Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ЫтЬ написал(а):

Володь Приветище!!!

Привет, Саш. А я после двух неудачных входов на продажи по фунту (пятница и понедельник) сегодня продал его по пятничному ориентиру 1.5130. Сейчас сработала сегодняшняя отложка, правда с проскальзыванием 1.5062

0

362

ЫтЬ написал(а):

bax   Привет, идея формирования 43 фиги звучала давно, но вот для 43 фиги должны быть не только технические обоснования... Пока не вижу того момента, что бы смотреть на 43 фигу... Если только не лопнет какой нить пузырек очередной..

Да весь прикол не в этом...........
Июль, СЧИТАЕТСЯ (у разных соображателей), месяцем подъёма , для пары GBP\USD.
В смысле доллар, в это время, по их статистике дешевеет.
А правильно задешеветь, на данный мом, нуна съездить к той самой отметке.
Ну, либо хвост, солидный нарисовать , хотя-б в Н4.
А на данный момент  колбашу, туда -сюда, на мелких таймфреймах.http://s4.uploads.ru/t/JdtQq.png

Отредактировано bax (2013-07-16 14:05:18)

0

363

bax  Вот если просмотреть то что наговорили, то по фунту подняли рост с 0,6 до 1,1, недвижимость уже по дороговизне бьет рекорды, безработица не сильно высокая, средний многолетний параметр цены отклонения 1,5000. Если все это взять и посмотреть, то в целом не выходит пока движение по показателям. Можно конечно представить другое, допустим безработица у амеров и все факторы в сентябре скажут сворачивание программы + повышение ставок, ударит это по всему секторы мировой экономики, от сырья до всего остального, тогда фонда будет нивелировать по идее весь сектор банковский, но если не будет, то китай, европа, лондон и все иже с ними начнут хромать и не на одну ногу, что потянет в обратную сторону риска и амеров. Вот если такой будет момент, то кризис 2013- 2020 года не за горами...

Может конечно я и не правильно мыслю... Но как есть, это сугубо мое мнение, а не спор.

Поживем, увидим!!!

0

364

Саш, (извини если, обращаюсь запросто).
Я тут со всеми разговариваю обычным языком.
На данный мом, рассматриваю ситуёвину по GBP\USD,
с точки зрения, движухи вниз.
Т.Е. , из каких соображений, и когда GBP, перед подъёмом(хотя-бы к Фибе  76.4), начнёт дешеветь??????????
другими словами, bax подорожает???????????????,
Т.к. по технике(еси смотреть колассику), должен быть контрольный добой вниз), при-чём не хилыйhttp://s5.uploads.ru/t/Nd48h.png

Отредактировано bax (2013-07-16 14:48:13)

0

365

bax  Вот смотри график...  Если мы берем колебания многомесячные, лучше смотреть недели, на неделях есть коридор цены, есть двойное дно, и есть линия тренда от хаем 2,000. Грубо эту линию мы уже прошли, то есть вышли в зону становления после кризиса. Теперь мы ищем цену в которой коридор средней 1,5000-1,4880. Далее идет 2 трендовые которые показывают образование стабилизации цены в данном направлении, образуя равенство хода выхода с тенденциями потенциалов  1,74-1,37. Если сузить данность, то коридоры по паре долгое время 1,63-1,48. Далее идут риски расширения, так как обычно риски прощитываются на допустимый придел 10-25%. То выходит что коридор примерно 1,68-1,43. То есть если мы залаживаем риск, будет неблагоприятен, а если он будет неблагоприятен, все центробанки начнут сглаживать падение, тут мы можем получить цену примерную от этого 1,64-1,46.. Вот такая пока теорема, насколько готовы центробанки рискнуть мировой экономикой в целом, так как речь в данном случае идет о трех участниках лондон, амеры, европа. ???

http://s4.uploads.ru/t/k5ZJ2.png

0

366

bax еще добавлю, сейчас огромную роль на курсы влияют не сами рынки и экономика как токовые, а политические мотивы и центобанки...

0

367

А вообще фунт мой любимый инструмент.
Что-б в нём рубить, нуна знать скока я, плюс умножить на 10.
Вот чё мы сейчас встали???, в этом мелком таймфрейме...
Чё вниз-то пока не собираемся???????????http://s4.uploads.ru/t/WK1CP.png

0

368

bax Ну вниз так в низ ))) Я просто сказал как вижу. Грубо. это просто мое мнение, которое можно сопоставить с вашими данными, у меня предположений в низ сильно падать нет.. А дальше как рынок скажет, так как мысли могут меняться каждый день... )))

Вот так )

0

369

ЫтЬ написал(а):

bax Ну вниз так в низ ))) Я просто сказал как вижу. Грубо. это просто мое мнение, которое можно сопоставить с вашими данными, у меня предположений в низ сильно падать нет..

Да я и не утверждаю, что в обязалоке, мы вниз , рюхнемся намного.
Я жить писал ...., что можть и нормального хвоста(вниз) по Н4, в этом инструменте (GBP\USD),
окажется нормально.
Всё....., сведущим, покажут разные таймфреймы, еси индюки есть соответствующие.
Однако, по барам, движуха вверх............http://s5.uploads.ru/t/pCoxJ.png

Отредактировано bax (2013-07-16 15:26:39)

0

370

поживем увидим ) индюками не пользуюсь ))

0

371

ЫтЬ написал(а):

Есть тока 3 движения - в верх, в низ и в бок:

СТРЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сии выражения(и им подобные), уже мильён раз тута слыхали.
Особенно, за последние года три.
Сань. Ты чё стольник, что-ль , гдей-то надыбал, или закромушкой
решил на FOREX потрясти???
Сань!!!!!!!!!!!!!!
FOREX, это не простая штука, тут, прям, враз, мона и (90%) не при делах оказаться.

Отредактировано bax (2013-07-16 15:40:46)

0

372

Успехов вам bax, в вашем нелегком деле )))

0

373

А ВОТ ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветствую !!!!!!!!!!!!!!
Сань !!!!!!!!!!!!!!
Да Я сам по Весне даже вооще, холтел на Forex забить...........
Моё нытьё тута всех достало.
В FOREX уместиться оченно непросто.
Дыть..................Я Тебе больше скажу....,  это и невозможно,
Но,  Для Стрюков -это нереально!?
Но, мы то все , вроде как чёй-то знаем?? Аль нет?

Отредактировано bax (2013-07-16 16:06:00)

0

374

bax - "Стрюк" "Стрюков" - что это такое... Пока точно не знаю формулировки. "Стрюк" это байструк, писюн. Еще с СССР было такое. Или у вас это что то другое означает?

Забить на форекс - ну это ваша прерогатива.

Нытье - ну этого везде полно... С этим не поделать не чего ))

А знаем мы все, или почти все, но этого всегда мало )))

И последнее, зачем умещаться в рынок?

0

375

Тока что поставил вниз...........
Видимо пару лосей заряжу.http://s4.uploads.ru/t/pCTN3.png
Чё-то ситуёвина напрягальная какая--то.
Ну не едит вниз...., хоть тресни.
Как же я, прям, не уважаю эти мелкие таймфреймы.
Уже, да наверное года три, в них не лазил.
А тут ....., да деваться просто некуда.

Отредактировано bax (2013-07-16 18:05:47)

0

376

Блин.............
Лосей посшибало.
Мелочёвочных, но всё-равно обидно

Отредактировано bax (2013-07-16 19:01:57)

0

377

Всем салют!!!  :flag:
Давненько не заглядывал, приятно видеть старожилов ветки!

Что касается торговли. По австралу стою в лонг и ожидаю сигнал на Юг.
По фунту прохлопал хороший вход в пятницу, буду его в догонку продавать.
Отложка стоит, цель обозначена, ждемссс...

http://s5.uploads.ru/t/8Zlfu.png   http://s4.uploads.ru/t/m9Kk7.png

0

378

Во блин!?
Об фибу стукнулся башкой,
а чё дальше??????http://s5.uploads.ru/t/sRlKr.png
Поедем вниз-то, для контрольного добоя, или пробивуха уже началась??????????
Воткну-ка я лося на 1.5235,
и пойду спать.

Отредактировано bax (2013-07-17 00:53:17)

0

379

Утро доброе, так как на носу Беня, особо доверятся каким либо направлениям не советую... Но у каждого свои мысли.. Винодел Приветище!!! Надо собирать старую гвардию, еще бы Роста подтянуть, было бы замечательно. Да и хабахабу )))

EURUSD    GBPUSD
1.3204    1.5220 стандартный диапазон
1.2993    1.5020

1.3211    1.5184 торговый диапазон
1.3071    1.5050

Хорошего дня!!!

0

380

Всем привет :flag: Вчера опять уже третий день подряд всё закончилосб по нулям. Продажи фунта от 1.5130 и 1.5062 принесли и профит +50 пп и лося -50 пп. Покупка евры от 1.3130 недавно закрылась в б/у.
Евра вчера чуть приподнялось. Вверху сопротивление в районе 1.3170, поддержки под фигурами (31 и 30). Фунт... а что фунт, он в диапозоне  8-)
Отложки: покупка 1.3180 и 1.5160, продажа 1.3090 и 1.5060.

0

381

Володь Привет, на заборе до пятницы-понедельника буду, посмотрю как рынок будет трести.

0

382

Рынок думает что данные по фунту будут хорошие, поглядим, летом кто там будет работать. Все по пляжам. в Покупке по этому гаденышу. Всем удачи

0

383

Всем салют!  :flag:
Ночью закрылась покупка австрала по стопу, а утром открылись продажи по фунту и австралу.
Это по основному счету. Неделю назад открыл счет на 3000 центов погонать советника, так он
за неделю под моим руководством наторговал 1100 центов (36%от депо). Приятно однако.  :crazy:
Ух ты, пока писал, по фунту лося отхватил.  :mad:

Отредактировано Винодел (2013-07-17 12:32:45)

0

384

Слишком хорошо, тоже не хорошо интересно знают они эту пословицу )))

0

385

Да, фунтих хрюшка такая отжигает.... Жалко до пятницы-понедельника буду только смотреть...

0

386

Винодел Привет, не слабо так 36%... Интересно как себя поведет при большем депо и меньшем риске...

0

387

ЫтЬ написал(а):

Да, фунтих хрюшка такая отжигает.... Жалко до пятницы-понедельника буду только смотреть...

Согласен. Чёй-то не по резьбе идёт.
RSI и в дэшке http://s5.uploads.ru/t/xCU5P.png
да и в W ниже полтийника.
Это чё нуна такое , где-нить брякнуть, что-б фунт укрепляться начал.
Ща разбираться буду.
Да, Саш, чуть не забыл.
Ты, в общем, за стрюка, на меня не обижайся.
Поскольку, до него ещё расти нуна. А ты уже, (как min) там.
Я тут некую градацию, под себя определил.
Если не влом почитай.
24.12.2012 Продолжение

Отредактировано bax (2013-07-17 13:06:38)

0

388

ЫтЬ написал(а):

Интересно как себя поведет при большем депо и меньшем риске...

Риск я заложил небольшой, робот торгует стартовым лотом 0,1 и может открывать до 5
ордеров. Дальше за дело берусь я и решаю как разруливать ситуацию. Правда пока
разруливать не приходилось, робот сам справлялся с задачей.

0

389

Приветы!
Ночью закрыл на 80% покупки евро из района 1.3 на 3165, сейчас закрываю все. Оставляю только малую часть покупок из области 2790-2820 (около 10%). Голдманы считают, что Бернанке продолжит мягкий тон, тогда евро вверх, но по мне лучше подождать или открыть маленькие продажи евро прямо с текущих и переводить в безубыток буквально через 25 пп.

0

390

Мишка здарова, рискованно... лучше не гадать, так как движения будут очень резкими...

Винодел понял. Интересное исполнение кстати ) Как запутается, сам начинаешь!

Отредактировано ЫтЬ (2013-07-17 14:16:36)

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013