Прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Frezer: мысли вслух

Frezer: мысли вслух

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

так пойдет?  8-)

http://uploads.ru/t/C/H/2/CH2ZU.png

купил , смотрю закрытие м15 ..

0

92

какой был порыв на новостях,  и так "кисло закрыли ", думал 79-ю с ходу закроют (выше), как  и на м30  :dontknow:

0

93

так вы то может и понимаете уровнии знаете когда и как использовать,а если новость и эти уровни нахрен сшибут?  Тут надо по ситуации смотреть. Ну на 15 минутках никогда не работал,не могу ничего сказать. не надежно считаю

0

94

закрытие часа ниже 1.3201 подтвердит продажи (по демарку) правда там еще 1.3190 висит ..

Отредактировано Frezer (2012-03-26 12:52:04)

0

95

Frezer написал(а):

так пойдет?

:cool: http://uploads.ru/t/O/l/P/OlPEa.gif

0

96

Вибили БУ  :(

0

97

у меня уже вторая отложка на сегодня открылась. Чуть выше,с утра я показал что мы дойдем до 1,3200,чтоб закупиться и продавить рывком 1,3280. вот свершилось и 1,3320 на сел ждем профита))))

0

98

Но в этот раз спуск не ожидаю таким же резким,как был подъем,если только марио толкнет вечером

0

99

Да уж. Развели сегодня с этим Ifo. Хорошая цифра вышла, а час закрыли вниз с хорошим таким хвостом. А потом опять вспомнили про хорошую цифру, а в продажах лосик :angry: И на форуме даже никого :(

Отредактировано Клякса (2012-03-26 20:04:15)

0

100

Привет всем !

Клякса написал(а):

Да уж. Развели сегодня с этим Ifo. Хорошая цифра вышла, а час закрыли вниз с хорошим таким хвостом. А потом опять вспомнили про хорошую цифру, а в продажах лосик  И на форуме даже никого
            Отредактировано Клякса (Сегодня 20:04:15)

Как нет на форуме:

Rover написал(а):

Привет   Я жду в  евру 1.35-1.38, а от туда буду продажи набирать ))

Цели уже давно стоят ждем отработки :-))

Отредактировано Rover (2012-03-26 20:30:41)

0

101

Раз пробили долгожданную(на той неделе) 1.33 - теперь дорога открыта на озвученные цели 1,35 и 1,38 и прям с любого места можно вставать в buy :) как все просто

0

102

Rover написал(а):

Привет  
Я жду в  евру 1.35-1.38, а от туда буду продажи набирать ))

Однозначно лукавишь...))))Продажи надо будет набирать при сформировании сигнала на продажу,во первых.А во вторых все зависит от рынка(покупать или продавать).Эту зону можем пройти за два торговых дня и обратно не вернутся скоро...Наблюдать график и поступать как он указывает и будет счастье,т.е.идти вместе с рынком,а не против него...

0

103

Клякса написал(а):

Раз пробили долгожданную(на той неделе) 1.33 - теперь дорога открыта на озвученные цели 1,35 и 1,38 и прям с любого места можно вставать в buy  как все просто

Было бы просто,если бы небыло так сложно...)))

0

104

Клякса написал(а):

Раз пробили долгожданную(на той неделе) 1.33 - теперь дорога открыта на озвученные цели 1,35 и 1,38 и прям с любого места можно вставать в buy  как все просто

Цели даны не для пипсовки ))  Так, что смотрите рояль евро тащут на верх ))

Отредактировано Rover (2012-03-26 21:35:44)

0

105

bob70 написал(а):

Однозначно лукавишь...))))Продажи надо будет набирать при сформировании сигнала на продажу,во первых.А во вторых все зависит от рынка(покупать или продавать).Эту зону можем пройти за два торговых дня и обратно не вернутся скоро...Наблюдать график и поступать как он указывает и будет счастье,т.е.идти вместе с рынком,а не против него...

Сигналы не сигналы, а ситуация в евро зоне подсказывает, что долго расти не сможем я думаю самый край это гдето как раз 1.38, а от туда можно продавть с целями 1.25-1.20 ... ))
Счас идет корекция к падению от 1.42 соотвествено макс величина её 1.38400 это самый край )))
Там рояль полетит вниз ))
Вообще я уже заметил глобальный разворот рынка в основном делает Дядя Бени так, что я не удевлюсь когда в очердной раз он что нибудь вякнет и рояль полетит вниз примерно с указанных высот ))

Отредактировано Rover (2012-03-26 22:08:55)

0

106

Вот как всё запутали, ребята, эта ветка персонально для Ивана открыта, наша ветка соседняя.
Внимательнее смотрите куда пишете, а может уже и не нужна эта отдельная ветка Ивану?
Мне в принципе всё равно где тусоваться, но надо же как-то определяться куда постить.
Иван, ничего личного, просто как-то нескладно получилось. ИМХО.  :mybb:

0

107

Винодел
да мне без разницы пусть висит  8-)  это же я мешаю , время от времени , а не мне ...
p.s. если эти 100 сообщений засунуть в ту ветку , думаю , начались бы "вчерашние проблемы".. :dontknow:

Отредактировано Frezer (2012-03-27 10:25:37)

0

108

привет всем, как поразительно , пробежался по пару форумов , такое единодушие в откате на 1.3310 и 1.3270-80 , хм, а я купил, прям с текущих , можно сказать , думаю  "кота за яйца" тянуть не будут , хотя график и смущает ..все в верху ,но если н4 закроют выше 1.3371  - думаю , что окажусь в хорошем положении .. (ну , а так , добавлю если что, там уж видно будет)
..p.s.не забывайте про лот (чем рискнуть) и стоп (что можете позволить себе потерять) , а то получиться , как с Олегом, вчера рассуждали... :dontknow:

Отредактировано Frezer (2012-03-27 10:47:02)

0

109

http://uploads.ru/t/F/N/E/FNEVp.png

0

110

Frezer
привет я по поводу индука Demark если с можешь описание его буду благодарень

0

111

Paradise
все объяснения (основные , по крайней мере, были вычерчены на графиках - синие линии - восходящий канал , красные - нисходящий, ну а остальное - наблюдай и поймешь)  :flag:

0

112

..ну так как моя ветка , до сих пор не закрыта, пишу здесь, что бы не мешать бурному обсуждению оппонентов , в основной ветке.. 8-)
...скажу честно, депо в убытке , как , я не старался убыль на прибыль...исправить...в итоге убыль ...подсчет за все предыдущие годы...тут наступает состояние игрока...(я не игрок...честно.. 8-)  )...может мало , кто помнит , как я Алексу посчитал, прибыль на форексе и в банках (учет , шел за 10 лет), в этом подсчете , он остался в минусе(не считая , нервов), я пишу, здесь , дя того , что не собираюсь сдаваться, но и фанатизмом , страдать,  точно не буду, время от времени, буду скромно вести , счет... :D , раз в месяц. выложу , успехи, или "побои"... :flag:

0

113

...что же мы будем делать? ...а ничего ...мы тупо попробуем за год, переплюнуть рынок, стартовый капитал , установим в 100 у.е . , и будем смотреть , что в итоге то выйдет...не напрягаясь , не участвуя в "бурных митингах , по поводу , того или иного избрания", смысл?...смысл один..можно ли сделать круче банка, процент, действуя самостоятельно , только на продаже валют...http://smiles.bbmix.ru/1772.gif

0

114

так вы то может и понимаете виртуальная реальность уровнии знаете когда и как использовать,а если новость и эти уровни нахрен сшибут?  Тут надо по ситуации смотреть. Ну на 15 минутках никогда не работал,не могу ничего сказать. не надежно считаю

0

115

почему не надежно?

0

116

А я на альпари остановила свой выбор. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно

0

117

Клевая школа.

0

118

Согласен

0

119

Frezer написал(а):

...что же мы будем делать? ...а ничего ...мы тупо попробуем за год, переплюнуть рынок, стартовый капитал , установим в 100 у.е . , и будем смотреть , что в итоге то выйдет...не напрягаясь , не участвуя в "бурных митингах , по поводу , того или иного избрания", смысл?...смысл один..можно ли сделать круче банка, процент, действуя самостоятельно , только на продаже валют...

Очень-очень интересно, каков Ваш результат? Получилось или нет?

0

120

Я бы тоже послушала

0

Вы здесь » Прогнозы рынка форекс » Обсуждение рынка форекс » Frezer: мысли вслух