. Если судить по австралийскому доллару, то мы можем радоваться тому, что экономический спад в Китае подходит к завершению.

Большую часть этой недели австралийская валюта демонстрировала восстановление с недавно достигнутого трехлетнего минимума против доллара США, так как Китай сообщил о резком росте импорта, о сильном промышленном производстве и розничных продажах, а также о стабилизации инфляции.

Данные указывают на то, что недавнее резкое замедление экономического роста во второй по величине мировой экономике, возможно, подходит к завершению, и что Пекин, в конце концов, сможет избежать "жесткой посадки".

И мы можем признать, что первой экономикой, которая от этого выиграет, будет экономика Австралии.

Посмотрим на цены на железную руду.

Они уже выросли на 20% с конца мая на фоне ожиданий относительно растущего спроса в Китае. Это благоприятное известие для Австралии, которая является крупнейшим в мире производителем железной руды.

Особенно следует отметить то, что австралийский доллар демонстрировал рост на этой неделе, несмотря на понижение процентной ставки и прогнозов по ВВР и инфляции Резервным банком Австралии /РБА/.

Однако не все разделяют энтузиазм Австралии в отношении Китая.

Рост импорта на 10,9%, о котором сообщалось ранее на этой неделе, конечно, указывает на то, что в экономике Китая меняется баланс и теперь она больше полагается на внутренний спрос, а не на экспорт.

Это подтверждает повышение промышленного производства на 9,7% и рост розничных продаж на 13,2%, о чем сообщалось ранее в пятницу.

В то время как инфляция остается довольно стабильной и составляет 2,7%, Народный банк Китая, вероятно, продолжит постепенное смягчение денежно-кредитной политики для того, чтобы помочь своей экономике.

Тем не менее, существуют сомнения по поводу того, насколько надежны эти данные и продолжится ли позитивная динамика.

/Продолжение следует/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

А вот мой примитивный график....

http://s4.uploads.ru/t/7wbu0.png Как видим падение с ростом, цель примерная по росту 0,95-0,97. Извините за мой французский )))) Вот такие дела ) Хотя если начертить линию еще одну тренда, то выйдет, что рост уже приехал...

Отредактировано ЫтЬ (2013-08-09 17:01:46)

0

507

Всем салют!  :flag:
В поисках VPS набрел на контору http://www.tradefort.ru/clients/virtual … erver_vps/
Предлагают бесплатный VPS при открытии у них счета. Базируются вроде в Швейцарии,
но про них пока вообще ничего не слышал. Если кто в курсе дайте инфу про контору.

Поковырял сайт компании, оказалось дают бесплатный VPS при наличии 1000 баксов на торговом счету.

Отредактировано Винодел (2013-08-11 00:32:43)

0

508

Винодел привет, не слышал не чего про этого брокера, так что помочь не могу. Все таки советую обратить внимание на компьютер с атомом на борту, пассивным охлаждением. Если на него еще тимвьювер поставить, то управлять им можно с любой точки мира, лиж бы интернет был.

0

509

Утро доброе!

EURUSD    GBPUSD
1.3400    1.5573 стандартный диапазон
1.3264    1.5204

1.3370    1.5614 торговый диапазон
1.3280    1.5368

По поводу хода, жду низ скорей всего. Но посмотрим еще.
Хорошего дня!

0

510

Всем привет..........
Санек физкульт-привет............
Как злато подняли........... прям ваще))))))
Ну и ладно я свое там взял........... продавать злато ой как боязно............ так что подождем отката там и купим)))))
По евре и фунту мнение не изменилось только вниз............. там смотреть будем..............
баксо ену купил кстати.............может и зря.............
соблюдайте ММ..............

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013