Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ЫтЬ написал(а):

лучше не гадать, так как движения будут очень резкими...

Привет, Сань. Знаем, плавали... :-) Я и не гадаю. Просто рекомендации трейдерам-испытателям-лётчикам-космонавтам-китайским-разведчикам :-) Краткосрочные продажи на растущем рынке. Контртренд называется.

0

392

Миш ))))) Контр на отскок, но вот рекомендации в спокойном рынке это делать ))) Ну чтож, дело каждого )))

0

393

Винодел написал(а):

Неделю назад открыл счет на 3000 центов погонать советника, так он
за неделю под моим руководством наторговал 1100 центов (36%от депо). Приятно однако. 

за неделю 36% - довольно не жадный сов, но все равно перед трендом надо успеть его по лапам вдарить...

"одно резкое движение - и ты отец!" - это Жванецкий сказал

0

394

Serchio написал(а):

"одно резкое движение - и ты отец!" - это Жванецкий сказал

Хорошо сказано )))))

0

395

Впарил в лифт   кучу евро   жду  под 25   ... :O

0

396

Он сказал поехали и махнул рукой ))))))))))))))))))))))

0

397

ЫтЬ написал(а):

Он сказал поехали и махнул рукой ))))))))))))))))))))))

пять баллов!

0

398

Коротко, Бен сказал, что все по старому... и как только так и сразу ))) Нового ноль )))

0

399

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!
Скажу честно.....
Вот такой хреновины
ввиде похода наверх Австралийцаhttp://s5.uploads.ru/t/Zgu0p.png
Я, ну никак не ожидал.
Ему нуна, по технике, вниз ползти, при чём оченно даже лихо. И там всё попробивать.
А после, движуха наверх, хотя она уже давно там светит.
А тут глянь чё выкаблучивает.
Скотина 70 пипок срубил.
Раз в жизни поставил тупого лося.
P\S
Это сказывается - отсутствие жены..........
Ей как-то удаётся , мой общий тонус поддерживать.
Укатила на отдых.
Ща один ...., типа царю.
Вроде, как, даже забухал.
А в Forex влезишь, вроде и нормально всё.
А вот когда бабки срубают, нахаляву, начинаешь считать себя
чмошником, хуже того..., да чуть-ли не алкашом.
Чё-то второй день дерут, как кота ссаного.
Тока и делаю , что пополняюсь и выкручиваюсь.
Я ,на нашем сайте ,уже давно хотел цепануть  эту проблему..............
FOREX и бухалово.............. НЕСОВМЕСТИМЫ.(да хоть пива тяпни(скажу порежче....лизни, и ты вмиг, ну, или минут через десять) в FOREX, превращаешься в полное говно).
Ессно речь идёт о мелких таймфреймах.
Как там все умные говорят-то???????????????
Туда-то он поедит, но тока уже без тебя.
Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе  Мишка, про какую рекламу говорил??????????????????
Ведь наверняка, он тебя в этом вопросе воспитывал.............  Бабки -то они все нужны.
Чёй-то, эта твоя реклама, вперёд выезжает, прежде чем я загружу ...., типа того что хотел сюда отправить.
Запомни, разбойник, одну фразу....
Я ЕЁ помню с 2002 года , когда закончил Академию Международного бизнеса 2001 год....................
Звучит она просто, однако мало кто этим пользуется. Поэтому у НАС и маркетологов путных мало.
Реклама...., не должна(прям ни в коей мере быть надоедливой)
И второй момент................
ОНА НИКОГДА не должна быть надоедливой............
Терь еси врубился??????????? Добавь туда информейшена, прям бам, она открылась, и те про чё-то почитать охото.

Отредактировано bax (2013-07-18 10:34:45)

0

400

bax написал(а):

FOREX и бухалово.............. НЕСОВМЕСТИМЫ

правильно мыслишь! на себе, т.е. на собственных бабках проверял...

0

401

Да думал..., один чёрт движуха вниз,
а лося то поставить - святое дело, но лень одолела начикать уровень над фибой.
Вот.............. кто лося ставит под фибу?
Чмошники или долб-бы.
Прям до миллиметра.....,сработал, и вниз поехали.
***** тупорылый.
Ведь умудрился наворотить такую херню ..., как то.
Ну чё скажешь тут.... - алкаш... блин.
Пипки то назад я уже вернул, при чём, на том же самом AUD\USD,
но отметина...,(пока) не позволяет считать себя в трейдерах.
P\S
Гудели до часов трёх ночи, впятером, и все с тёлками.
Ближе к утру, всех проводил, посадив на тачки, до их дома.
Сам взялся за пипки....., и это с большого бодуна..........., обалдеть мона.

Отредактировано bax (2013-07-18 08:34:01)

0

402

Салют!  :flag:

bax написал(а):

***** тупорылый

Не печалься друг мой, не один ты вчера лосей кормил. Умные люди вчера на заборе сидели, а нам больше всех надо было
поторговать, вот и результат. Хоть пей, хоть не пей, а башка думать должен вперед, чем рука кнопка жмет, однако.  :D

А мой сов вчера заработал около 4% к депозиту, вот и думай теперь как лучше зарабатывать...  :smoke:

0

403

Винодел написал(а):

Хоть пей, хоть не пей, а башка думать должен вперед, чем рука кнопка жмет

Поддерживаю. прям в точку сказал...............
Привет разбойник!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мой сов вчера заработал около 4% к депозиту, вот и думай теперь как лучше зарабатывать...
А вот тута.... так и хоца полюбопытствовать.
Ты к основному капиталу 4 пипки прибавил, или как я, вчерась, весь день хернёй занимался?
А я вчерась, перед тем , когда все ко мне приехали, надыбалл пипок 150, пото, как писал,
слил 76(типа с бодуна).

Отредактировано bax (2013-07-18 08:57:18)

0

404

По моему оптимизм евро и фунта закончился, пока что чистое имхо ни чем не подтвержденное. Вчера немного продал, уже после Бена, посмотрим что из этого выйдет.

0

405

Утро доброе!!!

Бен сказал все, что и было сказано до этого...

EURUSD    GBPUSD
1.3204    1.5265 стандартный диапазон
1.2993    1.5020

1.3161    1.5256 торговый диапазон
1.3021    1.5092

Вот такие вот диапазоны вышли....

0

406

Всем привет :flag: Вчера сработала покупка фунта от 1.5160, позиция принесла долгожданный профит +100 пп.
Евра возвращается в коридор, в котором находится с предыдущей недели. Фунт развивает наступление вверх, основная поддержка 1.5120/30.
Отложки: покупка 1.3130 и 1.5230, продажа 1.3050 и 1.5140.

0

407

bax написал(а):

Ты к основному капиталу 4 пипки прибавил, или как я, вчерась, весь день хернёй занимался?

И так: 9 июля открыл депозит на 3000 центов. Вчера утром депо был равен 4100 центов. За вчерашний день сов
заработал 160 центов. И того имеем всего заработанного 1260 центов, или 42% от начального депозита.

0

408

А вот терь....Я Вам кое чё расскажу............

У Всех, кто када-нить, Начал(заметьте, не НАЧИНАЕТ) рубить в FOREX,
существуют несколько разных счетов, и при чём на разных терминалах.
Чтоб до такого доехать............., нуна пройти., всех(лохов , чмошников, и ессно стрюков) ,
и вырасти хотя-бы до середнячка.
Тада у тя будет хотя-бы пара щтук(лучше три) на рисковом, штук 7-8 на обычном, и штук 15 на том, который долгосрок.
И они все должны быть задействованы.......ВСЕГДА.
ИЛИ ТЫ ЛОХ.
А это долго...., противно и для обычного чмошника, практически невозможно.
Стока всего узнать приходится ..............., года......, за ближайшие три, перед тем, когда хотя-бы
до стрюков дорастёшь.
Это я по себе знаю. При чём с точки зрения моего - Техникум, Институт, Академия (при чём всё Советского уровня).
Из каких соображений.....................
Именно ТЫ
посчитал, что захватишь такой корабь,
FOREX, как я(когда-то)  тута писал, всегда....ВСЕГДА непостоянен.
Любые закидоны...., ну мол чёй-то тута надыбал,
держатся не более месяцев трёх, и то при условии, что Ты чё-то путное надыбал.
Ну а терь ИСТИНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хотите верьте, хотите нет.
Орлы...............
Бывает такая ситуёвина.....................
Вот БАБАХ и ты в информационном ПОЛЕ.....................
ВСё знаешь...., ПРО ВСЁ ПОНИМАЕШЬ.
Кому это знакомо????????????????????
Вот с Теми , я , и поразговаривал-бы.

Отредактировано bax (2013-07-18 09:33:52)

0

409

По австалийцу вчера опять залез в продажи, стоп в б/у, посмотрим чем это закончится.

0

410

Винодел написал(а):

По австалийцу вчера опять залез в продажи, стоп в б/у, посмотрим чем это закончится.

Заметь дэшка.........

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Уже , как и писал, давно должны наверх укатить.
А вот в Н4 http://s5.uploads.ru/t/uXPvd.png
Сначала нуна поглубже вниз проехать, а тока потом наверх.
Думаю.............
Что пока он тут нормальный пока хвост не нарисует, как писал , хотя-б в Н4, наверх так и не поедет.
А еси в дэщке отметится(уехав за планку 0.89...), этим самым хвостом, тада такой лифт будет!!!!!!!!!!!!

Отредактировано bax (2013-07-18 10:05:02)

0

411

Винодел написал(а):

А мой сов вчера заработал около 4% к депозиту

Да, бот это классная весчъ, я уже 1.5 года с ним кай фую, вот толъко к нему надо еще свою стратегию подобратъ и все в цвет!!!

Всем привет!!!

0

412

Вот Блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нии...кого.
Так охота с кем-нить побазарить.
А скока, я, захаронок в это время, в зависимости от темы о FOREX , мог-бы раскрыть. Разным чмошникам, да даже и стрюкам????????????????????
Но видимо тута и так все крутые.
Ладно вырубаюсь, минут через 15.
Терь даже  и не знаю.........., толи FOREX продолбить...... либо забить, абсолютно на всё(до понедельника),
и включить игрушку?????????????????????????

0

413

Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёй-то у меня в надписях нето идёт???????????????
Чё включается и из каких соображений???????????
Дык еси достал.................. Всех,,,,,,,,,,,, свинчю отсюда (да я терь сам по-себе стал, из всех штанов выпрыгнуть умудрился, да и наверное даже и из трусов, прям мухой.
А написано , мол, наконец-то ты уехал, что-ль. Ну или типа , как-то так.

Отредактировано bax (2013-07-18 11:19:34)

0

414

Владимир Винодел Андроник bax Миш Приветствую честную компанию!

Владимир Поздравляю с долгожданным!!

Винодел Вот жеж это сов отжигает!!! ) Дай бог и дальше так!!

Андроник  Каждого советника надо адаптировать под рынок, грубо работать вместе с ним!!! Тогда будет хороший, даже очень хороший результат!

bax Вот даже не знаю как вас величать, но все же скажу... Если вы перестанете вести беседу в агрессивном ключе, то будет намного лучше и проще!!!

Мишка сижу на заборе, до понедельника, грубо понятно то, что пока идет подстраивание под какие то важные параметры, чтобы принять решение о прекращении или так далее... Но на данном этапе, нет определенного показателя, при котором будут урезать или прекращать стимулирование, все очень размыто и в тумане... Рынки пока думаю будут искать покой, а если это верно, каких то глобальных движений ждать не придется... Вот такое мое мнение...

0

415

ЫтЬ написал(а):

Владимир Винодел Андроник bax Миш Приветствую честную компанию!

Владимир Поздравляю с долгожданным!!

Винодел Вот жеж это сов отжигает!!! ) Дай бог и дальше так!!

Андроник  Каждого советника надо адаптировать под рынок, грубо работать вместе с ним!!! Тогда будет хороший, даже очень хороший результат!

bax Вот даже не знаю как вас величать, но все же скажу... Если вы перестанете вести беседу в агрессивном ключе, то будет намного лучше и проще!!!

Мишка сижу на заборе, до понедельника, грубо понятно то, что пока идет подстраивание под какие то важные параметры, чтобы принять решение о прекращении или так далее... Но на данном этапе, нет определенного показателя, при котором будут урезать или прекращать стимулирование, все очень размыто и в тумане... Рынки пока думаю будут искать покой, а если это верно, каких то глобальных движений ждать не придется... Вот такое мое мнение...

Подпись автора

Величать Саша :)

Есть тока 3 движения - в верх, в низ и в бок:) Остальное, это ваши фантазии. Победу можно одержать тремя способами, техника, терпение, психика.:) Удачи всем :) И всего самого наилучшего!
    Обожаю этот форум и его жителей!!! Тихо, мирно, спокойно!!! Михаилу спс!!!

Дыть нету, К кому  бы то не было, у меня абсолютно никаких, типа агрессивных настроений.
Полояльней писать.... да каеша мона. Тока вот, не превращусь -ли я здесь в обыденного чела????????????
А с другой стороны.
Ты Правильно сказал.
Чё-то мне самому, всё это наезжалово осточертело.

0

416

bax написал(а):

Полояльней писать.... да каеша мона.

Дорогой друг, ты просто пиши по русски, не просто кирилицей, а по русски, и всё будет нормалек. Успехов!!!

0

417

Приветы!

ЫтЬ написал(а):

Сань, я тоже могу сидеть на заборе, и существующие позиции позволяют и вообще. Но мысли есть и мыслям нужен выход.
Вчера продал евро краткосрочно, потому что точно знал, что на 1.3165-1.3200 стоит куча оферов, и даже Бернанке их с ходу пробить не в силе, так что в любом случае на отработке ордеров мы получили бы короткую коррекцию. И получили.
Потом подробно рассмотрел всё, что наговорил и наотвечал Бен, и понял, что тема завершения КуЕ откладывается в долгий ящик. Закрыл краткосрочные продажи и открыл покупки. Самое простое действие я вчера описал: стоп под 3080 и алга. Не получится, значит остановлюсь и посижу в размышлениях.

0

418

Всем привет :flag: Думается мне евру покидают инвесторы эту и следующую тусанемся в ренже всем надоедает отрицательная доходность и без трендовость.
Лучше всего прост покупать то что растет и не парить репу.

0

419

ЫтЬ написал(а):

Каждого советника надо адаптировать под рынок, грубо работать вместе с ним!!! Тогда будет хороший, даже очень хороший результат!

Полностъю с тобой согласен... Что я и сделал... переделал некоторые настройки и подобрал к нему стратегию...

0

420

Утро Доброе!!!

EURUSD    GBPUSD
1.3204    1.5265 стандартный диапазон
1.2993    1.5020

1.3206    1.5314 торговый диапазон
1.3066    1.5150

Хорошей пятницы!!!! И выходных )

Юморка ))

Только у нас есть разница между просто «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено».

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013