Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013

Продолжение 24.04.2013

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Влодь, но как по мне мне больше Италия нравится, каблук. Ну на вкус и цвет )))

0

332

ЫтЬ
Саш, если посмотреть что-то, то конечно. Но я люблю пассивный отдых у моря с хорошим сервисом. Хваля Турцию, я прежде всего оцениваю сервис и естественно "всё включено". Представляю, сколько я оставил бы  денег на пиво и различные "джин-тоники" в той же Италии:D

0

333

Володь, ну в Италии в разы дороже все включено, но еда там мне намного больше нравится, почти как славянская. А вот в Турции, ходил искал помню нормальную нашу еду ))) Мне так сказать кальмаров и омаров не надо, свинины да картошки, вот моя еда с большего, ну и суп само собой )

Хотя есть места в Италии, ценой почти не отличаются от Турции, просто это ездить надо. Так сказать со временем все станет понятно!)

http://s4.uploads.ru/t/Se0ts.jpg
http://s4.uploads.ru/t/L6A9h.jpg

Отредактировано ЫтЬ (2013-07-11 19:48:08)

0

334

Утро доброе!!! С пятницей ))) Диапазоны конечно очень размыт, но какой есть... Лично мое мнение пока не влазить, пусть уляжется. так что у меня пока забор, да и пятница к тому же )

EURUSD    GBPUSD
1.3204    1.5220 стандартный диапазон
1.2757    1.4812

1.3233    1.5312 торговый диапазон
1.2935    1.5040

Хорошего дня!!!

Юморка немного )

Пожилая женщина заходит в аптеку:
— Доча! Дай мне мои таблеточки от головной боли. Вот эти, белая пачка с синей полоской.
— Да Вы, что! Это ж противозачаточные таблетки!
— Да я знаю, доча! Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит…

0

335

Всем привет :flag: Если взять колебания мажоров где-то с февраля/марта, то они сейчас находятся посередине диапозонов. И к каким пикам пойдёт цена  :dontknow: По фунту больше склоняюсь к движению на юг.
http://s4.uploads.ru/t/T3Cc8.png
Цена пробила линию поддержки, затем протестировала её снизуи устремилась обратно вниз. На этой неделе был обнавлён минимумум после пробоя поддержки. Смущает, правда, сильный отскок. Вообще летняя движуха заставляет осторожно относиться к рынку.
Отложки: покупка 1.3130 и 1.5230, продажа 1.3030 и 1.5130.

0

336

ЫтЬ написал(а):

свинины да картошки

Ну да, свинины в Турции не найдёшь. А вот всего остального, в том числе и картошки навалом. А свинину мне вполне заменяют телятина и баранина/ягнятина самого различного приготовления. А вообще предпочитаю есть в отпуске побольше рыбы, так как в течение года прктически её не ем. А на гарнир чаще всего беру спагетти (вермишель) с соусом и с обильным посыпанием сыра. 8-) А еда в целом, опять же это моё мнение, напоминает традиционную европейскую. Ну и естественно много фруктов и ягод: арбузы, дыни, черешня, клубника, абрикосы, персики, киви...

0

337

Володь, ну да... Мне тут вчера рассказывали как хорошо купить домик на Кипре ))) Оказывается там все это дело не так уж и дорого стоит, еще в придачу с покупкой собственности дают 5 лет вид на жительство, а вот потом еще 2 года и ты гражданин, к примеру в Италии нет такой халявы, там с этим очень сложно )))) Везде хорошо если есть здоровье и деньги, это так сказать заметки из жизненной практики )))

0

338

А по фунту, вот такая недельная такая выходит ))))

http://s4.uploads.ru/t/gfBLj.png

0

339

ЫтЬ написал(а):

Везде хорошо если есть здоровье и деньги

:cool:

0

340

всем дарова...........
рынок просто отжигает.............
все равно вижу пока мажоров на верху........... но только со стопами............. будьте аккуратнее.......... австрал пока огорчает........а может наоборот радует....... пока с ним без СЛ...... но строго ММ соблюдая...........

0

341

Энни
Поздравляю Вас с днем рождения............ Всего........ Всего............Всего.........

0

342

С пятницей друзья-колеги!

Володя привет! с возвращением! Кайфанул там на славу.))Включайся в работу, свежая голова, очень благоприятно влияет. Тоже чувствую мне отдыхать пора, но жадность.
Думаю с понедельника всетаки все в бай буду. ХЗ

0

343

Утро доброе, только сухие числа, нет времени пока особо (

EURUSD    GBPUSD
1.2878    1.4909

1.3177    1.5215 торговый диапазон
1.2959    1.5007

Хорошего дня!!!

0

344

Владимир написал(а):

Всем привет  В пятницу сработали обе продажи от 1.5130 и 1.3030. Обе позиции выбило по б/у.
У Евра всю пятницу медленно сползало, но в американскую сессию вернулось на прежнюю позицию... Поддержка образовалась под 30-ой фигурой. Покупки выглядят всё- же более предпочтительней. У Фунта зона поддержек 1.5050/90, сопротивление под 52-ой фигурой.
Отложки: покупка 1.3120 и 1.5170, продажа 1.3020 и 1.5070.
Подпись автора
Вся наша жизнь- Игра!

Rusty Рустам, персональный

0

345

Приветы!

По разведданным, мощная группа бидов в фунте стоит на 1.5000-30, около 17% всего спроса.
Следующая полоса бидов на 1.4920 и затем на 4875, следующая на локальном лоу.

Чуть выше уже есть небольшие офера. первый 5235, самый мощный на 5330

0

346

Ориентиры по йене

http://mafn.ru/images/stories/2013/07/usdjpydaily.png

0

347

Мишка, Володь Приветы!

Володь я вот тоже смотру в верх пока... Но позиций нет.
Миш в йене что то назревает, точнее именно в баксо йене, я пока йеновые не торгую вообще, страшно влазить на такие движения сильные, все залаживают центробанки. с ними спорить бесполезно... А гадать тож не очень охота...

Вот такое выходит по ней...

105.38 глобальный диапазон
93.53
103.01 общий диапазон
95.90
101.43 расширенный диапазон
97.48
100.64 стандартный диапазон
98.27
100.03 торговый диапазон
98.45

0

348

ЫтЬ написал(а):

я пока йеновые не торгую вообще, страшно влазить на такие движения сильные

Сань, а я вообще ей не торгую уже много лет, она подставляет часто, тем более кроссы.

0

349

Это точно Миш...

Пока проседаем по мажерам...

0

350

ЫтЬ написал(а):

Володь я вот тоже смотру в верх пока...

Сидит Дед Мороз в сугробе, избитый, слезы вытирает. Прохожий спрашивает:-Что с тобой?
-Да я ходил поздравлять членов клуба охотников, пожелал им много-много крупных лосей.
Оказалось, ошибся адресом. Там трейдеры гуляли....

А Я вот  продолжаю ждать евростенника на 1.2486  ... всё это время собирал позы  в  лифт ... :flag:

Едет трейдер-богатырь по дороге, видит - впереди развилка, три дороги, камень, а на камне надпись: "Налево пойдешь - лося получишь, направо пойдешь - лося получишь, прямо пойдешь - тоже лося получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху: "Эй, решай быстрей, а то прямо здесь лося получишь!!!"

Отредактировано Наипростейший (2013-07-15 13:18:36)

0

351

ЫтЬ написал(а):

Пока проседаем по мажерам...

Сань, ловить евро буду так, чтобы стоп оказался чуть ниже 1.2990, дальше только продажи. Купил на 3025 :-)

0

352

Наипростейший  Привет, правильно, надо подбирать и собирать... Но у каждого из нас свое мнение, никогда не делаю с чужего совета или примера, так как потери мне никто кроме меня не восполнит ))) Удачи ))

Миш у меня стоит все на покупки (by - eurusd. gbpusd. audusd. nzdusd. sell usdcad), но покупки дальние... На этом переломном уровне по евро, можно только гадать, или стопами кормит, так как 1,29 и 1,3 середина многолетнего диапазона, пока забор и жду... Думаю..

0

353

Очень трезво о ситуации в Европе.

+1

354

Конечно размышления хороши, но это уже на протяжении всего кризиса идет. Но послушать было интересно.

0

355

ЫтЬ написал(а):

Но послушать было интересно

Да вообще чисто всё расписал и по полочкам разложил. (А мужики-то может быть и не знают) :-)

+1

356

Миш, ну может... Но игра сейчас идет не с одним тузом в рукове, а скорее всего с целыми колодами. Вот и страшно играть в какое то подобие рынка... Там стимулируют, тут начнут, там снова стимулируют, а в другом месте есть скрытый убогий теневой банкинг... Вот такие настроения ))))

0

357

Утро доброе... Еще немного и на графике будет перелом, вот только куда точно я не знаю, 70% апп и соответственно 30% даун..

EURUSD    GBPUSD
1.2878    1.4909

1.3179    1.5208 торговый диапазон
1.2961    1.5000

Хорошего дня.
Юморок.

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно?" Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё! Если все скинутся, вообще на море поедем!"

0

358

Всем привет :flag: Вчера опять открылись обе продажи от 1.3020 и 1.5070... и закрылись в б/у 8-)
Вчера днём еывра предприняла робкую попытку уйти ниже 30-ой фигуры и выйти из диапозона... не удалось. Фунт выходил на прямую наводку к 50-ой фигуре, но штурмовать её "испугался". На графиках практически ничего не изменилось.
Отложки: покупка 1.3130 и 1.5180, продажа 1.3040 и 1.5070.

0

359

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!
Гляньте как , на данный мом правильно работает МА89(это у меня на графике синяя линия).http://s5.uploads.ru/t/CgqyE.png
Как-бы по GBP\USD хоца вниз съездить, куда-нить в район 1.4334 , но не пробивать(типа контрольный добой)......http://s4.uploads.ru/t/Y8J3b.png
Ну а после тока вверх.
Но фунт...- есть фунт.
Кстати, еси, по большому счёту, а не средне срок, так по-моему в GBP\USD всё вниз(Н4), ещё раз съехать может.
Более правильные решения... это только мелкие таймфреймы.

Отредактировано bax (2013-07-16 12:02:47)

0

360

bax   Привет, идея формирования 43 фиги звучала давно, но вот для 43 фиги должны быть не только технические обоснования... Пока не вижу того момента, что бы смотреть на 43 фигу... Если только не лопнет какой нить пузырек очередной..

Володь Приветище!!!

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Продолжение 24.04.2013